Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:25

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв посвящён эпилятору Rowenta EP2832.

Читала в Интернете очень много отзывов, искала недорогой эпилятор, чтобы был надёжный, и имел насадку для чувствительных зон.

Эпиляторы делится на пинцетнык, а также дисковые. Существуют разные мнения по поводу этих устройств, Ну принципиальных отличий , мне кажется , не существует. Мой выбор пал на этот эпилятор. Покупала я его в магазине эльдорадо за 2080 руб. И сразу скажу вам такой совет при покупке: в магазине он стоит на 1000₽ дороже, чем в интернет магазине. Я, находясь в магазине , зашла на сайт и оформила самовывоз из магазина , в котором находилась, и через 20 минут мне его выдали по интернет -цене.

Что касается его основной функции❗️

Классическая эпиляция: выпаривание кожного покрова, и собственно эпиляция!

Положение аппарата перпендикулярно коже, проводя по поверхности как будто утюжком, не давя.

После остаются небольшие пропуски волос, их не удалось удалить эпилятору, поэтому лучше пройтись ещё раз или доработать пинцетом!

Больно или нет❗️

Нет , не больно, в первый раз было страшно , но это всего лишь внутренний страх, а не болевой .

Бритье или эпиляция❗️

Эпиляция 100%! Никакое бритьё не способно удалить сами волосяные луковицы , соответственно, это не на долго , дня на 2 у меня, к примеру .

❗️❗️❗️Ранки, родинки , лучше избегать и не тронуть этот участок , доработать его пинцетом, так как эпилятор снимает поверхностный слой - эпидермис.❗️❗️❗️

После наносите масло, крем- что угодно жирной консистенции, чтобы успокоить кожу.

На сколько хватает ?

На неделю. В то время как бритва - на 2 дня .

Эпилятор, кстати Французский! Что меня удивило и обрадовало

Достоинства
  • + бюджетный
  • 2 насадки в комплекте
  • длинный провод
  • умеренный шум
  • эффективная эпиляция
Недостатки
  • больше подходит для эпиляции ног
  • пропускает волоски
NigmaNadiaрекомендует
13.05.2017
А как пользуетесь чёрной насадкой?
  • Этот эпилятор я приобрела после "смерти" (которая была ну совсем не вовремя - перед дембелем моего МЧ) своего старого дружка тоже от фирмы Rowenta. О, к выбору я подошла ответственно, ведь у меня уже был многолетний опыт использования эпилятора, и я знала, чего хочу.