Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 04:32

Доброго дня всем, кто интересуется антивозрастными бюджетными кремами для век!

Я нахожусь в постоянном поиске чего-то нового, хорошо работающего и бюджетного по уходу за лицом. Купив данный крем, осталась в целом довольна.

Крем-сыворотка с легкой текстурой, быстро впитывается, неплохо увлажняет. Для лета просто отличный вариант. Производитель обещает овветление темных кругов под глазами - этого не заметила. Омоложение - тоже под вопросом.

В остальном - выполняет все обещания. Могу порекомендовать попробовать в летний период. Зимой, мне кажется, будет недостаточно увлажнять. В общем хороший крем для нормальной кожи без особых проблем + бюджетная стоимость делает его вполне приемлимым вариантом. Пробовала и более дорогие крема с таким же результатом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет и питает
Olena_Kрекомендует
  • 21.06.2018
    Этот крем случайно купил мне муж. Я его попросила, потому что самой не хотелось ходить по магазинам. В общем случайно я познакомилась с этим кремом. Обычно покупаю другой. Крем мне подошёл и понравился. Он хорошо увлажняет кожу век и быстро впитывается. Ничего от него не остаётся на коже.
  • 21.06.2018
    Совсем недавно относилась к средствам "Чёрный жемчуг" с небольшим недоверием, так как многие подруги рассказывали, что средства не оказывают никакого положительного влияния, однако я все же решилась купить и попробовать сама, первый опыт использования был на крема для очищения лица, названия уже не …
  • 12.12.2016
    Приобрела крем-сыворотку «Самоомоложение Черный жемчуг» для век по акции в местном «Чистом доме» (там нужно купить было 3 продукта Unilever и бросить чек на розыгрыш «Айфонов», вот и не устояла). Но не пожалела, хотя пару лет назад был у мня подобный крем, и я не была о нем высокого мнения.
  • Я косметический маньяк. Это проявляется не в том, что я скупаю подряд все косметические новинки, а в том, что я хорошо разбираюсь в составе косметики.
  • 24.01.2020 - 09:03
    Не лучший крем для век. Для девушек за 40 определенно не подойдет...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для век от всем известной марки "Черный жемчуг". Купила я его, памятуя о неплохом креме-эксперте Адаптивное клеточное омоложение.   Итак!   Где приобрести - небольшой косметический магазин Стоимость - 130,0 руб.
  • 06.05.2015 - 11:03
    Отталкиваясь от обратного, ставлю 5
    По поводу кремов для век существует ряд противоположных позиций. Одни косметологи говорят, что нежную кожу для век лучше трогать и мазать как можно меньше.
  • 16.04.2019 - 09:38
    Когда рано утром я Вий, он поднимает мне веки! Фото ДО и ПОСЛЕ. Подробно об эффекте спустя 2 месяца и о составе без эко-заморочек
    Всем доброго времени суток! Кремы и гели для области вокруг глаз я включила в свой уход в 24 года. С тех пор я не обделяю вниманием эту часть лица. И признаться честно, плохих средств еще не встречала.
  • 16.11.2015 - 15:54
    Эксперимент длиною в 4 года! Теперь я знаю ответы на вопросы: происходит ли обещанное самоомоложение и поможет ли крем сохранить молодость?
    Первый раз купила крем-сыворотку Чёрный жемчуг 26+ четыре года назад! Под возрастную категорию попадала идеально, тем более обещания на упаковке внушали надежду на вечную молодость)). Не то чтобы я сильно верила, но подсела на это средство надолго!
  • 27.02.2019 - 10:15
    Несколько дельных фишек данного крема
    Кожа век тонкая и проблемная, сухая,есть гусиные лапки и склонность к отекам. Лет мне меньше чем 40 но замахнулась на данный девайс по максимуму и навырост,чтоб хоть как то толкнуть ситуацию. Ну в общем опишу коротко все свои наблюдения: Текстура нежная воздушно- водяная.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".
  • 21.10.2015 - 15:26
    Нежный и ласковый крем... Но... Что-то меня в нем смущает...
    Знаете, очень двойственные ощущения испытываю от этого продукта... Вроде крем и хорош... Но весь парадокс в том, что я пробовала более приятные уходовые штучки... И из-за этого восторга уже к сожалению, не испытываю... Это как крем для рук "Бархатные ручки".
  • 03.02.2017 - 07:57
    Крем 56+ самоомоложение ночь опыт подробно с ФОТО
    Сразу скажу, что моей коже не 56, я моложе. Но я всегда пользуюсь кремами для ухода на насколько лет старше моего возраста. Так уж сложилось с юности. Не буду вступать в дискуссии правильно это или нет, но эффект как говорится на лице в прямом смысле.
  • 28.02.2014 - 19:01
    сыворотка для век Dr.Jart+ V7 eye serum + фото
    Купила косметику этого бренда впервые ,без предварительного тестирования. Первым продуктом оказалась данная сыворотка. Сыворотка упакована в алюминиевый тюбик с запаянным носиком, таким, как делают мази в аптеках. Запаха практически нет никакого. Цвет бледно - желтоватый.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 16.09.2021 - 20:09
    Признаюсь, я купила ее только ради сравнения и рассматривала под микроскопом. Признаю поражение. Это великолепная палетка теней!
    Привет! Вы уже слышали о нашумевшей новинке от Eveline? Думаю, что да, поскольку эта новинка стала знаменитой еще до выпуска в продажи. Все дело в цветовой гамме, которая не просто является очень яркой и привлекательной, но и полностью повторяющую знаменитую Urban Decay Ultraviolet.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 01.09.2021 - 18:21
    Шикарная новинка от CLARINS: как сыворотка Double Serum Eye работает на возрастной коже 40+ с нависшим верхним веком и припухлостями. 13 растительных экстрактов и 96% натуральных ингредиентов: мой опыт плюс советы визажистов по разным способам нанесения
      Я очень средства французской компании Clarins , потому что для меня это всегда именно тот случай, когда результат применения не просто "вроде бы есть, а вроде бы его и нет", а я его вижу, он приятный, заметный и гарантированный, всегда понятно за что ты заплатила и хочется повторять покупки снова …