Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 20:47

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хочу рассказать о своей неожиданной и вполне удачной покупке.

Мой любимый интернет-магазин makeup. ua постоянно пополняет ассортимент разными новыми фирмами. Так я познакомилась с неизвестной мне ранее фирмой Goldschmidt. Для интереса, я купила себе увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой.

Гиалуроновая кислота увлажняет и восстанавливает упругость и цвет кожи. Комплекс аминокислот активирует барьерные функции кожи, способствует регенерации тканей, улучшает состояние сухой и обезвоженной кожи, обеспечивает антиоксидантную защиту.

✔️ Цена: со скидкой 50% покупала за 48 грн. (около 120 руб).Обычная цена 97 грн.

✔️ Место покупки: интернет-магазин makeup. ua

✔️ Объём: 30 мл

Внешний вид:

Крем находится в белой пластиковой тубе.

Оформление простое и лаконичное. Мне даже симпатизирует такой вот дизайн, ничего лишнего, выглядит строго.

На обратной стороне производитель поместил всю необходимую информацию.

Туба оснащена обычной открущивающей крышкой.

Под крышкой была защитная пластиковая мембрана, что не может не радовать.

Отверстие маленькое, но дозировать крем удобно.

Состав:

Deionized Water, Organic Aloe, Matrixyl 3000, Palmitoyl Triepeptide-3, Kosher Vegetable Glycerin, Plant Stem Cells, Cucumber Hydrosol, Organic Jojoba Oil, Botanical Hyaluronic Acid, MSM, Hydroxyethyl Cellulose, Carrageenan Gum, Silk Amino Acid Blend (Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate, Sodium Lactate, L’Arginine, L-Aspartic Acid, L-Pyrrolidonecarboxylic Acid, Glycine, L-Alanine, L-Serine, L-Valine, L-Proline, L-threonine, L-Isoleucine, L-Histidine, L-Phenylalanine), Wildcrafted Periwinkle, Organic Licorice, Frankincense, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ethyl Hexyl Glycerin, Organic Gotu Kola Extract, Organic Horsetail Plant Extract, Organic Geranium Extract, Organic Dandelion Extract.

Честно, состав не переводила и в нем не копалась. Но с первого взгляда увидела в нем много натуральных компонентов.

Свойства:

Крем молочного цвета, имеет консистенцию средней густоты и плотности.

По своей текстуре крем лёгкий и совсем не жирный.

Запах не навязчивый, но хорошо уловимый. Я слышу свежий травяной аромат.

Мои впечатления:

Моя кожа: на данный момент нормального типа; имеются черные точки на носу; высыпания бывают редко, обычно, перед КД.

За свою цену крем Goldschmidt очень даже неплох.

После очищения и тонизирования, наношу крем на кожу лица, избегая области вокруг глаз.

☑️ Мне нравится, как легко и без проблем крем наносится на кожу лица, благодаря скользящей и поддатливой текстуре он не скатывается и не ложится белыми разводами.

☑️ Крем Goldschmidt очень быстро впитывается и не оставляет после себя жирную или липкую пленку.

☑️ После нанесения крема лицо матовое, мягкое и гладкое.

☑️ Мою нормальную, на даный момент, кожу крем увлажняет прекрасно. Никакая сухость и шелушения в отопительный период меня не беспокоят. Даже после улицы в морозные деньки нет никаких шелушений.

☑️ Крем не вызвал никаких негативных последствий на моей коже. Ни прыщей, ни забитых пор.

☑️ Расход выше среднего. Пользуюсь почти месяц, думаю, что скоро закажу ещё одну упаковку такого крема, так как подходит к концу и крем мне понравился.

☑️ Хочу отметить, что крем имеет фактор защиты от солнца - spf 15.

Итог:

Крем для лица Goldschmidt с гиалуроновой кислотой я рекомендую!

Знакомство с этой фирмой прошло нормально. Крем понравился, свою покупку повторю. Моей молодой нормальной коже крем Goldschmidt даёт столько увлажнения, сколько ей нужно. За все время зимы никакая сухость и шелушения меня не беспокоили. Крем бюджетный даже без скидки, консистенция легкия, крем быстро впитывается.

