Опубликовано 4 Май, 2022 - 18:30

350 рублей

Всем большой привет)!

Сегодня хочу рассказать про свои ощущения от использования бюджетных помад от Influence Beauty. Бренд российский поэтому с рынка уходить не планирует, сейчас такие продукты очень актуальны.

Место покупки: Золотое Яблоко;

Цена: 345 рублей по акции, постоянная цена 455 - 505 рублей в зависимости от номинала карты. Цена более чем демократичная.

Описание:

Взгляд на классику из будущего. Этот продукт - уникальное сочетание всех лучших качеств помады-стика. Инновационная формула CONJUNCTION MIX отвечает за ее основные свойства: полуматовый финиш, стойкость, высокую пигментацию и равномерное нанесение с первого раза. Помада увлажняет и разглаживает губы. Полупрозрачный корпус, через который виден весь механизм помады, подчеркивает ее лаконичность и функциональность.

Упаковка

Я не требую чего - то неординарного от масс - маркета в плане упаковок, на первый взгляд помада выглядит довольно стильно и неплохо, но это ровно до тех пор пока не попадает к вам в руку:

Никакой внешней защиты в виде коробочки не было, пластик максимально хлипенький и дешевый, очень легкий.

Идея с футуристической надписью интересная, но не практичная, так как закрываешь крышку постоянно в спешке и поэтому надпись просто плавает.

Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, OZOKERITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARAFFIN, ISONONYL ISONONANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], AROMA (FLAVOR), LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, GLYCOL MONTANATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BHT, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850:1 (RED 7).

Вес: 4 грамма

Текстура, свотчи

Финиш заявленен как

полуматовый

но как по мне это самая что ни есть матовая помада в стике, я не вижу никакого глянца или намека на сияние.

Аромат у помады, на мой взгляд, максимально неудачный. Он какой- то цветочно - косметический, как будто наносишь на губы крем для рук из советского прошлого, в общем отдушка подобрана крайне неудачно, она очень насыщенная, но даже через нее пробивается шлейф чего - то острого, химозного, вероятно за такой отдушкой хотели нивелировать более бюджетные резко пахнущие составляющие помады, а в итоге скрыть не получилось и на фоне отдушки стало еще хуже.

У меня два нюдовых оттенка 03 и 16:

03 более теплый беж, 16 прям супер холодный лиловый:

Свотч 03:

Свотч 16:

Макияж

03 оттенок считаю максимально провальным, в нем плохо все: наносится как - то плешиво, неравномерно распределяется по губам, оттенок на губах выглядит максимально пластмассово и дешево и это при том, что у меня очень светлая кожа, на загорелых и смуглых это будет выглядеть еще хуже:

Все пятнит, полосит, неравномерно. Единственный выход это наносить в центр в ансамбле с более темной помадой для легкого эффекта омбре. Использовать соло невозможно - это дешево, некомфортно, некрасиво.

Оттенок 16 более удачен, он хотя бы наносится однородно, ну и оттенок более темный, поэтому не выглядит как привет из нулевых:

Помада подчеркивает всю текстуру, губы выглядят какими - то неровными и некрасивыми, как будто никогда бальзама не видели.

Финиш, даже если наносить плотным слоем, матовый. Если есть шелушения, то она их подчеркнет, совершенно не увлажняющая, после нее по мне как губы слегка подсушены.

Стойкость высокая, сначала помада отпечатывается на посуде, затем на губах остается легким тинтом и если не есть жирную пищу проносится до вечера.

Снимается мицеллярной водой до конца, губы после нее мне не нравятся, как будто подсушены, хочется нанести убойный уход.

После снятия помады:

До нанесения у меня они выглядели намного лучше, помада пересушивает даже за короткий срок нОски.

Вывод

Я осталась не в восторге, и это не потому что у меня высокие требования и я давно не пользовалась бюджетом, Нет, у тех же вивьен сабо есть помады лучше намного, я понимаю, что это не люкс, но все же 500 рублей за помаду такого качества по мне так перебор.

Минусы:

• Ужасная отдушка;
  • Плешивит и наносится неравномерно;
  • Пластиковое, дешевое раскрытие цвета;
  • Сушит.

Плюсы:

• Российский бренд;
  • Бюджетно.

