Опубликовано 1 Январь, 2021 - 10:16

Ранее я пользовалась стареньким грустненьким феном. Тоже я решила на новый год сделать себе подарок и купила новый фен. В принципе давно разную технику беру от бренда scarlett, потому что она качественная и бюджетная. Выбор пал на модель SC-HD70I74, потому что соотношение цена/функционал показались мне более адекватными.

Краткая информация:

Бренд: Scarlett

Модель: SC-HD70I74

Цена: 1590 рублей

Где купить: ИМ типа Озона или в Эльдорадо, или на официальном сайте .

Фен Scarlett TOP STYLE SC-HD70I74 - это бережная защита и объёмная укладка! Прибор оснащён технологией Advanced tourmaline - защита волос от обезвоживания и пересушивания при сушке. Высокая мощность SC-HD70I74 позволяет добиться быстрого результата. 2 режима мощности потока воздуха, 3 режима температуры потока воздуха позволят выбрать подходящий для бережной и быстрой сушки любого типа волос. Профессиональная форма, эргономичная ручка и высокая мощность этого фена позволяют использовать его как для быстрой сушки волос любой длины каждый день, так и для ежедневного применения и создания укладок салонного уровня в домашних условиях!

Рассмотрим упаковку.

Фен упакован в красивую упаковку из плотного картона. Дизайн приятный и оформлен в сдержанных тонах. На фронтальной части можно увидеть изображение самого фена.

Сзади можно найти описание данного инструмента красоты.

Закрывается коробочка надежно благодаря вот такому бумажному замочку. Поэтому за транспортировку переживать не стоит, коробка не откроется.

В целом упаковка приятная и оформление у неё достойное.

Как выглядит сам фен?

Внутри коробки фен был упакован в прозрачный пакет. В отдельном пакетике лежала насадка. Также в комплект входили инструкция по применению и гарантийный талон.

Изначально внешне фен кажется довольно громоздким и тяжёлым. Но на деле он довольно лёгкий и им удобно пользоваться.

У него оптимальный размер, эргономичная ручка и насадкой равномерно распределяет поток воздуха.

Для удобства есть петелька, за которую можно повесить фен. У меня для этого есть небольшой крючок рядом с туалетным столиком.

На ручки расположены кнопки длямощности потока воздуха и его температуры. Очень удобно регулировать всё это в процессе сушки одной рукой.

Впечатления от использования.

Плюсы и минусы.

Из плюсов могу выделить следующие:

✓ Красивое и приятное оформление.

✓ Удобный дизайн и эргономичная ручка.

✓ Длинный шнур.

✓ Несколько режимов потока воздуха и регулирование температуры.

✓ Технология Advanced tourmaline. Защита от обезвоживания.

✓ Возможность комбинирования на свое усмотрение силу потока и его температуру.

✓ Отлично и быстро сушит волосы, не превращая их в солому.

✓ Волосы после сушки не пушатся.

✓ Бюджетная стоимость.

Минусов я не обнаружила. Работает данный фен на совесть и исправно)

Личные впечатления.

Однозначно я оказалось довольна данным приобретением. Фен удобен в использовании, отлично сидит в руке и не травмирует волосы при сушке. нравится это что можно комбинировать режим, какой тебе нужно конкретно в данный момент: от силы потока воздуха до температуры.

Как как же радует бюджетная стоимость данной техники. Опять же здорово и то, что данный фильм можно купить в абсолютно любом магазине техники и даже в гипермаркетах типа Ашан. Поскольку везде бывают разные акции, всегда можно взять этот фен за более низкую стоимость. Хотя лично я считаю, что цена и так весьма и весьма приятная)

Данный фен показал себя только с лучшей стороны, поэтому я однозначно рекомендую его к покупке. За месяц использования нет абсолютно никаких нареканий. Думаю он и дальше будет меня радовать)

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Красивый дизайн
  • Несколько режимов
  • Удобный
lana_fehuрекомендует