Опубликовано 10 Август, 2017 - 13:18

Летали с мамой в 2012 году. Пожалуй, лучшая тройка, в которой я когда-либо отдыхала, но со своими косяками. Начну с того, что я обычно выбираю отели 4ки, но в этот раз сделала исключение из-за хороших отзывов. И впервые, все отзывы были правдивы. Покупали тур у Teztur, на свой страх и риск и мне повезло.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Было заявлено о том, что с нас возьмут залог в размере 1000 бат. Ничего подобного не произошло. Заселяли нас, как мне показалось целую вечность. Мы приехали точно к часу заселения, и нас, туристов было немного, всего 4 пары. Но весь процесс занял около час, а может и больше. Никто не помог нам перенести чемоданы, лишь вытащили их из микроавтобуса, в котором нас везли. К слову о трансферте, это было все очень долго, у нас была группа всего 15 человек, но вся эта погрузка в автомобиль с момента выхода из самолета заняла около часа.

НОМЕРА

Нас заселили в корпус «В» на третьем этаже, к номеру никаких претензий нет. Мы слышали, как, много кто ругался, что грязно, пыльно, не та кровать. У нас все было хорошо. Но, судя по белью, было понятно, что в номере около месяца никто не жил, поэтому все кажется таким идеальным. Вид у нас был красивый, на берег. В номере был телевизор с русскими каналами, что, несомненно, плюс, учитывая, что моей маме этого прям, не хватало бы. Убирали каждый день.

ПИТАНИЕ

Завтраки в Паттайе, во всех отелях одинаковые. Это яичница, сосиски, фрукты, тайская еда. За неделю отдыха эти завтраки смертельно надоедают. Хочется каши и творога, но их по всему городу не сыщешь. Вход в столовую комнату осуществляется по талонам, которые дают при заселении в отель.

ТЕРРИТОРИЯ

Все довольно чисто, по утрам персонал подметает территорию и моет лежаки и бассейн. В бассейне очень много хлорки. Еще не доходя до него, чувствуется этот душащий запах. Понравился бар у бассейна. Я договаривалась с персоналом и мне носили коктейли прямо к шезлонгу, а потом, по уходу от воды оплачивала счет.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Очень приятные, хорошо говорящие по-английски. В том числе персонал бара и спа.

ИТОГИ

Можно вполне хорошо, бюджетно отдохнуть в этом отеле.

Мои отзывы на отели Паттайи:

Мои отзывы на отели Гоа:

Мои отзывы на отели Турции:

