Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 23:02

Люблю крема для рук, тюбики быстро заканчиваются и всегда стараюсь купить что-то новое в надеже найти свой идеал.

Крем для рук "Кружево" привлек меня своим милым и девичьим дизайном, ну и конечно же бюджетной ценой - 99 руб.

Крем белый и легкий. Превосходно впитывается в кожу не оставляя липкого слоя и пленки.

Но, какого-либо ярко выраженного действия, будь то увлажнение или смягчение - я не заметила.

Обычный бюджетный крем, которые тысячами занимают полки магазинов.

Второй раз не куплю. Эффект как крема ощущается минут 15. Полы помыла, ручки кремиком помазала и все - миссия выполнена.

Кстати, кружево на баночке сделано объемным и когда проводишь пальчиком, то ощущаешь его.

Лучше бы так состав разработали, чем уделять столько вниманию упаковки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Нежный запах
Недостатки
  • Не для сухой кожи
Vera_Chaninaрекомендует
14.04.2016
На работе такой хорошо иметь под рукой
  • Очень люблю крема для рук от Орифлейм, часто ими пользуюсь, особенно зимой. Крем для рук Oriflame Lace Love приобрела по хорошей скидки, по каталогу он стоил 79 рублей а мне как консультанту обошелся в 63 рубля, почему бы и не купить такой.
  • 02.02.2016
    Во втором каталоге от Oriflame за 2016 год увидела набор Lace Love, или Кружево в составе крема для рук и мыла в виде сердечка. Не долго думая заказала 1 набор себе и 2 на подарки, к 8 марта будет очень актуально и мило!
  • Всем большой привет) Сегодня речь пойдет о ручках, вернее, о средстве, которое способно сделать уход за ними максимально нежным, приятным и эффективным. Я говорю о креме для рук от Oriflame под красивым названием Lace Love. Цена по каталогу составляла 99 рублей .
  • 13.04.2016
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Вот решила оставить отзыв о креме для рук. Его мне подарила мама в комплекте с мылом. И, о чудо, крем у меня закончился раньше, чем мыло. Дизайн приятный, розовенький, для романтичных девушек, женщин. Крем тюбик объемом 75 мл.
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?