Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 15:34

310 руб.

От бренда lador я уже успела попробовать некоторые средства: их знаменитые голубые ампулы и пилинг для кожи головы. С другими средствами была не знакома, но хотела их приобрести, ведь так много довольных девочек, советующих этот уход.

Кондиционер я приобретала себе в отпуск. Объём-отличный, места в чемоданчике много не займет и как раз хватит на несколько применений. Но взять в отпуск в итоге я его забыла и пробовала уже осенью🙈

После прекрасного кондиционера, но ,увы, закончившегося. я искала что-то такое же стоящее. Вспомнила про героя отзыва. Решено-пробую!

От кондиционера я жду мягкости, разглаживания, легкого расчесывания и увлажнения концов. При этом многие средства дают на моих волосах перепит печаль, поэтому я стараюсь выбирать в основном лёгкие средства.

🌸Характеристики:

Увлажняющий кондиционер для волос.

Обещания:

Восстанавливающий бальзам обеспечивает сухим, ломким и секущимся волосам глубокое увпажнение и
титание, облегчает расчёсывание, волосы становятся послушными, сильными, шелковистыми и блестящими.
Биьзам не содержит силикон, не утяжеляет и не перегружает вопосы. Экстракт лаванды очищает
дезодорирует, освежает и тонизирует кожу головы, смягчает волосы, делает их более послушными. Экстракт
бергамота борется с раздражением кожи гоповы, нормализует работу сальных желез, сохраняет чувство
свежести длительное время. Экстракт фрезии обладает расслабляющим, смягчающим и успокаивающим
действием. Экстракт мяты освежает и тонизирует. Экстракт ромашки помогает справиться с дерматитами
кожи головы, успокаивает, придает вопосам мягкость и шелковистость.

Производитель рекомендует наносить средство и на волосы и на кожу головы. Кондиционер, кстати, силиконов не содержит, так что можно и побаловаться. Но такими извращениями заниматься я не стала, может конечно и зря, кто знает. Кондиционер использую только на длину волос и оценивать буду его соответсвенно по такому же критерию.

Объем бывает 100мл и 530мл. У меня 100мл. На мой взгляд, это отличный обьем, можно понять подходит ли вам средство и если что не оставлять пылится на полочке

Цена: около 300 рублей за 100мл и 900 рублей за 530 мл соотвестенно. Не могу сказать, что средство бюджетное. За 2 тысячи рублей можно вполне себе купить литр очень хорошего профессионального кондиционера.

🌸О моих волосах:

Волосы тонкие, поврежденные. Были несколько раз осветлены порошком, потом закрашены обратно и так по кругу. Сейчас я повеселилась с осветляющим спреем и волосы требуют хорошего ухода.

🌸Эффект:

Хочу отдельно отметить, что у средства очень экономичный расход. Нужно буквально две горошинки на мои длинные волосы. Я думала, что 100 мл средства хватит недели на две, но нет, пропользовавшись две недели , осталось еще около половины средства! От сюда цена, в целом, выходит весьма небольшой.

Волосы мягкие, кончики увлажнены, но недостаточно. Требуется дальнейшний уход. Голову я мою с утра, и под вечер волосы становятся прям заметно суше. Для постоянного применения моим волосам кондиционер не подойдет.

Это средство подойдет для использования после масок, или при последующем нанесении после него мощных несмываемых средств. Будет хорошо для тонких и не сильно поврежденных волос. Как соло для окрашенных, увы, слабоват. Но свои обещания средство выполняет, хоть и недостаточно хорошо.

🌸 Итог:

Кондиционер неплохой, но подойдет не всем. От меня твёрдые 4 ⭐️.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие!
  • Гладкость
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не для постоянного применения
Cosmetically cosmicрекомендует