Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 21:05

Приветствую всех, кто заглянул!

Я очень много слышала о белорусской косметике. Мне рассказывали истории о "чудо кремах" и прекрасных шампунях. Верю на слова я редко, поэтому я решила искать ответ в интернете:) И наткнулась на декоративную белорусскую косметику. И конечно же я воодушевилась попробовать и непременно купить себе несколько помад. Но на этом мое воодушевление закончилось. Потому что информации, где именно купить в Челябинске, я практически не нашла( И со временем позабыла.

Поэтому гуляя по магазина и увидев Pin-up от Luxvisage в обычном магазинчике с "кучей разной косметикик"я сразу же купила его) А теперь давайте разберемся подробнее, стоит ли он Вашего внимания.

►Внешний вид. Компактный футляр квадратной формы. Сам флакон пластмассовый, но выглядит как стекло) Матовая крышечка и стандартный спонжевый аппликатор. Так же имеется резинка-дозатор, чтобы не "вытащить" слишком много помады) Так же хочу отметить, что крышка очень плотно закручивается, что является несомненно плюсом.

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP

►Нанесение. Нанести данный блеск не составит труда. Аппликатор очень удобный. Но в один слой, этот блеск вряд ли ляжет ровно, поэтому для хорошего перекрытия потребуется пару слоев.

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP

►Текстура. Кремовая, но очень густая и плотная. Липкости как таковой я не заметила, но ощущения присутствия "чего-то" на губах я чувствовала постоянно.

►Аромат. Запах не понравился. Похож на цветочно-ягодный запах, но очень выделяется запах химии или пластика.

►Цена. 186 рублей.

►Масса. 5 мл.

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP

►Стойкость. Не растекается, но при прикосновении размазывается спокойно. Хватает на 1-1,5 часа. (1 - фото только что нанесенный блеск, 2 - спустя 10 минут)

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

После 10 минут ожидания. Блеск лишь немного впитался
После 10 минут ожидания. Блеск лишь немного впитался

►Цвет. Яркий и насыщенный цвет. Но затекает в складочки губ и скатывается

►Производство. Беларусь

Подводя итоги:

Плюсы:

• Лаконичная и удобная упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Яркий цвет

Минусы:

• Запах
  • Отсутствие стойкости
  • Подчеркивает шелушения губ
  • Текстура
  • Скатывается

Вывод: На самом деле этот блеск оставил о себе неоднозначное впечатление. Я не увидела матового блеска и я не увидела блестящего блеска. Как бы смешно это не звучало) Обещанного бархатного эффекта нет:( Покрытие на губах держится не плохо. Этот блеск не растечется без карандаша. И не сползет если вы не будете "трогать" губы, но поцелуи и обед он плохо переживет. Так же он легко стирается при малейшем движении. Текстура многим придется по вкусу, но для меня она слишком тяжелая. Многие девочки в своих отзывах говорят, что в этом блеске много зависит от цвета. Что же, возможно мне не повезло с цветом, но другую такую же помаду-блеск я приобретать не стану)

Фото на губах

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP №2
Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP №2

Фото на мне

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP №2 фото в макияже
Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP №2 фото в макияже

Спасибо Всем кто заглянул;) До новых встреч)

Возможно, Вам будут и интересны и другие мои отзывы:

Достоинства
  • бюджетная стоимость
  • приятный и яркий оттенок
Недостатки
  • затекает в складочки губ
  • может подчеркнуть шелушения
  • скатывается на губах
  • химический запах
ByNiaрекомендует
07.06.2016
Вы невероятно обоятельная девушка, для столь нового профиля вы прекрасно пишите (фото, текст). Продолжайте в том же духе, удачи вам.
07.06.2016
все по красоте, девушка - персик!
ВОУ-ВОУ!!!!
Женька, где добыть белорусскую косметику?!)) Давно ее хочу Laughing out loud
А ты как всегда талантище!))))
07.06.2016
Tatiana , благодарю) Мне очень приятно)
JuliBya , не поверишь, все в том же косметико) Спасибо Shy
очень идет вам такой оттенок
08.06.2016
Надо мне, надо мне, надо мне))))
Там не знаешь вообще, белорусской косметики много?))
28.07.2016
Цвет потрясающий Smile
31.08.2016
Отличный оттенок! Вам он очень идет! Губы просто заглядение )) Фото качественные, прямо как с обложки журнала Sexy
22.09.2016
Красивый натюрморт на первом фото)
30.09.2016
Здравствуйте! А что у вас за тени на последнем фото?
20.10.2016
Очень понравился оттенок на вас.
11.05.2017
нежно смотрится Smile