Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:25

🖖Привет, меня зовут Надя.

Сегодня я расскажу о своем помощнике в поддержании красоты ноготков. Мой отзыв на Умную эмаль - Укрепитель ногтей Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е.

• ТМ: Френчи Продактс
  • Страна бренда/производитель: Россия
  • Место приобретения: местный магазин Ева
  • Стоимость: 169 руб

🖤Упаковкой лака служит его тара. Флакончик довольно привычного вида из матового толстого прозрачного стекла.

На сам флакон нанесена информация о свойствах продукта, а штрих-код, состав и данные о производителе можно найти на донышке.

Единственное, что мне не очень нравится в упаковке, да и в лаке, в целом, это то, что кисточка даже с полностью закрученной кисточкой не достает до дна флакона.

🖤Состав средства для ногтей:

🖤Мне нравится, что консистенция укрепителя довольно жидкая. Она позволяет легко сделать тонкий слой, и при этом не растекается от слова совсем. Расход с такой консистенцией выходит очень экономичный. Я не уверена, что флакончик закончится и через год использования😁.

Пахнет средство для ногтей обычным лаком, но не так едрено, как это бывает. Запах быстро выветривается из комнаты.

🖤Я осталась в полном восторге от того, что данная умная эмаль практически моментально сохнет: не надо вот дуть, махать крылышками и тому подобное. Буквально только нанесла слой, и ногти уже гладенькие, красивенькие ещё и сухие.

Лак можно назвать самовыравнивающимся. Если надавить кисточкой чуть сильнее, то появляются бороздки, но почти моментально покрытие становится ровным и зеркальным.

В общем, нанесение максимально комфортное: без вонизма и подтеков у подушечек ногтей👍

🖤Производитель рекомендует наносить лак ежедневно, но это точно не для меня. Я делаю маникюр примерно раз в неделю, иногда раз в 4-5 дней, и только тогда обновляю эмаль.

Могу сказать, что в носке лак проявил себя неплохо. Он не откатывается и не отслаивается, а как-будто стирается. Быстрее всего он уходит с участка отросших ногтей.

🖤Эффект от лака очевидный. Вот как выглядят мои ногти До и После нанесения 2х слоев Умной эмали:

Ногти выглядят ухоженно: гладкие, блестящие, красивые. Лак действительно предохраняет ногти от обламывания и расслаивания. Более того, я заметила, что ногти действительно стали расти быстрее.

🖤Умная эмаль - Укрепитель ногтей Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е - отличное бюджетное средство по уходу за ногтями, которым я осталась очень довольна. Рекомендую попробовать и Вам😘

