Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:46

полгода или более

Маникюр всегда делала себе сама. Очень нравились лаки салли хансон: тем как ложатся и создают эффект профессионального маникюра и долго держатся на ногтях. Работы по дому много, семейство большое, собаки - приходится часто пользоваться средствами для мытья, порошками и пр., потому даже дорогие лаки держатся не долго, поэтому я стала пробовать покрывать разными средствами для закрепления лака на ногтях. Гель лаками и шилаками перманентными не пользуюсь принципиально. Доказано, что из-за нанесения на длительный срок указанных растворов грибок ногтя развивается намного чаще.

Однажды мне срочно понадобился лак покрытие, времени в обрез и в первом попавшемся магните я купила гель лак Vivienne Sabo за 170 рублей.Не ожидая вау эффекта, я покрыла ногти поверх основного лака, и была очень удивлена, когда лак не стал стираться даже через три дня активной мойки посуды, полов, застирывание пятен с одежды детей. При этом сохранялся блеск ногтей.

Плюсом является, что ногти в любой момент можно очистить обычной жидкостью для снятия лака, не прибегая к услугам мастера, и накрасить заново. Лак сохнет очень быстро, не течёт, но как самостоятельное покрытие на ногти не подходит, так как почему-то с ногтей снимается пластинкой. Как итог могу сказать, что данный лак является прекрасной альтернативой салонным маникюром с гельлаками и шелаками.

Достоинства
  • Цена, качество
Недостатки
  • Нет
мirtaрекомендует