Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 16:45

В Светлогорск я ездила уже 2 раз. В первую поездку останавливалась в санатории Янтарь. Пребывание там включало и питание и лечебные процедуры и проживание.

Сейчас я решила сэкономить. Для этого выбирала отель без питания и процедур. Остановилась на "Золотой Бухте". Оказывается, он имеет 3 звезды!

Хочу сразу рассказать, что мне понравилось:

1. ЦЕНА

Я брала комнату эконом-класса на 2 места, но проживала там одна. Стоимость на лето 2019 г была 2200 рублей/сутки. Одноместные номера стоят 1750 рублей/сутки.

2. УДОБСТВА

Конечно, всех удобств в комнате нет. Но есть умывальник с водой, что уже плюс. Туалет на 3 комнаты. Душ на весь домик, т.е на 9 номеров.

3. ЧИСТОТА

Комнаты убирались ежедневно.

4.ОБСЛУЖИВАНИЕ

Я жила в небольшом корпусе бывшего военного санатория. Администратор на входе работал круглосуточно. Всегда отвечал спокойно на все вопросы. В 10 вечера двери закрывались.

5. НАЛИЧИЕ КУХНИ

На этаже была кухня, где проживающие могли хранить продукты в холодильнике, а также готовить себе еду.

6. РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится рядом с ж/д вокзалом. До моря идти всего 10-15 минут.

Честно, даже не знаю, что выделить в минусы, потому что мне нужна была лишь комната для проживания. Питалась я в кафе. Так что меня все устроило.

Про отдых в Светлогорске можете почитать тут.

Достоинства
  • Дёшево
  • Круглосуточный администратор
  • Кухня
  • Рядом море
  • Чисто
Недостатки
  • Не нашла
lenochka16рекомендует