Опубликовано 27 Март, 2018 - 16:10

Привет, красотки Smile

Этот отзыв я откладывала так долго, что мой крем для век даже начал заканчиваться. И вот теперь, спустя более 3-х месяцев ежедневного использования я готова Вам о нем поведать. Сегодня я хочу рассказать Вам про Крем-гель для век Белита-Витэкс Сияющий взгляд из новой серии белиты "секрет сияния".

Где купить?

Я брала в магазине белорусской косметики за 150 или чуть больше рублей. В интернете его стоимость так же колеблется от 130 до 170 рублей.

Упаковка.

Вот тут белита молодец. Прекрасная яркая упаковка, которая сразу цепляет взгляд. Так же хочется отметить, что сам крем сделан уже в более минималистическом стиле.

Еще меня очень радует наличие фольги в этом креме, хотя в магазине у нас очень строго слелят за этим.

Запах.

Я не могу сказать, что он пахнет чем-то определенным. Скорее просто приятный косметический аромат, который немного чувствуется во время применения. Многие ассоциируют его с морошкой, но для меня он скорее лишь на него совсем капельку похож.

Текстура.

Я просто обожаю легкие крема, которые имеют текстуру флюидов и всего в этом роде. Данный крем имеет именно такую текстуру. Она очень легкая, хорошо распределяется по коже век и быстро впитывается. Этому продукту достаточно буквально 2 минут, чтобы полностью впитаться.

Обещания производителя.

Крем-гель для век — притягательное сияние вашего взгляда. Комплекс активных компонентов, входящий в состав крем-геля, воздействует на кожу по нескольким направлениям: освежает взгляд, уменьшая припухлости под глазами устраняет темные круги под глазами, придавая притягательное сияние взгляду разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз обеспечивает длительное увлажнение Кофеин обладает мощным тонизирующим действием, устраняет припухлости, темные круги под глазами и следы усталости, освежая деликатную кожу вокруг глаз. Гель алое-вера эффективно устраняет сухость кожи, особенно в чувствительной области вокруг глаз, равномерно распределяя влагу и создавая абсолютное увлажнение и сияние. Крем-гель для век — подарите истинное сияние вашему взгляду!

Состав

очень длинный и пугающий. Но марка и не позиционирует себя как натуральная, поэтому ей прощается. А вообще сейчас в настолько бюджетных марках редко встретишь 100% натуральный состав.

Результат.

Как всегда, производитель наобещал нам огромные кучи всего, но давайте же пройдемся по основным проблемам век и посмотрим как справляется с ними данное средство.

• Темные круги. Вот сейчас я даже не могу вспомнить сколько в итоге у меня было кремов с кофеином. Лично на мои темные круги крема для век никак не влияют. Этот исключением не стал, но и до покупки я на это не расчитывала. Снижать оценку за это не стану.
  • Морщинки. Отмечу тот факт, что данный крем не позиционирует себя как антивозрастной. Но сразу после применения морщинки немного разглаживаются. Такой эффект остаётся, к сожалению, буквально на пару часов. Хотя меня "гусиные лапки" мучают еще класса с 8 и едва ли какой-то бюджетный крем их сможет убрать на совсем.
  • Увлажнение. Именно из-за этого я и купила данное средство. У меня безумно сохла кожа век, причем насколько, что это подчеркивали как база под тени, так и сами тени. Но буквально за пару дней этот крем привел мою кожу в хорошее состояние, с чем справляется и по сей день. Именно за такое необходимое моей коже увлажнение я и полюбила данный продукт.

Подведем итог:

+ Цена.

+ Объем (30 мл для век - это достаточно много).

+ Легкая текстура.

+ Хорошо увлажняет.

+ Слегка разглаживает морщинки.

- Состав (но лично я и не любитель натуральной косметики).

- Не уберет темные круги под глазами.

В заключение, я могу казать, что данный продукт мне очень понравился и возможно перед следующей зимой я куплю его снова. Конечно, это - не средство, за которым я бы гонялась по всему городу. но вполне неплохое и бюджетное решение для молодых девочек, которым от крема для век нужно лишь увлажнение и быстрое впитывание.

Моя оценка 5 и я рекомендую его к покупке. Мне он понравился и возможно даже я сама повторю его покупку.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
27.03.2018
Неплохой вариант для молодой кожи.
27.03.2018
эх все для молодой кожи намешивают) уж для нас бы чего-нибудь эффективное придумали Smile
И упаковка симпатичная и результат замечательный Smile
Хороший по своему воздействию и бюджетный по цене.
27.03.2018
Для молодой кожи и правда хороший вариант, мне нравится.
27.03.2018
Текстура и правда такая легкая Smile
Неплохой продукт от Белиты Smile
27.03.2018
Наверное, для меня он будет слаб.
27.03.2018
Надо и мне такой приобрести Glasses
27.03.2018
Очень даже не плохой крем, особенно за свою цену Smile
Хороший по описанию Smile
У меня крем от Белиты, но другой, очень нравится. И этот тоже не против попробовать.
28.03.2018
не забыть бы про него, как буду в магазине белорусской косметики
30.03.2018
Почему-то не обращала внимания на эту линейку.
Да, недорого и эффективно!
03.04.2018
Искала в белорусской косметике крем для век и кроме серии с гиалуронкой ничего не видела. Спасибо за отзыв, попробую найти этот крем.
03.07.2018
Даа, я полностью с вами согласна. Совсем недавно купила благодаря вашему отзывы . Супер нравится мне !