Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:57

Добрый день, дорогие читатели!

Ищете скраб, который действительно работает? Который реально скрабирует кожу, а не гладит ее? Не нравится гонять 2 скрабинки по телу? Которые стоил бы недорого? Тогда вашему вниманию мой бюджетный любимчик Маграв "скраб отшелушивающий Мёд и кунжут".

Мне он попался на глаза во время скачка доллара, когда "Органик Шоп" взлетели в цене.

Хороший объем в 300 мл всего за 80 рублей.

Банка вся исписана словами "Эко", "Био", "экологически чистый",даже "Без ГМО"есть. Ну это, смех, конечноНу прямо хоть ешь ложкой, песнями всю банку исписали. Играть в расследования я не буду, выяснять, правда это все или нет, потому что в составах я не разбираюсь и особо голову себе ими не морочу.

Банка была запакована пленкой, еле оторвала

Консистенция у него достаточно густая, "как надо", удобно набирать и разносить

Скраб соляной, поэтому с ранками надо быть осторожными.

Частицы довольно крупные, их много, а это важно для качественного очищения.

Цвет скраба, как вы можете видеть не ядреный, ванну не окрашивает, вообще не замечала, чтобы после использования на ванне это как то отразилось.

Аромат сладкий, не скажу, что натуральный, не скажу, что очень приятный, но отторжения не вызывает.

Скрабирует очень хорошо, моя кожа не относится к ряду сухих и чувствительных, поэтому я безжалостна к ней и ничего ей не делается. После применения кожа гладкая, какая и должна быть, не стянутая, не сохнет.

Расход за счет густоты и насыщенности небольшой, это еще плюс к экономичности.

В общем, скраб рекомендую, своих денег стоит однозначно, у этой марки есть и другие виды скрабов, тоже достойные. Считаю эту покупку очень удачной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкая и ровная кожа
  • Дешевый
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружено
Darya Migalevaрекомендует
01.02.2018