Опубликовано 14 Август, 2022 - 09:40

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про шампунь, который предназначен для ухода за жирной кожей головы.

Описание:

Благодаря лемонграссу и бораго в составе шампунь нормализует деятельность сальных желез, контролируя жирность кожи головы. Способствует регенерации и увлажнению волос.

Шампунь Adricoco Cute Balance с лемонграссом и бораго:

Ссылка на шампунь на официальном сайте Adricoco

Объем: 250 / 400 / 1000 мл.

Стоимость: 179-220 / 270 / 489 рублей.

Где купить: профессиональные магазины / KazanExpress (в проф.магазинах цена намного дешевле).

Упаковка: пластиковый непрозрачный флакон белого цвета с откидной крышкой. У меня версия 250 мл, у большого объема (1л) есть дозатор. Крышка плотно закрывается, шампунь не вытекает, открывается без труда. Пользоваться удобно, размер горлышка оптимальный, шампунь хорошо подается. На флаконе есть наклейки со всей основной информацией о продукте. Информация с упаковки:

Текстура: гелеобразная, средней плотности и густоты. Шампунь не бежит сквозь пальцы, легко распределяется по волосам, отлично пенится. Пена получается густая и объемная.

Цвет: полностью прозрачный.

Аромат: очень приятный цитрусовый аромат, мне напоминает газировку Фанта. Аромат яркий, насыщенный, не химозный, мне очень понравился. На волосах в течение дня я его не замечаю.

Мои волосы: жирные у корней, нормальные/склонные к сухости по длине, пористые, длинные. Кожа головы жирная, бывает небольшой зуд. Мою голову каждый день / через день.

Шампунь от Adricoco Cute Balance подошел мне для частого использования. Он отлично пенится, хорошо очищает кожу головы, не сушит. Мою голову с вечера, шампунь использую 2 раза, так мне эффект очищения нравится больше, таким образом чистоты и свежести мне хватает на 2 дня. Всегда наношу на длину бальзам/маску. В течение дня волосы объемные, рассыпчатые, нет никаких неприятных ощущений в виде зуда. На второй день волосы у корней уже выглядят менее свежими, немного виден жирный блеск, но в целом ситуация не критичная, я просто собираю волосы.

Волосы сразу после мытья:

Волосы на утро после мытья: Волосы спустя сутки после мытья: Шампунь Adricoco Cute Balance мне понравился! Моей жирной коже головы он отлично подошел, волосы с ним действительно дольше остаются чистыми, ощущение свежести не покидает и на второй день после мытья. И это не ШГО, шампунь вполне подходит для частого использования, никаких неприятных последствий я не отметила, он не сушит кожу, не провоцирует появление зуда. А какой у него приятный цитрусовый аромат!

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

viper69рекомендует
14.08.2022
Волосы шикарные и шампунь тоже неплох 👍
14.08.2022
Отличный эффект! Волосы сияют Love
15.08.2022
По всем критериям прям то, что я люблю)) Волосы роскошно выглядят Love
15.08.2022
Святая корова Love Какие красивые блестящие кудряшки! Любовь!
08.10.2022
Шикарно!