Опубликовано 8 Май, 2020 - 14:42

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Оральными ласками сегодня уже никого не удивишь и многие пары (особенно «со стажем») ломают голову, чтобы новенького привнести в свои интимные отношения. К счастью выбор довольно велик и каждый найдет, что ему по душе.

Сегодня речь пойдет о лубриканте на водной основе JUJU со вкусом малины. Стоит отметить, что этот бренд имеет большую линейку вкусов: клубника, вишня, малина, грейпфрут, тропический микс и даже кокос. Свою дегустацию я начала с малинки Smile

ОБЪЕМ: 50мл и 100мл

Первый раз я советую покупить маленький, чтобы в случае если вам не понравится или надоест один вкус потом не «доедать» через силу.

ЦЕНА: 350р

ВНЕШНИЙ ВИД:

Маленький тюбик в чёрно-белых тонах с яркой розовой малинкой. Ничего лишнего, смотрится очень интригующе. Гель прозрачного цвета, густой и не растекается.

Дозатор очень удобный, легко выдавить необходимое количество смазки. Расход очень экономный. Поначалу меня смутило, что флакончик маленький и я думала, что надолго его не хватит. Меня очень порадовало, что одной капли хватает, чтобы насладиться вкусом Smile

ВКУС/ЗАПАХ:

Запах я почувствовала еще не открыв тюбик. Пока доехала до дома вся моя сумка была с ароматом малины. Лубрикант пахнет очень вкусно и мне напомнил почему то малиновую жвачку. Вкус держится стойко, что является большим преимуществом. Очень сладкий и приятный. У меня все равно ассоциации с малиновой жвачкой Smile

СОСТАВ: вода очищенная, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, ароматизатор пищевой, бензоат натрия, сорбат калия, пропиленгликоль, сахаринат натрия, лимонная кислота.

Состав неплохой, но есть компоненты нежелательные для использования внутривагинально. Такие как глицерин, бензоат натрия и пропиленгликоль.
Глицерин и пропиленгликоль повреждают слизистую оболочку и делают ткани более воспреимчивыми к инфекции. Вызывают боль, жжение и аллергию, а так же являются возбудителями молочницы.
Бензоат натрия провоцирует дерматит и аллергию.

Поэтому лучше использовать этот лубрикант только для оральных ласк.

ПРИМЕНЕНИЕ: легкими массажными движениями нанести тонким слоем на интимные органы непосредственно перед половым актом.

Я использую его исключительно при оральном сексе, потому что мне кажется немного расточительным применение его как обычный лубрикант. К тому же я уже упоминала состав, в котором присутствуют вредные вещества.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Несмотря на недостатки, мне гель понравился. К тому же я считаю, что не стоит ждать от лубриканта за 350р блестящих показателей и идеального состава. За свою цену он прекрасно справляется со своими функциями и расходуется экономично. Вкус и запах очень стойкий и пробуждает желание наслаждаться «десертом» как можно дольше.

Вы можете ознакомиться с другими моими отзывами на интим товары:

Масло для эротического массажа Eros

SofiaPvlрекомендует