Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 10:52

В косметике я предпочитаю минимализм и крем для лица у меня один и для всего. Laughing out loud

Тип кожи у меня хрестоматийный жирный, со всеми плюсами и минусами, мне почти 30 лет, и кроме этого моя кожа склонна реагировать аллергией на многие кремы и уходовые средства. По этой причине я не увлекаюсь всякими "примочками", если нахожу крем который мне подошел, не забивает поры и не вызвал аллергию, пользуюсь им и больше ничего не сочиняю.

Почему я решила приобрести отдельно уход для кожи вокруг глаз: в этом году после зимы заметила, что кожа под глазами шелушится, стала тонкой, выглядит не эластичной, будто обезвожена. Я не пользуюсь декоративкой для кожи лица, то есть никаких тональников, консиллеров и прочего, по этому стараюсь придать коже максимально ухоженный вид, чтобы без дополнительного "грима" выглядеть хорошо. И область под глазами стала с возрастом проблемной. У кого-то с возрастом нависают веки, у кого-то грыжи, ну а у меня своя проблема - с возрастом вся подкожножировая клетчатка в приорбиральной области куда-то испарилась и область вокруг глаз как бы "запала", кожа истончается и вокруг глаз появляются "тени" темные. Вид конечно готичный и загадочный, но придает ещё весьма молодому лицу нездоровый и усталый вид.

Каких-то огромный надежд я на крем для век не возлагала и было бы глупо думать, что крем способен сотворить чудо. Пластика и инъекции далеко не всегда его могут сотворить, куда уж крему справится с серьезными проблемами. Моя цель - увлажнить и напитать кожу, профилактировать появление морщин.

О плюсах крема:

• Компактная и удобная упаковка, герметичная.
  • Очень удобный ролик - я не люблю кремы в которые нужно лезть пальцами, это не гигиенично, ролик позволяет наносить крем на кожу дозировано.
  • Консистенция крема легкая, больше похожа на эмульсию, впитывается мгновенно, не дает "пленку" на коже, не создает утяжеления.
  • Бюджетная цена.
  • Не вызвал у меня аллергии, что редкость.

Для себя недостатков не выявила, рекомендую.

Voodoo Dollрекомендует