Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 23:53

Всем привет!!!

Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет

Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.

Я всегда стараюсь использовать крема для лица в серии, покупая и дневной и ночной, так мне кажется что эффект намного лучше.

Поэтому прикупив дневной крем, взяла сразу и ночной.

Упаковка как и в дневном креме, такая же информативная

Ночной фито-крем:

• сокращение морщин;
  • следы усталости исчезают.

Вербена (Verbena Officinalis) - природный концентрат молодости. Активизирует выработку коллагена клетками кожи. сокращает морщинки. придает упругость

Первоцвет (Oenothera Biennis) - Источник пробуждающей энергии для клеток. Содержит фитовитамины, обладает тонизирующим действием, придает свежесть и здоровое сияние

Комплекс фитоКОЛЛАГЕН состоит из протеинов семян и масла ростков пшеницы. Они помогают коже выработать собственный коллаген и восстанавливают ее упругость.

Баночки у дневного и ночного кремов идентичные, по моему мнению производителю стоит над этим задуматься, и хотя бы цветом разделить баночки:

А так, только надпись НОЧНОЙ фито-крем. Если хватать банку впохыхах, то можно и не заметить разницы, пока не начнешь мазать крем, об этом ниже.

Консистенция у ночного крема более плотная, приятный травяной запах, используется по сравнению с дневным кремом более экономно, да и забываю я иногда его мазать на ночь. Поэтому и расход меньше.

Хорошенько втираем

Никаких жирных следов, и значит на подушке не останется пятен.

За ночь кожа лица отдохнувшая, цвет более здоровый, розовенький, а не обычная серо-зеленая маска Wink

В паре с дневным кремом вполне неплохой уход, когда не можешь позволить себе люкс-продукцию!

Достоинства
  • Дешевый
  • Плотная консистенция
Leila84рекомендует
  • 23.01.2020
    Ночной фито-крем коллаген Чистая линия покупала впервые - до этого пользовалась дорогими кремами зарубежных производителей. Мне 35. Решила выбрать его - посоветовала подруга.Я подумала, что если покупка не понравится, 151 рубль не жалко будет за пробник...И на удивление, пришла в восторг.Крем очень …
  • 14.08.2017
    Купила крем по хорошей скидке на пробу. Пользовалась примерно месяц, и могу сказать на лето отличный вариант, для не слишком сухой кожи. Хорошо ложится, есть небольшой лифтинг-эффект, не скатывается. Утром лицо не сухое, ощущение, что какие то масла в нем все таки есть, хоть и крем очень дешевый.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 25.02.2021 - 19:23