Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 21:20

Здравствуйте!

Купить качественный, бюджетный фен сложно, но могу с уверенностью сказать, что я такой нашла.

Профессиональный бренд Bellissima зарекомендовал себя с хорошей стороны, пару лет назад я активно пользовалась вот этим необычным диффузором, сейчас редко делаю кудри, стало очень сложно найти подходящий стайлинг и вообще изменились предпочтения в укладке.

Феном Imetec Bellissima 11312N/L/X пользуюсь с февраля этого года, практически каждый день.

Место покупки WB, также видела эту модель на сайте DNS, Ozon, яндекс маркет, Ситилинк и другие.

Свой фен покупала за 2045 рублей, сейчас его цена на 300 рублей дороже.

Упаковка.

Плотная картонная коробка, на вид не совсем «свежая», есть потертости, застарелый скотч, в данном случае делаем скидку, что фен куплен на WB, возможно много путешествовал. Я боялась, что он будет бракованный, но на сегодняшний день нареканий в работе нет.

На коробке с одной из боковых сторон, была приклеена русифицированная наклейка.

Комплектация.

Собственно сам фен, диффузор, насадка концентратор, руководство пользователя.

Страна производитель Китай.

Мощность 2200 Вт.

Количество температурных режимов 4.

Количество скоростей воздушного потока 2.

Вес не самый легкий 660 г.

Съемный фильтр есть.

Фен Imetec Bellissima 11312N/L/X позиционирует себя как бюджетный и профессиональный, мне сложно судить его с точки зрения профессионала, но для домашнего использования он идеален.

При выборе данной модели фена, в первую очередь обратила внимание на хорошую мощность и наличие ионизации.

Внешний вид симпатичный, выглядит прилично, выполнен из прочного, глянцевого пластика, кстати следов от пальцев не оставляет, потертостей и царапин практически нет. Есть петля для подвешивания, но я ей не пользуюсь, храню фен в ящике.

Ручка не скользит, фен удобно лежит в руке, за счет веса привыкала к нему долго, было тяжело, приходилось периодически делать перерыв, зато сейчас вообще его чувствую, даже странно, что он когда-то был для меня тяжелым.

Кнопки расположены с внутренней стороны, при использовании произвольно не нажимаются, не тугие.

Шнур длинной 2 метра, сначала он мне казался очень длинным, но сейчас я бы не отказалась еще на пару метров.

Провод прочный, толстый, в процессе использования не перекручивается, розетка стандартная.

Как я уже упоминала выше, от фена жду в первую очередь хорошей мощности, функция холодного воздуха, температурные режимы и скорость подачи воздушного потока, всем моим требованиям он идеально подходит, а бонусом идет мега бюджетная цена.

Мои волосы повреждённые, окрашенные в технике airtach, сухие, обесцвеченные, тонкие, вьющиеся. До идеального ровного состояния мои волосы может довести только утюжок, на второй фотографии в коллаже волосы как раз после него.

Мощность фена соответствует заявленным характеристикам, поток воздуха очень сильный, сушу волосы всегда на самой максимальной скорости, на первом температурном режиме, он не слишком холодный, а приятно теплый. Завершая сушку холодным воздухом чтобы максимально пригладить чешуйки.

У меня достаточно густые волосы, средней длины, на полноценную сушку уходит 10 минут, далее приступаю к своей обычной укладке.

Насадкой диффузор пользуюсь крайне редко, она не глубокая и сушить в ней кудри неудобно и к тому же результат получается не очень.

После сушки феном волосы становится прямыми, гладкими, поток воздуха хорошо разглаживает завиток, появляется больше блеска, даже без браша. Естественно присутствует пушистость, но не такая как при естественной сушке, волосы становится более дисциплинированными, послушными, легко поддаются дальнейшей укладке, присутствует антистатический эффект, кстати именно с феном он бесследно пропал, хотя волосы повреждённые и сухие.

Итого:

• Бюджетная цена
  • Легко найти в продаже
  • Удобный в использовании
  • Длинный, прочный шнур
  • Хорошая мощность
  • Быстро сушит волосы
  • Есть функция ионизации
  • При постоянном использовании не портит волосы
  • Разглаживает, усмиряет, подготавливает к дальнейшей укладке

