Опубликовано 23 Август, 2016 - 14:59

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Скрабов для лица много не бывает, поэтому сегодня хочу рассказать о мягком скрабе для лица фирмы "Травница" с малиновыми косточками.

В линейке фирмы "Травница" существует всего два вида скраба, об одном я уже рассказывала- это очищающий скраб "Травница" с абрикосовыми косточками. Скраб мне понравился, неплохо выравнивает цвет лица, значительно отбеливает и кожа становится мягкой и бархатистой.

Увидев неплохие скидки на эти скрабы в косметическом магазине "Альпари", решила попробовать и мягкий скраб с малиновыми косточками.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 49 рублей ( но я приобрела по скидке 20% за 39,2 рублей)

Производитель: Россия

Объем: 50 мл

Срок годности: до апреля 2018 года.

УПАКОВКА

Мягкая туба с откручивающейся крышкой находится в картонной упаковке с неброским дизайном с изображением сочной малины.

Носик был запаян защитной мембраной.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ самые простые и обычные и не многообещающие.

СОСТАВ разбирать не буду, вряд ли в такой бюджетный скраб положили что-то хорошее, однако радует что содержит масло малиновых косточек.

Удивительно, но ЗАПАХ приближен к натуральному. Пахнет настоящей сочной и сладкой малиной, благодаря одному из натуральному компоненту.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Нежная кремовая текстура слегка розоватого цвета с небольшим количеством скрабящих частиц.

По мне, так скрабящие частицы не природного происхождения какого-то неестественного цвета.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Перед использованием мягкого скраба я очистила лицо гелем для умывания лица "Savonry". Скраб с малиновыми косточками легко распределяется по коже, благодаря нежной и кремовой текстуре.

Производитель не соврал, скрабящий эффект очень мягкий, благодаря небольшому содержанию частиц. Тем не менее кожа после такой процедуры приобретает легкий румянец. Кожу до скрипа не очищает и не травмирует кожу. Так же я заметила, что кожа лица значительно побелела, стала мягкой и нежной. В принципе все, что заявил производитель, скраб выполняет, бережно удаляет ороговевшие частицы с кожи лица, единственное - не справляется с черными точками.

Больше всего меня впечатлил аромат малины у скраба, во время процедуры испытываешь истинное наслаждение.

Перечислю плюсы:

• бюджетная стоимость
  • приближенный к натуральному аромат малины
  • не травмирует кожу
  • отбеливающий эффект
  • кожа становится мягкой и нежной
  • бережно удаляет ороговевшие частицы с кожи лица
  • не вызвал аллергической реакции

Минусы:

