Опубликовано 29 Август, 2016 - 14:00

Итак, начнём. До Бенуа я даже не задумывалась о приобретении увлажнителя воздуха, хотя каждую зиму кожа на лице шелушилась (думала от ветра). А тут наслушалась доктора комаровского о том что воздух должен быть холодный и влажный и решила, что пора.

Выбирали недорогой увлажнитель. Цена была около 3000 руб. Функции очиститель и ионизатор не интересовали. Решили взять тот который будет походить на игрушку. Смотрите какая милая Китти. Прям ми-ми-ми

Китти сделана из качественного пластика, приятного на ощупь. Цвета яркие, но не раздражают глаз. Важные для меня характеристики: низкий уровень шума, имеется фильтр для очистки воды (потому в резервуар можно заливать из под крана, а не специальную воду), объём 1,7 нам хватает чтоб увлажнитель работал около 10-12 часов на минимальной скорости увлажнения.

Приборная панель (так её назовём) управление электронное. Скоростей увлажнения всего три, но по ощущениям сильной разницы я не заметила. Также имеется таймер на 2, 4, 6, 8 часов. Если уровень воды низкий, загорается красный огонёк, что радует это отсутствие противного звукового сигнала.

Итог пользования. У меня перестала шелушится кожа, в отопительный сезон дома легче дышится.

И все же пока писала вспомнила про один недостаток - очень тяжело найти сменный фильтр-картридж. А все мы понимаем что его надо менять с некой периодичностью. И первое время по ночам меня пугало как вода иногда булькает.

Достоинства
  • бюджетный
  • качественно сделан
  • красивый дизайн и приятные цвета
Мария-72рекомендует
29.08.2016
тоже в планах купить увлажнитель)
ух ты, какой классный!!!!
29.08.2016
Ничего себе дизайн придумали Laughing out loud
29.08.2016
Симпатичный увлажнитель Smile У меня обычный стоит, но все равно вещь полезная, особенно для аллергиков в сухое и жаркое лето Wink