16 оттенок по качеству намного лучше чем 03, поэтому его я еще могу рекомендовать на скидке, так как оттенок действительно редкий, интересный, но покупать какие - то тривиальные оттенки я бы не советовала, у аналогов в сегменте качество гораздо выше. Покупкой я осталась недовольна, повторять не стану.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageне рекомендует
04.05.2022
Я тоже заметила, что помада сушит кожу.
05.05.2022
Любопытные оттенки и оформление в целом, но формула не нравится, я бы точно осталась не в восторге.
Без галочки на верхней губе смотрится очень красиво!
05.05.2022
Я никогда в отзывах не спрашиваю советов по поводу своей внешности)
28.06.2022
Интересные оттенки 😍
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 25.10.2011 - 18:17
    Не ооочень + фото на губах
    Почему я раньше не пользовалась помадами?? Это одно из самых больших моих упущений После этой помадки захотелось чего то более спокойного. Изначально хотела купить цвет совсем прям как тональник, но в последний момент показалось что этот цвет мне подойдет больше.Итак плюсы этой помады: -красивые…
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 10.10.2021 - 18:43
    Осенний поцелуй после жаркого лета... Самый любимый тон 124 - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
    Помада еще не успела закончиться, а ей на смену куплена точно такая же - это ли не главный признак того, что она само совершенство? При всем множестве имеющихся вариантов, я поняла, что мне будет очень не хватать ее прекрасного цвета, великолепного качества...
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 18.08.2015 - 20:45
    И в пир, и в мир с помадой Limoni в трёх оттенках : 218, 221, 222. Хорошая стойкость и увлажнение, но все-таки чего-то мне не хватило. Подробно о каждом оттенке и фото на губах.
    Добрый день всем любительницам макияжа! Продолжаю свой рассказ о продукции Limoni, предоставленной мне на тестирование. Обещаю, буду предельно внимательной к мелочам и объективной при выставлении оценки Сегодня под моим прицелом увлажняющая помада Limoni в трех оттенках: 218, 221, 222.
  • 08.06.2022 - 19:45
    Это аналог одного из экстрим фростов джефри на минималках. Покажу сравнение. Но все же из постоянной коллекции экземпляр мне зашел больше
    Всем доброго времени суток:) Я фанат цветных сияющих хайлайтеров. Так что когда я увидела новый цвет в инфлюэнс, то побежала в магазин узнавать что за цвет, ибо на сайте он тогда был без фото, а через пару дней заказала.
  • 02.06.2022 - 13:14
    Помада Influence Beauty MATTRIX однозначно заслуживает внимание. Оттенок 02 Superposition.
    Приветствую!   Матовые помады до сих пор мой любимый формат продуктов для губ. Да, бальзамы и масла я также полюбила, но вот если наносить что-то цветное, то я прибегаю в 95 к жидким матовым помадам, дабы всегда быть уверенной, что губы выглядят красиво.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 👄Розовый нюд как у Эды Йылдыз из сериала Постучись в мою дверь
    Всем привет! Сериал "Постучись в мою дверь" буквально ворвался в мою жизнь! Я захотела собрать коллекцию жакетов как у Эды Йылдыз, и конечно же мне захотелось прибарахлиться и косметикой в стиле Эды.
  • 26.08.2022 - 10:04
    Не понятно, для чего и кому подойдет
    Всем привет! От бренда "Influence" я приобретала уже несколько видов косметики, и мне они нравились по качеству. Летом, в Магнит косметик, я увидела новинки, из серии "CRYPTO".
  • 23.06.2022 - 06:25
    Этот консилер высветляет мимические морщинки, маскирует синячки под глазами и это ещё не всё! Разбор оттенка № 02 "бежевый": текстура, финиш, маскирующие свойства, стойкость, комфортность использования
    Привет!   Консилеры для области вокруг глаз я стала использовать не так давно, когда стали беспокоить синячки под глазами. Так что меня сложно назвать искушенным потребителем этого декоративного продукта. Сравнить могу разве что с двумя-тремя "предшественниками".
  • 08.06.2022 - 14:19
    Оттенок #56
    Всем доброго дня! Заходя в косметический магазин за чем-то определенным, я ухожу, прикупив еще что-нибудь. В этот раз в отдельном лотке распродажи лежала помада марки Luxvisage - Luxvisage в оттенке # 56, стоимость которой 99 рублей. Покрутив упаковку, посмотрела срок годности.