Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 06:38

Когда в очередной раз я заказывала на Wildberries маску для волос с перцем фирмы Compliment, заметила этот праймер. Отзывов было немного, но хорошие, стоимость - около 150 рублей. Так как кожа у меня жирная, я нахожусь в постоянном поиске подходящего крема, который бы и матировал, и не пересушивал, и не забивал поры. Решила заказать.

Флакон большой, 50 мл, непрозрачный. Удобно, что крем выдавливается - не люблю средства в баночках. Он белого цвета, расход небольшой. Быстро впитывается, не подчёркивает шелушения. Поры не забивает, что очень важно, так как сейчас на работе приходится весь день носить маску и высыпания на подбородке стали появляться чаще. Этот крем их не провоцирует, наоборот - кожа стала меньше жирниться. Эффект матирование сохраняется часов на 6, для меня это - очень хороший результат, а потом достаточно воспользоваться матирующими салфетками. Тональный курьем не скатывается, но обычно я просто наношу сверху слой пудры.

Я довольна, приобрела остальные средства Insta Magic Beauty, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не забивает поры
Катюша1989рекомендует