Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 12:30

Характеристики - Экран 10.1" (1280x800) емкостный Multi-Touch / nVidia Tegra 3 (1.2 ГГц) / RAM 1 ГБ / SSD 16 ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / камера 2 Мп / Android 4.0 / вес 720 г / .

Купил планшет в январе 2013.

Итак, начнем с плюсов.

1. Доступная цена. Хоть и планшет уже снят с производства, но всё ещё пользуется популярностью на рынке гаджетов.
  2. Быстродействие. 1 ГБ оперативной памяти вполне хватает,что бы справится абсолютно с любыми задачами.
  3. USB порт - отличие от остальных планшетов. Наличие порта не может не радовать,мы можете скидывать файлы просто вставив usb-флешку в разъем.
  4. Хорошие динамики - отличный звук.

Теперь о минусах:

1. Качество сборки. Через 3 месяца сгорел порт зарядки, замена стоила 150 гривен.
  2. Нет задней камеры.
  3. Появляются пятна на задней крышке от чехла.

​Вывод - в связи с тем,что курс доллара подскочил,планшет не стоит тех денег,которые за него просят!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Usb порт
  • Быстродействие
Недостатки
  • Качество сборки
  • Нет основной камеры сзади
ZhenyaZaichenkoне рекомендует
  • 10.08.2013
    Месяца 3 назад нашей семье вдруг понадобился планшет, сейчас он у многих есть, а мы хотели смотреть фильмы в поездках, играть в игры и всякое такое. Долго выбирали и в итоге взяли Acer Iconia Tab A211.
  • 30.12.2012
    Сделала себе подарок, купила этот планшет для работы, да и просто в Интернете что-нибудь читать. Плюсов в этой модели немало. Большой объем памяти и оперативной и внутренней, операционка - Андроид версия 4.
  • 08.09.2014
    Здравствуйте! Служит два года верой и правдой. Выскажу мнение обывателя о данной вещице. Планшет Acer.     Плюсы: достаточно прост в обращении, научиться не составило труда (до него у меня был опыт пользования только ноутбуком), разобралась во всем самостоятельно; удобно держать в руках (не ставлю, …
  • 28.03.2018 - 10:59
    Слабенький
    Хочу рассказать о своих впечатлениях о таком планшете. Он небольшого размера, достаточно легкий, даже с клавиатурой весит мало. Планшет удобен тем, что он, можно сказать, трансформируется в нетбук. Он имеет много функций и различные входы.
  • 03.01.2020 - 10:59
    Планшетный ПК Acer Iconia Tab W500
    Планшет ACER Iconia Tab W 500 Windows 7, был приобретен в магазине «Техносила». Стоимость данного планшета обошлась в 17000 рублей. На момент покупки был ограничен бюджет, и пришлось покупать на системе Windows планшет.
  • An1 аватар
    08.03.2014 - 13:04
    Отличный планшет для своего времени
    Пользуюсь этим планшетом уже года полтора если не больше, и до сих пор не испытываю желания его менять... Сейчас конечно, он не выглядит также первозданно, когда я его покупал, время и пользователь не щадят никого Экран - диагональ экрана 10 дюймов, разрешение HD (1280720).
  • 11.01.2012 - 23:44
    Настоящая мобильность и достаточно удобно
    Пользуюсь на данный момент около месяца. Первые впечатления: отличный девайс и недоработанный андроид. Андроид раздражает - то нельзя, это нельзя, иногда создается впечатление, что планшетник не мой, а просто дали поиграть.Говорят, надо поставить полные права, но тогда прощай гарантия.Сам же…
  • 09.02.2012 - 11:14
    не самый удачный вариант
    ну наверное самый большой недостаток, очень слабая батарея, в спящем режиме за сутки может скушать до 25, т. е. По 1 в час, многовато, максималка менее 5 часов,корпус собран из некачественного пластика, особенно торцевые планки, постоянно что-то щелкает и поскрипывает, мириться можно но не приятно, …
  • 28.12.2017 - 14:48
    Если хотите получить звание "Завсегдатай сервисного центра", то покупайте этот планшет)
    Всем привет мои хорошие! Вот решила я поделиться с вами своими мыслями насчет покупки планшета Acer ICONIA Tab A200 16 Gb. В общем, если вы хотите постоянно носить этот планшет в сервисный центр, терпеть его постоянное торможение и другие неудобства, то смело бегите в магазин и покупайте… Где-то…
  • 06.03.2013 - 11:38
    одним словом - Г**но
    Я шла нацеленно купить планшет от самсунг. Но консультант заверил меня, что стоит купить эйсер. Якобы он мощнее плюс идет док станция и выходит что я покупаю два в одном. Раз 10 переспросила работает он от вай фая или же от симки, он ясно сказал от симки и даже показал гнездо для этой симки.
  • 11.05.2012 - 11:44
    "Вкусная" таблетка (с фото)
    Перед новым годом озадачилась выбором подарка себе любимой. И решила, что этим подарком должен стать планшет. Долго думала, выбирала, перелопатила весь яндекс маркет и в итоге остановилась на данной модели , которая обошлась мне в 22 тыс. рублей.
  • 06.05.2016 - 21:55
    От Асера я такого не ожидал!!!
    Асер меня в этот раз разочаровал конкретно. Такого тугодума я давно не встречал. Планшет весьма примитивен и весьма дорог. Я бы не рекомендовал его покупать. По тестам АнТуТу он выдал около 10К.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 02.06.2021 - 16:59
    Жуткий тормоз
    Отзывы на технику я писать не умею и не люблю (мне скучно). Но иногда все-таки делаю волевое усилие - если хочется поделиться положительным или отрицательным опытом. Положительный опыт - это, например, покупка фотоаппарата Olympus XZ-1 .
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 20.05.2021 - 09:56
    Обзор на планшет Apple iPad от лица диджитал художника: незаменимый атрибут или пустая трата денег? + Несколько лайфхаков и моих работ в виде бонуса.
    Я уже давно рисую в цифре и, честно говоря, в последнее время в традишку возвращаться нет желания, потому что я слишком привыкла к CG. Тут можно ознакомиться с отзывом на графический планшет от Wacom, которым я пользуюсь уже около 3 лет и совершенно не жалею о покупке.
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • Обновленная модель Honor MagicBook Pro, в которой прекрасно все! Включение за пару секунд по отпечатку пальца (+видео), аккумулятор, которого хватает на день и многое другое. Не променяла бы его ни на какой другой
    Приветствую всех заглянувших!   Изначально хотела написать отзыв - инструкцию по выбору ноутбука, со множественными сравнениями моделей. Но потом решила не брать на себя такую глобальную ответственность, поэтому просто напишу, почему я довольна своей "рабочей лошадкой" и спустя некоторое время…
  • 29.04.2021 - 09:09
    Ультрабук Lenovo за 53 000+ рублей. Что с тобой не так? Покупали для работы, спустя пару месяцев отдали дочке для игр... Подробный разбор ультрабука Lenovo Yoga S730-13IWL
    Привет!   Ультрабук Lenovo покупали год назад (в феврале 2020). Муж покупал его себе для того, чтобы было удобно работать из положения лежа, ведь ультрабук очень легкий и компактный, он как планшет. Спустя несколько месяцев он отдал ультрабук мне, потому что на нем сильно зависала ОС Linux.