К покупке естественно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
  • 02.10.2015 - 14:56
    Мой первый, сознательно выбранный фен, пока нравится (всё расскажу и покажу).
    Мне подарили подарочную карточку интернет-магазина, пришлось её на что-то тратить. Мне нужен был фен. Долго выбирала какой купить, в итоге решила рискнуть и выбрала этот. Рискнуть, так как не нашла ни одного отзыва в интернете про него.
  • 13.12.2017 - 15:02
    Фен с ионизацией за 777рублей?!!!! Да! И он - супер!! (+ секрет моих блестящих и послушных волос)
    Куплен был в магазине "Ашан" со скидкой всего за 777 рублей! (чек прилагается). Мой любимый и старенький фен сломался, нужна была замена, поэтому поехала в Ашан. Хотела фен обязательно с ионизацией, начитавшись положительных отзывов об этой функции с данного сайта.
  • 16.04.2017 - 21:14
    Фен-щётка IMETEC BELLISSIMA 11465. Сушит, завивает, выпрямляет - ему всё под силу. В комплекте ПЯТЬ насадок! Функциональные особенности модели, плюсы и минусы.
    Здравствуйте. Пару месяцев назад я приобрела фен-щётку IMETEC BELLISSIMA 11465 . О ней и пойдёт речь в моём отзыве. Для меня фен-щётка незаменимый помощник в ежедневной укладке волос. Пользоваться обычным феном я попросту не умею.
  • 03.01.2019 - 13:01
    Фен щётка
    Феном пользуюсь пол года. Модель imetec bellissimo 5 in 1 styling system. Изготовлен в Италии ( так написано). В комплекте 5 насадок. ВееВнефен выглядит очень презентабельно. Такой беленький, гладкий... Волосы у меня тонкиие и жидкие. Стояла задача купить фен с круглой щёткой , для придания объёма.
  • 23.05.2012 - 18:22
    Как я жила без тебя?! (+фото утюжка и причесок)
    Сегодня мой отзыв о любимом утюжке Bellissima Creativity B1 700 от компании IMETEC. О его покупке вы никогда не пожалеете! Лично я никак не могу нарадоваться!!!Цену Bellissima Creativity B1 700 дешевой не назовешь, но этот выпрямитель оправдывает все затраченные средства!
  • 23.05.2012 - 21:18
    Весьма достоин внимания)+фото выпрямителя и волос
    Данную вещицу я купила со скидкой с сайта биглион.Вобще выпрямителями не пользуюсь,берегу волосики,которые и так не слабо пострадали от экспериментов.Но по низкой цене грех было не купить)Привезли,решила попробовать.Раньше был другой,который при первом же использовании жутко сжигал волосы.Даже на…
  • 16.08.2016 - 09:46
    Идеальный и качественный педикюр дома и вы Bellissima!
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Ухаживая за ногтями рук и ног, я давно перешла к использованию специальным аппаратом для маникюра и педикюра. От классического обрезного маникюра настрадалась я по полной в прошлом....
  • 14.09.2016 - 00:55
    Мечта избавиться от нежелательных волос, к сожалению,так и осталась мечтой(
    Моя борьба с нежелательными волосами началась ОЧЕНЬ давно.. Перепробовала много разных методик: бритье, эпиляцию воском, депиляцию и т.д. Бритье меня не устраивало вообще((( Если, например, утром брилась, то к вечеру уже появлялся ежик( После всех мучений я решила, что надо что-то предпринимать…
  • 24.05.2018 - 08:59
    Идеальная замена салонным процедурам!
    Приветствую всех! Очень рада поделиться с Вами моим фотоэппилятором от Imetec Bellissima flash and go. Думаю, не одна я устала от постоянных депиляций, эпиляций, шугарингов... Я приобрела этот фотоэпилятор год назад. Наверное сразу перейду к делу:) и расскажу все подробно!
  • Super Hair Dryer - качественный аналог популярного фена, которым я довольна, даже не на сто, на миллион процентов.
    Добрый день!   Я хочу поделиться с вами супер покупкой, от которой я в восторге каждый раз когда ей пользуюсь. Итак, встречайте фен Super Hair Dryer. Это аналог нашумевшего Dyson, цена которого гораздо дешевле, а по качеству ничем не уступает ему (я так думаю, дайсона у меня не было).
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 09.12.2022 - 10:36
    Говорим на деликатную тему 🤫 эпиляция в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Хочу затронуть достаточно деликатную тему , но каждая девушка с этим сталкивается: борьба с лишней волосатостью На сегодняшний день существует разные способы удаления ненужных (лишних)…
  • 07.12.2022 - 20:40
    Шикарный фен с Aliexpress
    Всем доброго времени суток! Не так давно ломал себе голову, что же подарить маме на день рождения. Долго думать не пришлось, потому что я испортил мамин фен, когда обклеивал телефон виниловой пленкой.
  • Расскажу почему хочу вернуть этот фен по гарантии, хотя прошел уже почти что год. От любви до ненависти и обратно к любви - все что могу о нем сказать. Фен Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer H300.
    Всем привет!   Я долгое время жила без фена, так как думала, что от него у меня постоянно плохие волосы. Конечно же если их сушить без термозащиты и на горячем воздухе, то они и будут портиться. Поэтому пересмотрев свои уход за волосами я задумалась о покупке фена.
  • 12.10.2022 - 16:46