Не смотря на то, что расход крема высокий, моя оценка 5. В силу своей бюджетности этот недостаток не бросается в глаза.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий,быстро впитывается
  • Наличие SPF 15
  • Прекрасно увлажняет
  • Цена
Caps Lockрекомендует
14.12.2018
Замечательный недорогой крем!
14.12.2018
Ничего себе, не думала, что такие цены еще существуют)) Хороший кремик Party Конечно, надо еще один брать, ну и пусть, что расход большой, зато цена какая крутая!
15.12.2018
Тут и без скидки цена нормальная Laughing out loud
15.12.2018
Консистенция такая легкая на вид, хорошо , что крем подошел и для зимнего ухода. И цена отличная!
15.12.2018
Такая цена, что аж не верится!
Расход для меня вообще не важен, я люблю пользоваться разными средствами)
15.12.2018
Крем обладает всеми необходимыми качествами, да еще и СПФ имеется. Отличный бюджетный вариант Smile
16.12.2018
замечательный крем, и цена доступная)
расход меня не пугает, главное, что кожу хорошо увлажняет, и не жирнит)
17.12.2018
Цена оочень приятная.
  • 15.10.2018 - 16:41
    Избавляемся от высыпаний и от следов после них! Крем Anna Lotan Hamamelis Moisturizer помог мне выровнять цвет кожи всего за 2 месяца использования. Результат ДО и ПОСЛЕ внутри
    С приходом осени и отопительного сезона моя кожа стала ужасно сохнуть. Иногда я ощущаю себя растением, которое забывают поливать вот уже месяц. Я скупила уже кучу кремов, сывороток и эссенций, но все они дают лишь временный результат.
  • 15.10.2015 - 23:53
    Неплохо увлажняет, подходит только для ночного ухода (скатывается)
    Одно из самых важных составляющих ухода за собой - увлажнение. Уже пару лет я лавирую между разными средствами: пробую новинки, разочаровываюсь и радуюсь, ужасаюсь народным советам на женских форумах, которые не только бездейственны, но порой и вредны и исследую бьюти-рынки народов мира.
  • 09.10.2017 - 17:24
    Хороший увлажняющий легкий летний дневной крем-флюид с защитой от солнца
    Как говорит мой косметолог эта марка стоит на ряду с Christina и HL, только не такая раскрученная)) и находится приблизительно в том же ценовом сегменте! Но ассортимент ее намного беднее тех же Christina и HL. Рекомендации: Ингредиенты: Это все то, о чем пишет производитель.
  • Очень хорошее увлажняющее средство
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своим мнением по поводу еще одного крема, который понравился по всем свойствам. Это гиалуроновый увлажняющий крем от Либридерм для лица, шеи и области декольте с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты.Очень много слышала про этот крем и …
  • Для меня оказался спорным. Опыт применения на нормальной и жирной коже, мои впечатления и о том, можно ли назвать его антивозрастным
    Всем огромный привет!   Данный крем я решила попробовать после отзыва моей любимой Lavande , которая хоть чудес и не обещала, но хвалила данный продукт Шелушения - мои постоянные спутники зимой. И на крыльях носа я их вижу периодически.
  • 25.03.2018 - 14:42
    Low Molecular Hyaluronic Active Day Cream Kadir, крем, который не только справляется с обещаниями производителя, но и с легкостью может заменить кучу кремов.
    Всем привет! Хочу рассказать о креме израильского происхождения, который мне понравился. На сайте Le Cosm предоставлен огромный выбор товара. Некоторые товары я уже пробовала и осталась очень довольна качеством. Магазин не скупится на пробниках и к крему приложил несколько пробников разных средств.
  • 09.02.2018 - 15:54
    Ночной крем, который работает до самого утра! Увлажняет, питает и расходуется экономно. Интересно? Все подробности в моем отзыве!
    Всем привет! Когда я планирую покупку очередных кремов для лица, стараюсь всегда подбирать их из одной серии. Мне кажется, что в таком случае они работают более удачно. Два месяца назад практически в первых моих заказах на Faberlic оказалась серия кремов Proxilir.
  • 19.05.2017 - 10:31
    Сыворотка на основе гиалуроновой кислоты Almea – Чего от этого продукта ожидать, а чего нестоит – Как правильно пользоваться гиалуроновой кислотой?
    Много-много раз писала, что гиалуроновая кислота является моим самым любимым компонентом в уходовых средствах для лица и тела. Результат от её применения и наружно, и подкожно, и внутрь - я вижу, и поэтому сегодня снова о ней, о гиалуроночке.
  • 09.11.2019 - 20:46
    Крем для лица МОМ Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка можно использовать как дневной и ночной, но не всем типам кожи.
    Всех приветствую! У Мастерской Олеси Мустаевой я попробовала многие средства, сегодня расскажу о креме для лица из серии Rose. Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка Производство - Россия Объем - 43 мл Цена - 520 рублей Где купить - магазины…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 22.07.2020 - 11:37
    Крем, к которому надо приспособиться, но если сделать это, то результат порадует. Особенно советую обладателям сухой кожи.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с Icon Skin, и сегодня хочу рассказать о средстве, которое отлично вписывается в ежедневный уход. Речь пойдет о креме для лица Icon Skin Aqua Recovery с гиалуроновой кислотой и минералами.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…