Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Biasept
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Подробности
Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 13:46

Здравствуйте," подружиться " со стиральными порошка и мне довольно непросто из-за своей аллергии. Стараюсь покупать варианты "для детей", их переносимость гораздо лучше. Опасения на счёт нового продукта BiAsept антибактериальный были, но забегая вперёд, скажу, что оказались напрасны ми.

Средства данного бренда можно приобрести в различных сетевых и интернет - магазинах.

Порошок представлен в фасовке 400 и 1000 грамм, есть варианты для белого и цветного белья.

Также на сайте есть жидкие средства для стирки: гели и кондиционеры.

Прямая ссылка на BiAsept антибактериальный color здесь.

Упаковка выполнена из картона, стандартная для подобного рода продукции. Для удобства открытия сбоку есть полукруглая перфорация.

На коробке имеется информация о способе применения, дозировка, причём,как для жидких так и для сыпучих средств.

Несмотря на надпись "automat", порошок универсален, и подходит как для ручной, так и машиной стирки. Дизайн яркий, похож на остальные продукты бренда.

Органолептика.

Средство представляет собой смесь гранул различного размера, большинство из которых белого цвета. Также имеются вкрапления голубого и розового цветов. Порошок однородный, без комков. При насыпании не пылит.

Запах стандартный для таких средств, но не резкий, без сильных отдушек.

В тёплой воде растворяется быстро и практически полностью. Пенообразование не очень интенсивное. Расход средний.

5%, или более, но менее 15% анионные ПАВ, менее 5% отбеливающим вещества на основе кислорода, неионогенные ПАВ, мыло (соли жирных кислот), энзимы, поликарбоксилаты, фосфонаты, ароматизирующая добавка

Продукт не содержит хлора и фосфатов.

Его свойства:

Бережно относится к цвету, Гигиеническая чистота, Убивает бактерии и контролирует их рост на ткани после стирки, Удаляет сложные загрязнения, Устраняет неприятные запахи

Основные преимущества порошка BiAsept

• Антибактериальный
  • Гигиеническая чистота;
  • Удаляет сложные загрязнения;
  • Устраняет неприятные запахи;
  • Содержит цветосберегающий комплекс;
  • Подходит для дезинфекции одежды.

Моё применение и результат : для стирки вещей я чаще всего выбираю режим 40° на 60 минут, одежда при этом имеет лёгкие или средние загрязнения. Если вещь сильно испачкана, то я предварительно её застирываю, независимо от порошка. Продукта я засыпала немного меньше, чем рекомендует производитель, а именно, две мерных ложечки.

Средство хорошо справилось с нестойкими загрязнениями, при этом полностью вымылось водой. Вещи пахнут чистотой, а не порошком, для меня это очень важно!

При этом одежда осталась мягкой, даже без использования кондиционера, а цвета достаточно яркими, но я думаю, эффект сохранения цвета будет лучше заметен при более длительном применении.

Главная особенность порошка BiAsept его антибактериальная активность. Такое свойство как нельзя лучше подходит для стирки моей спецодежды и обуви.

Последнюю я стираю ручным способом, предварительно растворив мерную ложечку средства в тёплой воде.

Кроссовки отлично отстирались, при этом разводов не осталось.
До

После

Спецовку я стираю в режиме интенсивной стрижки на 90°. Одежда чистая, приятно пахнет свежестью, а вот антибактериальный эффект визуально определить конечно не удастся.

Достоинства :

• Заявлены антибактериальные свойства
  • Полностью выполаскивается водой
  • Не пылит
  • Имеет однородную консистенцию без комков
  • Не сильная отдушка
  • Хорошо справляется с загрязнениями средней сложности
  • Сохраняет насыщенность цветов
  • Не вызвал аллергии и раздражения

Недостатки : для меня нет.

Вывод: BiAsept антибактериальный это универсальный бюджетный порошок который отлично отстирывает загрязнения, сохраняет цвета яркими, уничтожает бактерии. Кроме того у него ненавязчивый аромат и он не вызывает аллергии.

К покупке рекомендую!

Ещё один отличный продукт BiAsept ссыль.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Выполаскивается водой.
  • Приятный аромат
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Не нашла
умберторекомендует
У нас такой же, хороший порошок
10.09.2020
Отличный результат! Спасибо за обзор!
Мне он тоже понравился
Кроссовки отлично отстирались
Тоже пользовались. Нам понравился
10.09.2020
приятно встретить недорогое, но эффективное средство!
10.09.2020
Присмотрюсь к этому бренду!
10.09.2020
Мне понравился, я в нём постоянно полотенца замачивала, отстирывает отлично Wink
Какой классный оказался!
Впервые встречаю антибактериальный порошок
Интересная идею у порошка
хороший продукт
Тоже жду его
11.09.2020
Хорошее средство
12.09.2020
хорошо себя показал порошок. надо будет тоже постирать кроссы
09.10.2020
Тоже бы хотела его попробовать 👍🏼
25.11.2020
Вот и я таком формате пробовала