Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 15:03

Я больше люблю мягкое очищение, но иногда хочется более глубокого воздействия, тогда в дело идут скрабы.

Скраб-пилинг Cafe mimi Клюква & Кориандр - хорошее средство с достойным составом, да ещё и цена приятная, сейчас расскажу о нем поподробней.

Средство находится в небольшом дой-пак пакете красного цвета.

На упаковке нарисованы клюква и кориандр, так как это основные компоненты средства.

На обратной стороне полностью разобран состав, и он совсем неплох!

Мягкая упаковка - не самый удобный вариант, но привыкнуть к использованию можно, особенно удобно её брать в поездки.

Чтобы начать использовать средство, нужно отломить верхнюю часть крышки, перевернув её, мы можем закрыть упаковку. Удобно, что крышка прикреплена к упаковке, поэтому не потеряется.

Благодаря небольшому носику удобно дозировать средство.

По текстуре скраб кремообразный, консистенция густая и видны скрабирующие частички: косточки клюквы и абрикоса.

Аромат у средства клюквенно-кремовый, приятный и не насыщенный.

Наносится средство легко, для использования хватает даже небольшого объема. Скрабирующих частичек достаточно много, но они не острые, поэтому не травмируют кожу.

С кожи скраб смывается быстро, не оставляя дискомфортных ощущений.

После использования кожа становится мягкой и свежей, средство действительно эффективно очищает кожу, а благодаря натуральному составу хорошо ухаживает за ней.

До / После
До / После
Скраб-пилинг Cafe mimi Клюква & Кориандр - эффективное очищение за небольшую цену и с хорошим составом.

От производителя:

1. Глубокое очищение.

2. Ускорение регенерации клеток кожи.

3. Лифтинг контура лица и зоны декольте.

Применение:

Массажными движениями нанесите скраб-пилинг на влажную кожу лица и зону декольте. Тщательно смойте водой.

Состав:

Aqua with infusion of: Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract (экстракт Клюквы), Coriandrum Sativum (Coriander) Extract (экстракт Кориандра), Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocamidopropyl Betaine, Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil (масло семян Клюквы), Vaccinium Macrocarpon Seed Powder (косточки Клюквы), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Powder (Абрикосовая косточка), Xanthan Gum, Parfum, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 100 мл.

Стоимость: около 150 руб.

Liloonrusрекомендует
Замечательный и цена приятная Smile. С удовольствием бы оценила его на себе
Какой хороший. Поищу. Захотелось купить.
Я в новексе сегодня по акции за 49 рублей видела! завтра пойду и куплю!
Необычный формат
21.11.2020
товары производителя все больше и больше мне нравятся
21.11.2020
какое оформление красивое. И свойства хорошие. Да и цена приятная.
Какой заманчивый
Вау вау!
21.11.2020
Какой классный скраб! Я пробовала у этой марки буквально пару средств, нужно будет в следующий раз купить и его. Мне очень понравилась его кремовая основа, мне кажется что скраб так намного мягче чистит кожу.
22.11.2020
Текстура очень красивая)
22.11.2020
Напоминает про Новый год мне Love клюква, красное оформление)
  • 09.01.2021 - 17:53
    Хотите гладкую, мягкую и бархатистую кожу?🤔 А у меня она такая 😍 Минимальная цена, максимальный результат! Читайте отзыв!😉
    Всем привет А вы любите скрабы и пиллинг? Я очень люблю! Считаю, что без домашнего отшелушивания и скрабирования кожи, не будет полноценного ухода за лицом и телом.Отшелушивание мёртвых клеток-важная и необходимая часть полноценного ухода!Сегодня, хочу рассказать про скраб-пилинг для лица…
  • ☀☼☀ Крем – флюид для лица, легкий, как перышко? Не, не видели…☀☼☀
    Наступает лето и солнышко уже очень активное, актуальность защиты нежной кожи лица у меня на первом плане. Кожа у меня зимой - сухая, летом- жирная в Т-зоне. При появлении солнца моментально выползают веснушки, а если пренебречь солнцезащитой, то появляются противные пигментные пятна.
  • 20.07.2014 - 16:57
    Прэлесно!
    Всем привет! Эта замечательная штука оказалась забытой кем-то из друзей моей семьи у нас в бане. Хозяйку не нашли. Я решила поэкспериментировать с ней. Так как я дочь химика имею нездоровую любовь к проведению различных экспериментов.
  • 26.02.2018 - 13:31
    Идеальный крем
    Хочу рассказать о новой антивозрастной линии от Librederm. Моя кожа в зимний период очень сильно страдает. Немогу ни тональный крем наносить, видны шелушения, то наоборот Т зона жиром заплывает и подобрать крем для лица очень трудно, а тут и 32 года появляются морщинки и мимические морщинки…
  • 18.11.2019 - 15:51
    Приятный скраб, который не сушит и не раздражает кожу
    Всем привет!   Кожа лица у меня комбинированного типа и в Т-зоне жирновата. Плюс - черные точки и расширенные поры. Для того, чтобы хорошо очистить кожу ежедневного умывания недостаточно. Нужны дополнительные средства: скрабы, гоммажи, пилинги.
  • 22.11.2019 - 16:53
    Крем-скраб для лица и зоны декольте Клеона интенсивный с пудрой бамбука придаёт коже необыкновенную гладкость и бархатистость, оставляет ощущение дышащей кожи
    Всем привет!   Я уже рассказывала о скрабах-новинках от Клеоны: Гоммаж Клеона деликатный для лица и зоны декольте Крем-скраб Клеона мягкий для лица и зоны декольте На очереди Крем-скраб для лица и зоны декольте Клеона интенсивный с пудрой бамбука:   Приобрести крем-скраб можно на официальном сайте…
  • 18.02.2020 - 12:20
    Скраб-отличник с деликатным и эффективным воздействием на кожу, позволяет привести свою кожу в порядок.
    Здравствуйте. Неотъемлемой частью моего ухода за кожей стало регулярное применения скраба или пилинг-скатки для лица, которые очищают кожу от омертвевших клеток и ухаживают за ней. Но с данной категорией средств стоит быть осторожно и применять их без фанатизма, достаточно одного раза в неделю.
  • 04.12.2020 - 20:57
    Нежнейший мусс для умывания- имеющий свои недостатки. Тестирую на сухой проблемной коже🌸
    Всем Привет! К выбору умывашек нужно подходить ответственно! Я стараюсь подбирать под свой тип кожи и конечно же меня интересует текстура самого средства.
  • 28.11.2013 - 09:09
    ღღღВыбросила дорогие крема в помойку,после того, как УЛУЧШИЛА самый дешевый крем .. ღღღ ღღღ Рецепт для вас,девочки)))
    Девочки,хотите идеальную кожу,как у ребенка ?? Тогда Вам сюда. . Знакомство с этим кремом произошло случайно, у нас открыли новый магазин косметики и бытовой химии..И вот ,гуляя в просторах витрин, накупила кучу действенных масок для волос, что бы подлечить после солнечного лета( о них отзыв…
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 26.10.2020 - 16:28
    Пилинг КРОВАВОГО цвета The Ordinary: тестирую бестселлер!🔴 Плюсы и МИНУСЫ, советы по использованию. Наглядные фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю кислотный уход и практикую его уже несколько лет: легкие тоники, маски и пилинги посильнее. Именно он помогает справляться с моей проблемной кожей.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.