Опубликовано 16 Май, 2021 - 09:34

Приветствую)

Я не отношусь к людям, кто расставляет дома разные безделушки, статуэтки и вазочки. Мне мил минимализм, хотя и не в самом крайнем его проявлении. Хотя, конечно, есть свой набор украшений для фото, хранящийся в отдельном ящичке. Поэтому если и захожу в какие-то магазинв, то редко обращаю внимание на подобные товары. Но в виду маленького ребенка появилась необходимость в небольшом светильнике. В итоге выбор пал на фонарь из Fix Price.

Стоимость покупки составила 199 рублей. Я выбрала серый оттенок, хотя в магазине были ещё чёрный и красный светильники. Но качество не прям супер, а у серого это менее всего заметно. Внешне он очень похож на подсвечник из IKEA, но чуть меньше и именно светильник без возможности его открыть.

Вообще для своей цены фонарик вполне достойный, светит мягко благодаря матовым стеклам, легкий по весу, устойчивый. Ребенок берёт его в руки и сам включает. Сделать это можно легко - на дне специальный маленький переключатель.

Да, он имеет пластиковую основу, но она весьма долговечная. Мне больше 10 лет назад дарили декоративную светящуюся свечу с таким же переключателем и она до сих пор работает и полностью всё целое.

Там же контейнер для батарейки. С одной стороны удобно, так как фонарь получается мобильный и его можно поставить куда угодно. С другой нужно менять батарейки, но это не проблема.

Он работает от батарейки-таблетки 2032, которая является одной из самых распространённых. Даже в том же фикс прайсе они продаются. При этом крепится она в основание очень плотно, так что ребенок точно не сможет достать.

Мне нравятся прорези в виде звездочек на верхней части светильника.

Они дают больше света, но при этом не слишком яркого. Выглядят мило, но не слащаво. Делают фонарь действительно украшением интерьера. А благодаря удлинённой лёгкой ручке его можно даже повесить куда-нибудь.

Первоначально он не имел никакой упаковки, даже защитной заводской пленки. Но зато была двойная бумажная этикетка с информацией.

Всего с информацией представлены две картонки, каждая из которых содержит сведения с обеих сторон. На одной из них изображён сам светильник во включённом состоянии.

На мой взгляд отличное решение, так как ещё в магазине можно понять как примерно будет выглядить включенный фонарь.

С обратной стороны только текст, но зато прописаны весьма важные сведения.

Я в первую очередь хочу обратить внимание на указание типа батарейки, а также на обещанное количество часов работы. Производитель гарантирует аж 3000 часов, что весьма немало. Но на личном опыте могу сказать, что при аккуратно обращении эта цифра минимальна.

Следующий листок содержит рекомендации производителя по эксплуатации светильника, а также меры предосторожности. Они в общем стандартные, но пообежаться глазами по тексту все же советую.

И последняя сторона даёт параметры фонаря касаемо его размера и, например, количества лампочек внутри.

Если, кстати, заглянуть через одну из полрезей-звездочек, то можно увидеть, что внутри находится просто проволока с 5-ю маленькими диодиками. Поэтому и светят они весьма интересно.

Моя камера не может хорошо отобразить этот свет. Скажу лишь, что лампочки светятся как вытянутые звезды. Такой эффект достигается за счёт строения фонаря, матовых стекол и положения проволоки с лампочками. Так что все гениальное в общем-то просто.

Но я использую этот фонарь не только по прямому назначению, но и как дополнительный декор в своих фото.

Он отлично вписывается в разные раскладки и при этом отлично смотрится как в выключенном виде, так и работающий.

При этом фотографии сразу выглядят весьма оригинально. Я готова использовать его практически везде и порой приходится себя останавливать.

Так что любители раскладок в инстаграм берите идею на вооружение. Да и просто для различных тематических фотосессий он отлично подойдет. Тем более что в отличие от конкретно подсвечников здесь нет необходимости добавлять свечение на фотошопе.

Я однозначно рекомендую обратить внимание на этот многофункциональный светильник и радовать себя его мягким светом.

