Опубликовано 28 Март, 2015 - 13:04

Тоник является неотъемлемой частью ухода за кожей. А для жирной и проблемной кожи тем более. Надеясь на чудодейственный эффект и обещания производителя можно накупить кучу всего, а реально действующих продуктов на самом деле единицы. А еще, конечно, все индивидуально. Кому подойдет,кому нет.

Я уже не помню где и за сколько покупала этот лосьон. Если не ошибаюсь в Ашане. Стоимость его около 50-60 рублей.

Производитель обещает:

• Избавить от жирного блеска
  • Бороться с несовершенсвами( профилактика высыпаний)

• Сузить поры

• И главное :очищение и тонизирование

Объём: 100 мл.

Тоник представляется собой безцветную прозрачную жидкость с кисловатым запахом( скорее, салициловая кислота так пахнет).

Состав для такого дешевого средства удивительно хорош! Множество трав, а также салициловая кислота,которая, кстати, сама по себе, при точечном нанесении подслушивает прыщи. Немаловажно то,что лосьон не содержит спирт!

Обещания производителя, состав и прочее

Эффект и впечатления.

Впечатления у меня двоякие. Скажу сразу,что кроме лица я его наносила и на спину. Действительно, воспалений поменьше стало.

При нанесении на лицо не помог ни избавиться, ни предупредить новые высыпания. Может и помог в какой-то степени, но чего-то кардинального я не заметила. Хорошо очищает, сужает. Кожу не стягивает, не сушит. Жирный блеск в начале использования исчезал, а сейчас все равно появляется.

В целом, это неплохой тоник за такую цену!

Поэтому рекомендую!

Также читайте мой отзыв о тонике от SK Cosmetics.

Milyaрекомендует
28.03.2015
Я постоянно покупаю этот лосьон. Так же, как и ты, особых изменений не заметила)))) но всё равно покупаю Big smile
28.03.2015
Я ещё раз не куплю уже, одно и то же надоедает и все время хочется в нового. Вот надо решить: чего б ещё попробовать? Innocent
28.03.2015
Даже не знаю что посоветовать... Я вообще лосьонами мало пользуюсь..
28.03.2015
Я до этого тоже только время от времени пользовалась, но стала замечать,что столько грязи остаётся иногда на коже... После этого каждый вечер начала)