Опубликовано 12 Март, 2022 - 07:54

В зимний период так хочется увлажнить и напитать кожу лица, что без уходовых кремов никак.

У меня есть в основном уходе антивозрастные крема, но при этом обязательно прибегаю к помощи обычных кремов, которые не борются с возрастными изменениями, но при этом шикарно увлажняют и питают кожу, благодаря чему сглаживаются мелкие морщинки, которые как раз и появляются не из-за возраста, а из-за нехватки влаги в коже лица.

Сегодня мой отзыв будет про крем для лица Compliment увлажняющий насыщенный с аминокислотами, фосфолипидами и коэнзимом Q 10.

Данный крем я заказала на сайте Ozon, всё чаще и чаще я прибегаю к помощи интернет-магазинов, не тратя время на магазины.

Покупала данный крем в конце января и на момент покупки цена была 200 рублей, сейчас цена чуть-чуть возросла, но не очень сильно, учитывая курс валюты.

Упаковка крема была изначально защищена от вскрытия прозрачной плёнкой.

Сама упаковка представляет собой картонную квадратную коробочку в розово-фиолетовых тонах.На лицевой стороне можно прочитать название крема и бренд-производитель. На другой стороне коробочки можно прочесть информацию про активные ингредиенты.Описание продукта и способ применения.Состав, производитель, срок годности, объём-50 мл.Вскрываем коробочку и видим рекламу тоника, который рекомендуют использовать перед нанесением крема.Сама баночка выполнена из матового пластика белого цвета, на которой можно увидеть название бренда и продукта.С обратной стороны минимальная информация от производителя. Лично для меня важно лишь то, что срок годности после вскрытия 12 месяцев, об этом говорит открытая баночка внизу слева.Крышка откручивающаяся.Изначально была пластиковая защитная мембрана, которая удерживала крем внутри баночки во время транспортировки. Крем имеет белый оттенок.Из баночки крем я достаю всегда при помощи лопаточки, благодаря чему внутрь попадает меньше бактерий, нежели, если бы я вынимала содержимое при помощи пальцев.У крема нежная консистенция, которая при попадании на кожу лица начинает таить.Распределяется крем по лицу легко и плавно, даря коже увлажнённый здоровый вид.Этот крем прекрасно служит основой под тональный крем.

Кожа лица мягкая, гладкая, увлажнённая, напитанная. Крем имеет накопительные свойства, благодаря чему после недельного использования я обратила внимание, что у меня с утра кожа лица не сморщенная, высохшая, а напитанная и гладкая, как будто я только что нанесла уход.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
12.03.2022
Не пробовала такой, но по описанию довольно хороший Smile
спасибо, возьму на заметку
12.03.2022
Мне нравятся средства бренда, хотя этот крем ещё не пробовала)
12.03.2022
Как раз нужен увлажняющий.
Мне нравится продукция комплимент
12.03.2022
Заберу в закладки) Маски от этой фирмы мне нравятся) Крем тоже надо попробовать)
буду иметь в виду
12.03.2022
Не попадался мне такой крем, да и по дизайну баночки не угадаешь, что это Compliment
12.03.2022
Мне нравится продукция марки, но этот крем ещё не покупала
12.03.2022
О, накопительный эффект это круто. Возьму на заметку
Полезный отзыв Smile
Моя любимая косметика!!!
Замечательно, что остались только положительные впечатления😊
Хороший)
12.03.2022
Раньше брала ЧЖ, но перестала, т.к он сильно изменился, мне не нравится. А этот похоже лучше, надо попробовать
Не совсем подходит
12.03.2022
Хороший крем, надо взять попробовать
12.03.2022
Люблю этого производителя, дёшево и эффективно
Впервые встречаю📝
Пр описанию неплох, но в мой регион не доставляется
12.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Приятный крем🤗
По описанию приятный крем по бюджетной цене. Пока не пробовала продукцию этой марки.
В целом крем хороший!
Очень интересный, судя по описанию!
Хороший!
13.03.2022
это правильно, я всегда так делала
14.03.2022
Спасибо за наволку
14.03.2022
Для бюджетного крема и состав вполне приличный ))