Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 03:58

100 грн.

Сегодня в моде натуральная косметика, поэтому мое внимание привлек крем для кожи вокруг глаз от производителя натуральной косметики Swan (Натуральный крем для кожи вокруг глаз с экстрактом Василька).Крем на самом деле имеет натуральный состав, что очень радует.

Состав: вода очищенная, масла (Абрикосовых косточек, Жожоба), воск Пчелиный, экстракт Василька синего, Д-пантенол, фукогель, коллаген, молочная кислота, растительный консервант - суттосайд.

Обьем - 25 мл.

Срок годности - 10 месяцев от даты изготовления.

От производителя: крем освежает кожу вокруг глаз, увлажняет, устраняет темные круги вокруг глаз, снимает воспалительные процессы, придает блеск и ясный взгляд глазам.

Крем имеет приятную текстуру средней плотности, быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз, устраняет темные круги под глазами (на 4-ку), не вызывает аллергии. Консилер не скатывается. Крем не уменьшает морщины (но производитель этого и не обещает), поэтому я считаю, что он подойдет возрастной категории от 16 до 23 лет, как первый крем, который будет хорошо увлажнять и питать кожу, тем более что он имеет натуральный состав. Единственный его недостаток - это запах, напоминающий старый залежавшийся бабушкин крем.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет и питает кожу вокруг глаз
  • Уменшает тёмные круги под глазами
Недостатки
  • Запах(лично для меня неприятный)
Pusickaрекомендует