Опубликовано 17 Январь, 2021 - 12:35

Зимой моя кожа рук очень очень очень и очень проблемная. Если ей не хватает хоть чуть увлажнения, то она начинает трескаться до крови, появляются сухие корочки, в общем кожа не только выглядит неприглядно, но и ощущается очень некомфортно.

Поэтому зимой мне нужен очень мощный и питательный уход.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от крема Бархатные ручки серии Disney.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

• Крем для рук основной уход Бархатные ручки лимитированная серия Disney
  • Производитель - ООО "Юнилевер Русь", Россия (г. Москва)
  • Цена/где купить - средство продается во многих косметических магазинах, таких как, магнит косметик, фортуна. Цена варьируется от 45 до 60 рублей.
  • Объем - 45 мл
  • Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

От производителя:

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается и делает твои ручки мягкими и нежными без липкости и жирного блеска. Подходит для детской кожи от 4-х лет.

🌿 СОСТАВ 🌿

Aqua, Zea Mays (Corn) Oil, Glyceryl Stearate, Sorbitol, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Urea, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cera Alba, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Ethylparaben, Methylparaben, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Triethanolamine, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, LinalooL

🌿 УПАКОВКА 🌿

Упаковка выполнена из мягкого качественного глянцевого пластика. Дизайн мне очень понравился: очень милый в пастельной гамме.

Спереди находится логотип бренда и название продукта, сзади же вы можете найти более подробную информацию.

Крем для рук основной уход Бархатные ручки лимитированная серия Disney

Крышка откручивающаяся, закрывается и открывается без проблем, плотно, средство не протекает.

Крем для рук основной уход Бархатные ручки лимитированная серия Disney

Также предусмотрена защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны.

Отверстие довольно узкое, оптимальное для дозирования средства.

Крем для рук основной уход Бархатные ручки лимитированная серия Disney

Тюбик устойчив и очень удобен в руках.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Консистенция кремовая, плотная, но в тоже время лёгкая и при распределении немного гелевая.

Цвет белый без каких-либо вкраплений.

Крем для рук основной уход Бархатные ручки лимитированная серия Disney

Запах типичный для кремов Бархатные ручки, довольно сильный и яркий, в процессе он быстро выветривается, но не полностью.

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ 🌿

Наносите на чистую сухую кожу, легко массируя до полного впитывания. Используйте по мере необходимости.

🌿 МОЯ КОЖА РУК | ЧТО Я ЖДУ ОТ СРЕДСТВА 🌿

• Не склонна к аллергии

Что я жду от средства:

• Быстрого впитывания
  • Хорошего ухода
  • Без ощущения липкости или плёнки

🌿 РЕЗУЛЬТАТЫ 🌿

Нанесение | Распределение | Впитывание | Расход

Крем наносится и распределяется очень легко благодаря маслянистой, но в тоже время лёгкой консистенции.

Крем впитывается буквально за несколько минут, не оставляя после себя липкости или ощущения плёнки.

Расход средства средний, на одно применение нужно небольшое количество крема.

Ухаживающие свойства

После нанесения крема кожа моментально становится очень мягкой, гладкой и напитанной.

И остаётся такой до того времени, пока вы не помоете руки. Но хочу отметить, что даже после помывки рук эффект остаётся. Конечно, не такой, как после применения, но и руки не превращаются в пустыню. Этот трюк проходит только, если вы помыли руки один раз, дальше они становятся такими, какими были до применения крема.

Если же наносить крем на ночь, то для меня это недостаточный уход. На ночь я люблю наносить жирненькие, плотные и насыщенные текстуры. Но этот крем не справился с этой задачей.

🌿 ИТОГИ 🌿

Я считаю, что это неплохой бюджетный уход за кожей рук.

Для моей очень сухой и проблемной коже рук крем не подошёл в качестве ночного ухода, но отлично подошёл в качестве дневного.

Я думаю, крем подойдёт девушкам с беспроблемной кожей рук или же в качестве дневного ухода. Также этот крем отлично подойдёт на лето, даже в качестве ночного ухода.

Рекомендую ли я крем для рук Бархатные ручки? Да, конечно!

☑️ Достоинства:

• Нанесение и распределение
  • Быстрое впитывание
  • Моментально смягчает кожу
  • Неплохо ухаживает
  • Отлично подходит в качестве дневного ухода

​​​​​

☑️ Недостатки:

• Недостаточно ухаживает за очень сухой кожей

Надеюсь, была вам полезна!

18.01.2021
Хороший крем на все случаи жизни, всегда им пользуюсь и мне нравится 😊 у меня кожа не особо сухая, и мне этот крем отлично подходит ❤️
Я рада, что вам подошло это средство 🤗❤️