Рычкова Мариярекомендует
16.05.2021
Как красиво смотрится и не дорого. Думаю мне тоже нужно купить такой
Да, он отличный за свою цену и точно станет украшением интерьера
Симпатичный такой!😍
Да, хорошенький😊
Ваааау, какой симпатичный)
16.05.2021
Отличный светильник, смотрится потрясающе)
Да, я выбирала по принципу практичность/красота
Он придает особую атмосферу и антураж😍👍
Согласна, уютно, красиво, атмосферно
16.05.2021
Какой симпатичный, жаль, я такой не встречала
Можно посмотреть на сайте фикс Прайс и узнать, в каких магазинах сети он в наличие
16.05.2021
Светильник какой симпатичный, для декора супер
Да, он не только практичный, но и красивый
Красиво)
Как в сказке Love
16.05.2021
Такой тёплый уютный свет, круто смотрится
Для, мягкий свет то, что нужно
Какой замечательный! Я очень люблю такие уютные штуковины Love
Тогда точно стоит его прикупить
16.05.2021
очень классный светильник)) Я покупала в икее такую же лампу, но у меня для свечей) У нас в Фиксе не видела что-то даже подобных)
Да, я тоже для свекрови именно подсвечник в Икее покупала, но себе хотелось конкретно светильник
Красивый какой, посмотрю как пойду в фикс прайс. Дополнит интерьер
Он почему-то в моем фиксе был на самой нижней полке, но я пришла в поисках ночника, поэтому и нашла
16.05.2021
Классный какой, прикуплю себе.
17.05.2021
Такой миленький! У меня, кстати, тоже для фотосессий отдельный пакет ( с листиками и цветочками). Smile
17.05.2021
симпатичный фонарь, за такую цену тем более. в фиксе постоянно крутые находки бывают Smile
Хорошенький!
17.05.2021
Очень уютно выглядит, особенно включенный!
  • 01.05.2019 - 15:20
    Нет времени объяснять - срочно купи единорога. Когда планировала купить одного, но не смогла решить какого именно и купила двух. Новая коллекция светильников - кактус, фламинго и единорог в новом формате.
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда Я обожаю декорировать свою комнату, все время покупаю какие-то маленькие детали которые создают уют и обновляют интерьер, а еще я люблю магазин Фикс Прайс , потому что там часто можно найти что-то интересное и забавное, что как раз таки и помогает мне с…
  • 12.01.2019 - 19:57
    Моя коллекция единорогов пополняется с каждым днем! Теперь светильник-единорожка радует меня своим внешним видом, дарит хорошее настроение и любовь ❤
    Я наткнулась на официальной страничке Фикс Прайса, что наконец в продаже появились новые светильники, ну, как новые, фламинго, например, уже имел честь быть в продаже летом 2018 года, зимой 2018-2019 к нему прибавились еще несколько вариантов, не менее милых и красивых.
  • 06.10.2015 - 20:53
    Нет, не "Фу,поганки!", а симпатичный, сказочный светильник ))
    Если вы любите сказки и хоть немножко обладаете воображением и фантазией, то наверняка легко представите себе волшебный, сказочный лес с его чудесными обитателями, дивными растениями и разнообразными удивительными явлениями. А какой же сказочный лес без сказочных...грибов!
  • 23.11.2016 - 16:23
    Fix Price - это мой маленький AliExpress! Чего здесь только нет! Ещё одна полезная штука, которую я нашла в Fix Price
    В который раз убеждаюсь: прежде чем заказать какую-то безделушку из Китая, сначала нужно сходить в Fix Price, ведь там наверняка уже есть такой товар или появится в скором времени...
  • 31.10.2019 - 11:25
    Подарить маленькое счастье себе и ребенку довольно легко, хватит и одного яркого светильника.
    Приветствую Вас. Как обычно, в очередной раз зайдя в Фикс-Прайс с детьми я накупила много вещичек, хотя изначально, конечно же, особо ничего и не требовалось.
  • Классный светильник в виде павлина из магазина Fix Price
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про светильник Fix Price Декоративный LED арт. YJ027180655. Нам требовался ночник и мы решили прикупить такой из магазина Fix Price. Заинтересовал его симпатичный внешний вид и габариты.
  • 17.07.2019 - 09:18
    НОВИНКА в Fix Price мимо которой я не смогла пройти! Милый декоративный LED светильник создаст атмосферу и уют в вашем доме 🍃
    Поняла, что давно не заходила в свой любимый магазин Fix Price тогда, когда стали попадаться отзывы на гантели и купальники там купленные) И вот настал тот день, из которого час своего драгоценного времени решила посвятить походу в магазин. Обычно светильники у меня не вызывают умиления.
  • 18.07.2019 - 19:49
    Это просто магия какая-то! Мега-находка из Фикс-прайс - светильник в стиле хюгге для потрясающе атмосферных фото. Покажу примеры раскладок.
    Приветствую, друзья. В очередной свой поход в Фикс-Прайс я углядела этот светильник и не смогла уйти без него. Изначально я задумывала его использовать не как осветительный прибор, а скорее как задний фон для фоточек, разнообразия ради, вместо цветочков и приевшихся уже декоративных клеток.
  • 05.10.2019 - 14:30
    Хэллоуин 2019 в Фикс Прайс! Светильник тыква - один из самых милых товаров хэллоуинской тематики. В отзыве - светильник на видео!
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс щедро выложил на свои полки товары, посвящённые Хеллоуину. Какие-то из них прямо "фу" (например, гирлянды из светильников), а некоторые клёвые и даже милые. К последним точно относится вот этот светильник в виде тыквы.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 27.05.2021 - 22:28
    ❤️ Как потратить впустую 250 рублей? Купите ароматическую свечу в Фикс Прайс... Мой первый опыт использования такой свечи, и сразу полный провал
    С покупкой данной свечи связана странная предыстория, которая меня сподвигла на приобретение сей красоты. Как-то забежала в Фикс Прайс, чтобы купить подвесные кашпо, набрала того, чего мне надо и уже стояла на кассе в очереди. Передо мной были женщина в возрасте и её взрослая дочь.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 21.05.2021 - 12:08
    Прекрасный способ прогнать темноту + видео
    Сова - традиционный символ мудрости, аллегорическая фигура Ночи и Сна. Древнейшие обитатели планеты, глубокое создание дикой природы, наделенное загадочностью, особой магией. Как и в ночнике "Сова в шарфике" от производителя Amstek есть свое волшебство и очарование.