• не очищает от черных точек
  • состав не радует

ИТОГ

Скраб не плохой, если кожа не проблемная, не аллергическая и просто требует мягкого очищения. Но второй раз точно не куплю. Снимаю звезду за минусы и ставлю твердую четверку.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Moosbeereрекомендует
23.08.2016
Очень бюджетный вариант скраба с деликатным очищением. Smile Пробовала малиновый скраб от ЧЛ, понравился.
23.08.2016
Хороший скраб, не пробовала еще такой.
23.08.2016
Судя по всему, приятный скраб!
Я представляю этот аромат....мммм Love
Для моей кожи был бы слабоват, а вот для нормальной и чувствительной - самое то!
Аромат малины - классно, особенно зимой Smile
23.08.2016
Ожидала более натуральный состав - судя по нему, больше работают полиэтиленовые частички, чем малиновые....
23.08.2016
обожаю фруктовые и ягодные скрабики Love
23.08.2016
Абрикосовый от ЧЛ стал мне грубоват,а вот такой подошел бы Crown
23.08.2016
Все никак с малиновыми не соберусь попробовать) Но его состав меня не радует тоже...
напомнил скраб малиновый от Чистой Линии.
23.08.2016
Неплохой скраб за свои деньги)
23.08.2016
к сожалению для моей кожи совсем не подходят мягкие скрабы(
23.08.2016
Приятный скраб, я очень люблю ими пользоваться и постоянно пробую новые, но такой ещё не встречала. Нужно будет поискать)))
24.08.2016
А мне почему-то не попадается эта фирма... малиновый от ЧЛ не понравился, как-то мне ни о чем он((
24.08.2016
Для меня он конечно будет слабоват, но малинка не дает мне теперь покоя)
24.08.2016
Очень даже хороший скраб, а цена вообще порадовала, мега бюджетный
25.08.2016
мне нравится, как выглядят его скрабирующие частички. а то скраб от Чистой линии, от которого все тащатся, мне вообще не подходит. Жесткий Sad
27.08.2016
Не для моего типа кожи скрабик, но аромат малинки мне бы понравился Smile
28.08.2016
дизайн очень приятный))
и практически натуральный запах порадовал, обожаю аромат малины))
15.09.2016
Мягкое и приятное очищение..
  • 26.06.2016 - 17:36
    Himalaya Herbals мягкий успокаивающий тоник для сухой и чувствительной кожи: солодка, базилик и огурец в одном флаконе.
    Летом захотелось сменить тоник с кислотами на что-то помягче, чтобы не вызывать пигментацию. В этом тонике почему-то показалось заманчивым наличие солодки (она же лакричник; я смутно помнила, что солодка применяется против пигментных пятен и, кажется, омолаживает), базилика (антибакретиальное и…
  • 25.11.2019 - 12:49
    Пойду за ВТОРОЙ упаковкой! Как осветлить ПОСТ-АКНЕ, но не угробить кожу кислотами. Фото результата спустя 6 процедур
    Всем привет! Солнце снизило свою активность, пришли холода, а значит пора включать "зеленый свет" кислотным пилингам. У меня под конец осени стояла задача осветлить следы от воспалений, достаточно долго красующихся на щеках.
  • 04.05.2019 - 20:18
    За такую цену скраб "Травница" можно покупать, особо не раздумывая!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о скрабе для лица "Травница" для сухой и чувствительной кожи. В уходе за лицом я постоянно и в обязательном порядке использую скрабы. Так как именно с их помощью возможно очистить кожу от загрязнений и отмерших клеток.
  • 16.01.2014 - 21:22
    Вот это обман!!!Издевательство над женщинами!
    Неоправданная трата денег. За ЧТО, спрашивается? Навязали мне этот тоник в салоне. При покупке двух средств скидка на все 50 (вторым средством был гель для умывания этой же серии - и тоже полное разочарование). Так долго уламывали, и зря что согласилась, только деньги на ветер.
  • 20.12.2016 - 20:23
    Мягкий скраб Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой - лучший из всех 3х скрабов Чистой Линии, да и вообще всех опробованных скрабов! + Сравнение с легендарным абрикосовым скрабом и новинкой 'Фитобаня' シ
    Всем привет!) Сегодня мне бы хотелось рассказать о любимце в мире скрабов для лица, а именно о мягком скрабе Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой 'Сок малины и косточки клюквы' Оформление очень миленькое, очень в стиле Чистой линии.
  • 20.01.2013 - 18:31
    Сохраняет комфортное состояние склонной к сухости кожи. Не плохая, достаточно мягкая база (фото).
    Итак, Вашему вниманию представляется продукт отечественного производителя Лив Делано из линии "Тропикс" Мягкий очищающий гель для лица для сухой и чувствительной кожи "Гармония Востока" . В применении гель достаточно комфортный, радует наличие дозатора.
  • 16.06.2017 - 09:20
    Скраб! Бюджетный? На 100% натуральный, с ценными ингредиентами? Для нежного очищения лица? С потрясающим ароматом, который запоминается? Я знаю такой! Или почему только 4 звездочки!
    Доброго времени дня, всем заглянувшим! Не так давно я увлеклась натуральной косметикой. Началось все бальзама для губ и переросло в забитую баночками, бутылочками, стеклянными и нет, полку в ванной. Мне нравился состав такой косметики, нравился запах и самое главное она мне помогала.
  • 11.06.2017 - 12:51
    Бабка снова разочаровала! Скраб для СУХОЙ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи? Да вы шутите! Как за 30 секунд из гладкой и ровной кожи сделать рыбью чешую? Купите этот скраб и будет вам горе!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному скрабу от довольно противоречивой марки "Банька Агафьи". Так как я вообще любила разные скрабы и они присутствовали на моих полочках в ванной, для разнообразия я покупала разные. НО не увлекалась, раз в неделю, максимум - два.
  • 21.04.2018 - 23:39
    Может ли скраб увлажнить? Как отшелушивает? Результат на лице ДО и ПОСЛЕ. Почему я рекомендую троечный скраб?
    Уже около года я не пользуюсь скрабами для лица, их мне заменили силиконовые щёточки, спонж коняку и скатки. Увлажняющий скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab был куплен случайно вместо геля для умывания. У них почти идентичные упаковки, смотрите сами. Покупала в магазине ЭЛИЗЭ.
  • 14.10.2020 - 22:08
    Сыворотка экстремального цвета ))) которая прекрасно увлажняет кожу
    Со средствами марки INNATURE я познакомилась не очень давно и хотела попробовать у них что то для ухода за лицом, поэтому когда на сайте интернет магазина, где я обычно отовариваюсь )) была предновгодняя распродажа я приобрела там сыворотку для лица для сухой и чувствительной кожи, но вот крема для …
  • 16.10.2020 - 09:41
    Отличная пенка для умывания. Ощущение чистоты и мягкости гарантированы. Даже для сухой кожи. Даже в холода.
    Добрый день! Хочу представить вашему вниманию еще один чудесный продукт из серии натуральной косметики — пенка для умывания. Для меня найти средство для умывания, которое не сушит кожу — тот еще квест.
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 14.10.2020 - 10:17
    Использование сыворотки - мой ежедневный бьюти ритуал. Обычно, нужно время, чтобы привыкнуть к новой, а с Organiczone сложно удержаться, чтобы не повторить покупку.)
    Приветствую! Больше года я пользуюсь различными сыворотками, и пробовала не мало средств. У каждой сыворотки свое назначение, результаты абсолютно разные. Сыворотка от Organic Zone с Aha кислотами отличается от тех, что я пробовала.
  • 20.09.2020 - 17:51
    Нежнейший бальзам с хорошим эффектом и запахом
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Бальзам для рук для Сухой и Потрескавшейся кожи Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Бренд: Novosvit Обьем: 100 мл. Цена: от 100 рублей Срок годности после вскрытия : 12 мес.
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 15.10.2020 - 17:34
    ✨ Хороший натуральный матирующий крем для лица, подходит жирной и комбинированной коже, от бренда Sentio. Теперь мое лицо не блестит - показываю ДО и ПОСЛЕ.
    Привет всем! С раннего подросткового возраста моя кожа всегда была, как блин,а блестела я так, что было из космоса видно и я даже лето ненавидела, ведь на солнце этот недостаток еще более заметен. Потом спасалась пудрой, когда мне наконец-то разрешили покупать косметику.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.