Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 13:20

Здравствуйте, друзья,

еще бы хотела рассказать о креме для рук, который был в наборе средств Bisou WB,

это питательный крем для рук BISOU BIO-THERAPIE 8 Rich Oils Vitamin E. Расскажу о нем ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Крем для рук BISOU BIO-THERAPIE 8 Rich Oils Vitamin E

🌹 Цена: 89 рублей (в данный момент на WB)

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Объем: 60 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Довольно большой пластиковый (увы в пластике, не подлежащим переработке) тюбик, который удобно выдавливать, потому как пластик мягкий, да и объем большой.

С обратной стороны вся информация о средстве.

О СОСТАВЕ:

Под крышечкой была защита от вскрытия:

О КРЕМЕ.

Крем белого цвета, без красителей, но есть отдушка, которая лично мне не понравилась.

Немного дешевая, пахнет кислыми яблоками сорта Антоновка. Абсолютно не мой аромат. Но я все равно пользуюсь средством.

Кремовая, не очень жидкая текстура, которая прекрасно ложится на кожу и хорошо впитывается. При этом не очень маслянистая, потому как следов после нанесения крема не остается, нет никакой пленки, липких следов.

При таком использовании крем скорее увлажняет кожу и удерживает влагу (потому как есть сквалан), чем питает. А для питания лучше бы добавить масло-бустер,

которое поможет и сухость устранить, и справиться с шелушениями.

Кожа после такого "коктейля" мягкая, гладкая и без сухости. Никаких следов не остается, поэтому можно наносить даже за несколько минут перед выходом из дома, особенно в холодный период.

В целом в креме мне понравилось все, кроме аромата, а для меня это очень важно. Поэтому больше не куплю.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует