Опубликовано 1 Июль, 2022 - 09:57

неделя или более
    58 рублей

Здравствуйте, посетители моей странички.

●□●

👩‍⚕️ Ходила я к неврологу со своим шейный остеохондрозом. Осмотр, рентген, анализы и в итоге при очередном визите к доктору невролог дала мне направление на физиопроцедуру магнитотерапия (магнит) и массаж воротниковой зоны в количестве 10 сеансов. Так же было рекомендовано купить специальный воротник для шеи и носить его желательно каждый день по два часа в день.

📍 Воротник потихоньку ношу, а физиопроцедура магнит и массаж закончились.

Магнитотерапия.

📝 Поделюсь впечатлениями от знакомства с массажным кремом от Аванта "Нега" с экстрактом семян моркови, эвкалипта и мятным маслом, который мне сказал купить массажист в поликлинике.

💱 Думаю, наверное, крем дорогущий, вряд ли что-то дешёвое посоветуют. Но я ошиблась. Цена очень даже приятно удивила.

Массажный крем Аванта "Нега" с экстрактом семян моркови, эвкалипта и мятным маслом.

📌 Производство Россия, выпускается в алюминиевой тубе и помещен в картонную коробочку без инструкции.

Вся необходимая информация указана по бокам коробочки, а так же на самом тюбике с кремом.

Массажный крем Аванта "Нега"

✅ Тюбик с кремом защищён от первого вскрытия.

📍 Срок годности 36 месяцев.

📍 Объём 75 мл.

📍 Состав крема указан на коробочке и на тюбике.

Состав Массажный крем Аванта "Нега"

Производитель предупреждает, что

возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов состава.

●○●

📌 Цвет массажного крема "Нега" - белый непрозрачный. Консистенция - не жидкий, пастообразный.

Массажный крем Аванта "Нега"

📌 Крем достаточно жирный, легко распределяется по поверхности кожи и обеспечивает хорошее скольжение рук при массаже.

Массажный крем Аванта "Нега"

📌 Не впитывается, хватает на сеанс массажа в пределах 15 минут (более не могу сказать, у меня в этом временном промежутке был лечебный массаж).

📌 После массажа остатки крема можно протереть полотенцем, но всё-равно остаётся некая плёнка из крема на коже. Для меня это некритично, никакого дискомфорта не испытывала, домой приезжала и уже потом мыла воротниковую зону после крема. Полотенце крем пачкет не сильно и отмывается с кожи легко.

📌 Аромат приятный, не химозный. Этакая ароматерапия во время массажа.

📌 Аллергических реакций я у себя не заметила, никакого раздражения на коже тоже не было.

* массажист сказал, что вот он уже не первый год рекомендует пациентам и применяет крем "Нега" для лечебного массажа и пока отрицательного воздействия он не замечал.

✔ Крем массажный "Нега" понравился, неплохое соотношение цены и качества.

🔽🔽🔽 интересный аксессуар для сна при шейном остеохондрозе 🔽🔽🔽

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Достаточно легко смывается
  • Жирный
  • Не вызывает аллергию
  • Недорогой
  • Отлично подходит для массажа
  • Руки хорошо скользят
Недостатки
  • Металлический тюбик
МайскоеСолнцерекомендует