Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:49

Не буду лукавить, что данные тени мне приобрела мама в одном небольшом косметическом магазине. Когда я приехала к семье в гости, то у меня не оказалось с собой теней для повседневного макияжа, и моя мама помогла решить мне эту проблему. Она купила тени Vivienne Sabo в двух оттенках - №05 и №07.

Честно, когда я начала их тестить, то не могла и предположить, что за такую цену будет такое качество. Текстура этих теней мягкая, имеют совсем ненавязчивый запах и пигментация цвета на хорошем уровне. Вы можете убедиться в этом, посмотрев на фото ниже. Тени нанесены без базы под макияж и с базой.

Однако есть и свои особенности этого продукта.

Когда я начала наносить тени в оттенке №05 на веко при помощи кисти, то все маленькие блестки оказались на моем лице, а, поскольку, у меня был нанесен тональный крем, то убрать их было почти невозможно. В следующий раз я попробовала нанести этот оттенок уже при помощи пальца, и, мало того, что оттенок полностью передал свой цвет, так еще ничего не осыпалось.

А вот оттенок №07 я прекрасно наношу кистью именно в складку века, и меня полностью устраивает его цветопередача и то, что он не пылит так, как оттенок №05.

Если вы задумались о покупке данного продукта, то можете смело пробовать, только вот вам мои советы:

• Перед использованием теней я рекомендую нанести базу на все подвижное веко. Это увеличит их стойкость и насыщенность цвета на весь день, а также они не скатаются.
  • Наносите оттенки на все подвижное веко при помощи пальца - это уменьшит их осыпание.
  • Делайте макияж глаз с этими продуктами ДО нанесения тонального средства и пудры. Если у вас на лицо осыпались блестки, то вы сможете его протереть либо влажными салфетками, либо ватным диском с мицеллярной водой.

А вот и фотографии макияжа глаз с использованием этих двух продуктов. Первое фото было сделано со вспышкой, а второе - при дневном естественном освещении.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Сильно пигментированы
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Крошатся
Калиниченко Мариярекомендует
тени шикарные, последнее время у нас не вижу их(( было 3 цвета, кончились, еще бы купила(
03.08.2015
красивые глаза у Вас очень)а эти тени только подчеркивают их красоту) Glasses
Спасибо большое! Shy
  • Доброго времени суток всем читателям! Одинарные тени от фирмы Vivienne Sabo я присмотрела в одном магазинчике совершенно случайно, пришла за пудрой и ушла с кучей покупок от Вивьен Выбрала я себе нюдовые и спокойные часики.. Объем: 3.5 граммов.
  • Добрый день! Хочу поделиться мнением об однушках теней от Вивьен Сабо. Обычно я не люблю тени однушки, но увидев тени с красивый сиянием не смогла пройти мимо. Тени мне обошлись в 200 рублей в магнит косметик. Первое впечатление было обманчивым.
  • 08.07.2015
    Тенями от Vivienne Sabo - Petits Jeux пользуюсь недолгое время. Привлекли меня цветом (у меня оттенок 05 и 09). Очень долго искала такой цвет, но все было не то. Цвет перламутровый, но в меру.А теперь по существу.
  • 27.05.2015
    Захотелось легкого весеннего макияжа, поэтому мой выбор пал на классический белые и нежные розово-сиреневые тени Vivienne Sabo. Их можно носить как отдельно, так и совместно. За приемлемую цену в районе 100 рублей коробочка теней прилична по размеру.
  • 16.10.2019 - 12:29
    Сияющие тени за небольшие деньги | 120 и 121 оттенок в сером и бронзовом цветах | Что не понравилось и какие достоинства?
    С Вашего позволения, не буду упоминать о том, как сильно люблю блёстки, глиттер и сияние. Также не буду упоминать о том, что тени купила не для того, чтобы расставлять лишь акценты на веках, а чтобы от и до покрывать все веко напрочь. И подвижное, и неподвижное.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 21.03.2016 - 05:36
    ღღღ Как с помощью двух оттенков за 150 рублей сделать макияж на разные случаи жизни ღღღ. Двухцветные тени от Vivienne Sabo помогут нам в этом. Приятные оттенки, отличная растушевка, легкое нанесение. Бюджетный макияж!☻
    Приветствую всех, кто посетил мой отзыв! Сегодня расскажу о своих любимых тенях для век от французской марки Vivienne Sabo. Использую их очень долго, наверное года два, два с половиной. Поэтому не обращайте внимания на потертый футлярчик от теней).
  • 02.11.2014 - 04:02
    Кружок самодеятельности на Хэллоуин! (+фото оттенка №23)
    Всем красавицам - привет ! Делюсь впечатлениями от моно-теней для век "RONDELLE" от "Vivienne Sabo"! В связи с недавним Хэллоуином вспоминала что же мы с подругами такого устраивали на предыдущий, и как я изобретала свой образ! И вспомнила про эти тени!
  • 09.05.2018 - 16:41
    Новинка из коллекции Plume - нюдовые тени! А вы любите легкий, как перышко, макияж?)
    Привет! Все больше индустрия красоты продвигает натуральные образы и минимальную агрессию в макияже. Макияж без макияжа становится все более желанным у представительниц прекрасного пола. Но, как мы все знаем, добиться подобного эффекта бывает гораздо сложнее, чем сделать яркий подиумный макияж.
  • 05.12.2019 - 21:09
    Мультифункциональный продукт, способный заменить сразу несколько средств, в твоей косметичке
    Что такое, полноценная женская косметичка без классической палитры оттенков для век? Ведь нюдовые тени как и любимые джинсы - они универсальны, их можно носить днем или ночью и они никогда не выходят из моды.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • 17.09.2014 - 20:02
    Мерцающие тени Vivienne sabo "Rue de Rivoli" №101 - иней на глазах!!! Такие же красивые и такие же недолговечные...
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о еще одном продукте от марки Vivienne sabo - мерцающих тенях "Rue de Rivoli" под номером 101 . Эти тени из коллекции "Прогулки по Парижу" 2012 года. К слову сказать, мне удалось попробовать все продукты из этой коллекции за исключением пудры (оттенок не подошел).
  • 08.08.2013 - 12:52
    ღОдна палетка =Миллион различных макияжей=Очень много красивых фото-коллажей+Состав ღ
    Предыстория: Всем доброго времени суток !) Как-то на одной из страниц своего любимого журнала я увидела рекламу новой коллекции Vivienne sabo Saint - tropez ,очень мне понравились тени я тут же захотела их купить ,позже я поехала в отпуск в другой город и увидела эти тени в продаже ,сразу же…
  • 08.02.2021 - 18:46
    Неуловимая палетка с базовыми оттенками от Vivienne Sabo из коллекции Polynesie Francaise. Расскажу почему она мне очень нравится и что с ней не так.
    Здравствуйте! Палетка теней для век Vivienne Sabo Polynesie Francaise была новинкой прошлого года, мимо которой я не смогла пройти, так как о ней очень хорошо отзывались авторы Айрекоменд, мнению которых я очень доверяю.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 28.04.2021 - 15:37