Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:02

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы поделиться своим мнением об этом смартфоне. Я пользовался этой моделью 2 года и остался доволен. Из плюсов хочется отметить, что это практически идеальное сочетание цены, качества и технических характеристик. Конечно, последние довольно слабые, если сравнивать их с флагманами того времени, но и ценник, который установили производители, не бьёт по карману и выглядит очень даже приемлемо. Так же было очень приятно, что телефон имеет хороший дизайн и не выглядит "дешево", чем не могут похвастаться конкуренты. В моей коробке были две панели, чёрная и белая. Это даёт немного простора для стилизации гаджета. За всё время работы этот смартфон не вызывал никаких серьёзных нареканий и вполне оправдал свою цену. Единственный серьёзный минус, который всё-таки вынудил меня купить новый телефон - это то, что в этом телефоне очень мало внутренней памяти. А приложения из магазина Google Play не всегда устанавливаются или переносятся на SD-карту. Из-за чего чувствуешь некоторые ограничения в возможностях смартфона. Сразу стоит отметить и тот факт, что вы не сможете запустить на нём игры, предназначенные для новых телефонов с сильными процессорами. Но любая всё ещё актуальная классика смартфон-гейминга будет поддерживаться и радовать вас в скучных очередях.

Достоинства
  • 2 сменные панели
  • Адекватная цена
  • Андроид
  • Отличный тач
  • Стильный дизайн
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Мало встроенной памяти
  • Отсутствует полная поддержка flash
n1ckeyрекомендует
  • Телефон был куплен на день рождения.Аппарат у меня уже 3 года,всё это время я им доволен,но есть одно "но"-это батарея.Хотя Вы,как и я,знаете что у всех телефонов на платформе андроид слабая батарея,но не сказать этого вновь я не могу.Этот телефон является очень умным и стойким…
  • 23.01.2014
    Довольно долго выбирала телефон. Остановила свой выбор на сие штучке.   Не было возможности долго ходить по магазинам, поэтому взяли первый попавшийся телефон знакомой фирмы. Это мой второй телефон фирмы Samsung.
  • 06.11.2013
    Сама не выбирала, просто старый мой мобильничек стал глючить конкретно. А тут у меня день рождения и мой любимый муж подарил Samsung Galaxy Ace 5830 ,чему я несомненно рада! На телефончик жаловаться - грех, много бесплатных приложений, стильный , а главное лично для меня это потому что на андроиде.