Kleopatra dreams beach hotel 4*

Достоинства
  • Доступный по деньгам
  • Удобное расположение
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Бедные завтраки
  • Излишняя хлорка в бассейне.
lina_bezrukoff92рекомендует
  • 30.08.2018
    Хочу написать про отличный отель Sea Breeze Resort Jomtien 3! В него мы попали по рекомендации нашего бессменного турагента Я вообще люблю пляж Джомтьен, но дальше Палм Бич по этому пляжу не забиралась никуда, тк люблю движение и стараюсь брать ближе к центру и пирсу!! Но, я ошибалась!!
  • В этом отзыве я бы хотел поделиться своим мнением об одном довольно хорошем отеле, который мне довелось посетить. Попали мы в него по путёвке купленной в турагентстве, стоимость на двоих на 12 дней составила 66 тысяч рублей, с завтраками.
  • Отдыхала с подругой в августе 2010го, потом заезжала в отель обедать в 2014, в принципе ничего на вид не поменялось. Мы жили в главном корпусе на 7м этаже, вид из номера на залив великолепный. С балконом, все работало исправно, подруга смотрела телевизор и находила русские каналы.
  • 08.09.2016
    Планируя отпуск с мужем в Паттайе,я тщательно выбирала отель.Поскольку основное время планировалось на экскурсии,решили не переплачивать на отель категории 4 и поискать тройку.Для себя выбрала несколько вариантов,но менеджер турагенства убедил все-таки выбрать Sea Breeze.О чем мы ни разу не…
  • 26.03.2015 - 19:34
    Это полнейший треш!
    Поездка в Паттайю была нашей второй по счету поездкой в солнечный Тай. И, не смотря на мой тщательный подход и отбор, с отелем нам, мягко говоря, не повезло. На самом деле это было самоубийство моего мозга, тела и духа!!
  • 07.07.2017 - 12:33
    Отличная тройка!
    Первое наше заграничное путешествие состоялось в Тайланд. Сравнивать отели было не с чем. Но теперь, побывав во многих странах и отелях, могу с уверенностью сказать, что этот отель очень даже хорош для тройки! Отель по путевке Fortuna, поэтому не знали особо, чего ожидать.
  • 30.05.2018 - 06:18
    ٠•♥•٠Уютный и чистый отельчик٠•♥•٠
    Выбрав для отдыха в Сиануквиле пляж Отрес1 долго выбирать отель не пришлось. Sea Breeze Resort - самый достойный вариант на этом пляже. Отель расположен через дорогу от пляжной полосы. Движение редкое и спокойное, в основном тук-туки и байки.
  • 05.07.2018 - 16:36
    Ждала отпуска я год без забот и без хлопот, только мне не повезло, в йогурте моем стекло! + Фото отеля
    Каждый июнь мы с семьёй выезжаем в Подмосковье, а осенью на море, но в прошлом июне было очень холодно в Подмосковье, мы решили не рисковать с погодой и попробовать посетить Краснодарский край.
  • О Драгон Бич в Патайе
    Отель Драгон Бич в Патайе стал для нас первой точкой, где мы остановились, когда впервые приехали в Таиланд. Первая поездка куда-либо всегда кажется самой лучшей, вот и тот отель нам, особенно в первые дни, также казался именно таким.
  • 28.08.2014 - 10:39
    Потрясающий отель! Секрет, как сделать так, чтобы дали номер лучше - внутри ;)
    Эмоции от поездки в чудесную страну улыбок - Таиланд - уже остыли, а это значит, что можно писать отзыв Сравнивать сегодня этот чудесный отель буду с отелем Паттайя Парк, в котором мы устроились в прошлом году. Почему сравнивать?
  • 02.12.2014 - 17:18
    Воровство, плохое белье, непродуманный душ, шум. Не поеду туда снова + фото
    Три дня как вернулись с отдыха с Тайланда, страна, конечно, очень красивая. Места были забронированы в отеле «Sandalay Resort» в городе Паттайя. В номере было все необходимое для проживания, но очень непродуманно сделан душ, который завешан шторкой, вода льётся не только на пол ванной, но и…
  • 26.01.2017 - 09:56
    Замечательный отельTwin Palms Resort 3* в Паттайе♡ Отличное расположение+хорошее обслуживание=шикарный отдых☆☆☆☆☆
    Этот отличный отель расположился практически на первой береговой линии, практически-потому что всего лишь нужно перейти дорогу и ты уже на городском пляже, минутное дело А так же в он находится в очень и очень удачном месте.
  • 13.02.2017 - 10:47
    Zing Resort and Spa отличный отель в районе Джомтьен, все плюсы и минусы отеля + фото
    В конце ноября 2016 года мы с моим молодым человеком решили поехать в чудесную страну улыбок - Таиланд, а именно в курортный город Паттайю. К выбору отеля мы подошли серьезно, почти за год до поездки, мы начали изучать различные отели, где наткнулись на отель Z by Zing , который благополучно…
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 03.11.2021 - 14:59
    Xperience Sea Breeze Resort 5* – все в названии. Показываю рыбов и рассказываю об особенностях отеля
    Выбирали отель в Шаркс Бей, по принципу «Лишь бы не Сива» (там вроде сменилось руководство и сервис лучше стал, но пока что не хочется проверять). Но кое-что не учли, т.к. как по мне, отель не подходит для снорклинга и несколько переоценен. Но обо всем по порядку.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 04.10.2021 - 09:35
    « Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». Северный Таиланд.
    В январе 2019 года я как обычно добралась до Маехангсона уже в восьмой раз. Есть на севере Таиланда , от запада до востока страны - Исана , мои любимые городки и деревни , куда я возвращалась по десятку раз.
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.