Опубликовано 21 Август, 2019 - 15:40

59 р.

☀️Здравствуйте, друзья!☀️

Сегодня мне хочется рассказать вам об ещё одной моей бюджетной находке, а именно о креме для ног Сто Рецептов Красоты с золотистой тыквой и кукурузным маслом. На этот крем очень много хороших отзывов и вот наконец я решилась его попробовать, о чем ничуть не пожелала.☀️

Итак, приступим...☀️

1) Основная информация:☀️

Цена: 59 р.

Объём: 80 мл.

Производитель: Россия.

2) Внешний вид:☀️

Крем находится в небольшом тюбике, оформление которого выполнено в оранжевых оттенках. Спереди присутствует изображение тыквы. Дизайн тюбика хоть и простой, но запоминающийся.☀️

Спереди на шве тубы имеется дата изготовления крема - 08.04.19, а с обратной стороны дата, до которой крем является годным - 26.09.21.☀️

Значок с открытой баночкой обозначает, что крем нужно использовать в течении 6 месяцев после 1-ого применения.☀️

Дозатор выглядит следующим образом, выдаёт нормальное количество крема.☀️

3) Информация от производителя:☀️

Применение: небольшое количество крема нанесите на чистую кожу ступней и помассируйте.

4) Состав:☀️

5) Консистенция, цвет и аромат:☀️

Текстура средства кремовая, нежно-желтого цвета. Пахнет крем очень приятно, одно удовольствие им пользоваться. Аромат у него фруктово-тыквенный, многие оценят.☀️

6) Эффект:☀️

На дворе у нас лето, а на ножках открытая обувь, поэтому даже самые ухоженные пяточки слегка сохнут. Так вот, этот крем прекрасно справляется с увлажнением и смягчением пяточек и моментально придаёт им ухоженный вид. Сразу отмечу, пятки у меня и без дополнительного ухода всегда в хорошем состоянии. За всю жизнь у меня никогда не было с ними серьёзных проблем, поэтому я не знаю будет ли работать этот крем, если у вас очень запущенная ситуация.☀️

до/после

Кстати, я никогда не пользовалась грубыми пемзами для пяток, которые, на мой взгляд, только усугубляют ситуацию и сильно травмируют кожу на пятках. Но, недавно я приобрела терку для пяток (выше на фото), которой 1-2 раза в неделю прохожусь по сухим пяткам, до принятия душа, затем наношу крем для ног. После этих манипуляций мои пяточки выглядят максимально ухоженными. Главное использовать терку в сухом виде и на сухие пятки, таким образом она бережно, при этом эффективно отполировывает пяточки, не травмируя их.☀️

Также отмечу очень приятную консистенцию крема, которая легко распределяется и быстро впитывается. Крем не оставляет на пятках жирной пленки, которая как-то неприятно ощущается и на всём оставляет следы. Наоборот, к пяточкам безумно приятно прикасаться, они мягкие, ухоженные, приятно пахнут, что ещё нужно за такую бюджетную стоимость? Расход крема такой же, как у любого другого.☀️

Достоинства:☀️

?? Увлажняет сухие пятки.

?? Придаёт им ухоженный вид.

?? Смягчает.

?? Приятно пахнет.

?? Бюджетный.

?? Легкая консистенция.

Недостатки:☀️

?? их нет!

ИТОГ: крем для ног Сто Рецептов Красоты с золотой тыквой и кукурузным маслом мне очень понравился. Он прекрасно справляется со своей задачей и подойдёт тем, кому от крема нужно только увлажнение. Если у вас имеются трещины и более серьёзные проблемы с пятками, тогда этот крем вам покажется слабым. В моем случае это отличное, бюджетное средство. Советую! Smile

☀️Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!☀️

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

Крем для рук Yves Rocher - Бурбонская Ваниль

Крем для рук - Bisou с ароматом персика

Корейский крем для рук с маслом арганы - Inoface

Увлажняющий крем для рук Yves Rocher - Манго и Кориандр

Крем Для Рук и Ногтей Weis с Облепиховым Маслом

Крем для рук Кафе Красоты - Увлажнение и Защита

Крем для рук Кафе Красоты "Питание и Восстановление"

Крем Johnsons baby "нежность природы"

_Julia_Julia_рекомендует
Для бюджетного крема хорошая группа достоинств выявлена.
21.08.2019
Хорошие свойства Smile
22.08.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Innocent Party
27.08.2019
согласна! он супер! один из самых любимых кремов и стоит копеечки!