Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 15:52

29,48 руб за набор из 5 шт

Похожая пилка у меня была уже только крупного размера и для удобства использования я заказала маленькие. У продавца представлен набор из 5шт.

Размер небольшой, где-то 8см, удобно держать в руке, взять с собой,поместится в любой косметичке.

Поверхность напоминает наждачную бумагу.

Предназначение:

Сторона для натуральных ногтей

Натуральные, акриловые и гель-ногти

Грубая сторона, для искусственных ногтей или спиливания шеллака

Пилочки крепкие, добротно сделаны, без заломов, "наждачка" не осыпается, двухсторонние: одна сторона подойдет для подпиливания натуральных ногтей, другая более грубая для искусственных. Я использую для спиливания остатков шеллака ее.

О зернитости, указано что 100 и 180 грит, больше подходит для искусственных ногтей, но при умелом использовании ногтевая пластина не повредится.

Покупкой довольна. Рекомендую к домашнему и профессиональному использованию.

Ссылка на товар: 5 ШТ. 100/180 Nail Art Шлифовальные Салон Буфера черный Пилочки Для Ногтей Наждачная Бумага Маникюр УФ-Гель Полировщик Маникюр Педикюр Ногтей Инструменты
[ссылка]
(from AliExpress Android)

Покупала на момент дня рождения Aliexpress в конце марта 2017г.,доставка заняла практически месяц в Московскую область, трек-номер не отслеживался, получила напрямую из почтового ящика, дополнительно упаковки никакой не было у пилок, просто в доставочном пакете.

Достоинства
  • Качество
  • Подойдет для натуральных и искусственных ногтей
Недостатки
  • Возможна долгая доставка и отсутствие отслеживания
  • При неправильном использовании вред ногтям
Евгения_1210рекомендует
28.04.2017