Достоинства
  • База и финишное покрытие одновременно
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Есть эффект
  • Ногти становятся гораздо длиннее
  • Предохраняет от расслоения
  • Придает блеск
  • Придает здоровый вид
  • Простота применения
  • Укрепляет
  • Утолщение ногтевой пластины
YourHopeрекомендует
08.04.2021
Люблю умную эмаль, ноготки сразу ухоженные и блестящие, при этом не нужно обладать какими-то особенными навыками!
08.04.2021
Тоже покупаю умную эмаль)
08.04.2021
я пользуюсь постоянно, у меня хрупкие ногти и меня устраивает просто медицинский маникюр с покрытием таким лаком, эстетично, практично и полезно, три в одном.
08.04.2021
Да. Вещь хорошая. Я что то про неё совсем забыла. Нужно приобрести. Очень актуально весной. Пей витамины и мажь ноготки.
08.04.2021
И мне очень нравится этот укрепитель.
Раньше только им и пользовалась, сейчас редко, но покупаю. Мне тоже нравится, как она действует на ноготочки и придает им изящный вид😍👍
08.04.2021
Это средство уже много лет на высоте
08.04.2021
Тоже покупаю такое средство)
08.04.2021
Люблю похожие варианты😉 Спасибо за полезный отзыв!
Я когда-то пользовалась укрепителями от Умной Эмали, очень нравилось Smile
👍👍👍
08.04.2021
Средство очень хорошее. Свойства отличные. Смотрю на ваши ногти и так приятно смотреть на натурально красивые и ухоженные ноготки. 👍
08.04.2021
Помню раньше постоянно только его и брала
09.04.2021
Раньше это самое лучшее средство для укрепления ногтей было)
10.04.2021
здорово конечно, что вам он помог. а по мне вот кажется что они совсем испортились
  • Это лучшее средство, которое я могла найти)
    Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то я очень рада тому, что вы решили посвятить ему время. Буду писать честно, как есть. Начну с того, что у меня никогда не было длинных ногтей, которыми можно было бы гордиться. Их вечная проблема - расслаивание и плюс ко всему - они не достаточно крепкие.
  • 06.09.2017 - 10:34
    Эмаль может и умная,но качество сильно подвело и даже симпатичный оттенок ситуацию не спасает.(оттенок 06,фото)
    Я давно и регулярно пользуюсь укрепителем для ногтей марки "Умная эмаль",заглядывалась и на лаки,но почему-то не покупала.Однако недавно звезды сошлись и бутылочка лака крайне интересного оттенка оказалась у меня.Но,как говорится,радость длилась не долго. Итак,начнем.
  • 06.12.2011 - 22:30
    Подсела я на "Звездный дождь"! (+ фото на ногтях)
    После купленного наобум, но порадовавшего мои ногтики Укрепителя , этот укрепитель я выбрала совершенно осознанно. Честно говоря, я на него сразу смотрела, но отпугнул желтый цвет: а вдруг и ногти будут такими же некрасивыми?
  • 27.12.2018 - 00:03
    Сливки бывают не только съедобные, но и восстанавливающие! Полезно для кожи и для Вашего здоровья!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Поговорим о восстановлении кожи после депиляции и эпиляции? - Конечно да, тема то важная! И герой моего сегодняшнего отзыва - сливки косметические Start Epil восстанавливающие с бисабололом и витаминным комплексом А, Е, С.
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.
  • 01.03.2018 - 19:01
    Ногтевая платина дала трещину. Что делать и как бороться?Лечение ногтевой пластины.Скорая помощь для ногтей.Поможет ли укрепитель ногтей Умная Эмаль с витамином А и альфафруктовой кислотой.
    Сегодня хочу рассказать о Профессиональной серии Умная Эмаль ВОССТАНОВИТЕЛЬ повреждённых ногтей с витамином А и альфафруктовой кислотой. Вот он мой герой! На свои ногти никогда не жаловалась. Практически никак за ними не ухаживаю, не хожу на модные шеллаки, гель-лаки и т.д.
  • 21.02.2019 - 17:10
    Знакома с этим продуктом уже пятнадцать лет, а правильно пользоваться научилась только сейчас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования укрепителя для ногтей "Умная Эмаль" от торговой марки «Frenchi». Первое знакомство с этим продуктом произошло ещё во времена учёбы в университете.
  • 04.09.2016 - 00:13
    На протяжении месяца каждый день терпеливо красила им ногти, чтобы восстановить их после неудачного снятия шеллака. Что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет, красавицы! Отзыв о Увлажняющем геле-укрепителе от "Умной эмали" начну с предыстории о том, что же меня побудило начать пользоваться им (можно опустить, если лениво читать не очень важную инфу) : Мои ногти терпеть не могут лак (начинают слоиться и ломаться), поэтому я им не пользуюсь.
  • 16.03.2012 - 20:23
    Других нам больше и не надо!!! (+фото)
    В конце прошлой осени у меня повредилось сразу 4 ногтя! ((( А всё я виновата, потому что привыкла уже, что они длинные и крепкие, вот и стала пропускать уходовые процедуры, даже лак вовремя не снимала.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 17.03.2021 - 14:45
    Восстанавливает повреждённую ногтевую пластину, укрепляет и помогает поддерживать здоровье натуральных ногтей.
    …::: Добрый час! :::…   Долгое время я пользовалась гель-лаками и ногти устали, истончились. Вероятно, проблема в способе снятия покрытия, которое порой не желает сходить с поверхности.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 23.03.2021 - 05:45
    Промыли шерсть, кот спокоен, я довольна!
    Добрый день!   У меня два кота, один имеет короткую шерсть, другой длинную. Так уж получилось, что длинношерстный Мишенька приучен у нас к расческам и ножницам, проблем ухода нет. Если бы не одно большое но!
  • 12.03.2021 - 16:24