Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тестировала навинку в клубе экспертов от Nivea дневной и ночной крем энергии молодости 35+ в общем могу сказать что для бюджетных кремов неплохой крем, особого изменения на лице я не заметила, запах терпимый но можно и намного меньше использовать отдушки, по ощущениям после нанесения на коже присутствует эфыеэф пленочки. А так в остальном в принципе пойдет. Для бюджетных кремов хорошо.

Неплохой бюджетный крем.
Неплохой бюджетный крем.
Достоинства
  • удобная баночка с хорошей крышкой
  • цена
Недостатки
  • запах не очень
  • создает эффект маски на лице
  • состав
Tatyana.reg55рекомендует
  • Добрый день всем. Вчера я рассказывала о дневном креме для лица Nivea энергия молодости, а сегодня хочу рассказать о ночном. Упаковка. Крем в первичной упаковке находится в целофановом пакете и запечатан. После открытия баночки, Вы увидите вторую защиту, это фольга.
  • 23.03.2018
    Мое знакомство с кремами Nivea началось с дневного крема для лица. В памяти жил образ маленькой круглой жестяной коробочки, которую рекламировали ещё в моем детстве. Потом я видела такую коробочку у своей тети и помнила, какая у нее была возрастная, но гладкая кожа.
  • 23.03.2018
    Крем был упакован в слюду, защитная мембрана под крышкой. Крем имеет плотную структуру, густой. Запах приятный, легкий. Ночной крем от Nivea подошел для моей жирной кожи. Утром никакой пленки на лице не обнаружено, что для меня является первостепенным. Быстро впитывается.