Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 19:38

Пользуюсь 4 месяца. В день покупки и сейчас это конечно два разных телефона и это радует. Но сначала по порядку.
Достоинства:
1.Емкий аккумулятор, позволяет пользоваться в течение двух дней активно. Ну то есть это соцсети в течении дня, ютуб во время обеда, поиграть полчасика вечером.
Приложения которыми пользуюсь
Большой экран, почти безрамочный с маленьким вырезом под камеру. Здесь кстати хорошо видно чем вообще пользуюсь.
Задняя крышка спустя 4 месяца
Красивый дизайн. Мне этот цвет очень понравился. Чехол заказывал отдельно, поэтому пока он шел, за неделю успел поцарапать, при том что я даже не дышал на него.
4. Отличная основная камера:
Фото в дневное время
Ночной режим
, которая выдает хорошие снимки как днем, так и вечером.
5. Производительности хватает, что бы играть с комфортом в такие игры как: world of tanks, asphalt 9, forge of empires. В первых двух настройки средние и низкие, но не тормозят, а смартфон не греется сильно.
6. Магазин растет не по дням а по часам. Приложения появляются постоянно. Это радует, потому что изначально не было например приложения магазина Лента, не работала авторизация в приложение [ссылка], сейчас все ок.
Недостатки.
1. Хотелось бы конечно что бы из коробки все работало и сразу, но так не получилось. Изначально не мог пользоваться сбербанком, точнее карточками для бесконтактной оплаты. Сейчас работает, сначала заработала виза, которая была нужна, потом и мастеркард. То есть комфортное использование лично у меня наступило не сразу.
2. Зарядка микро-усб в 2020 году, ну уже хочется тайп-си, пусть не с быстрой зарядкой, но тайп - си надежней и служит дольше.
В общем. Если вы переживаете из-за отсутствия гугл, но вы не используете никаких узкоспециализированных приложений, или приложений которые работают только в вашем городе (например прокат самокатов), то у вас скорее всего не возникнет проблем как у меня. Я использую: youtube vanced (без рекламы), VK, spotify, инстаграм, ватсап, вибер, телеграм, твитер, тикток, мегафон, кошелек, альфабанк, сбербанк, асфальт, танки, бравльстарс. Для поиска приложений использую такие приложения как: Appgallery, petal search, aurora store.
Можете написать мне в личные сообщения для уточнения работоспособности приложений, по возможности проверю и скажу.
Достоинства
  • Для 2 симкарт
  • Долго держит батарею
  • Емкость аккумулятора 4000
  • Камера 48 мп
  • Красивый дизайн
  • Мощный процессор Kirin 710F
  • Приложения успешно устанавливаются и работают
  • Разблокировка по лицу
Недостатки
  • Не работают некоторые приложения
  • Пластик царапается от воздуха, необходим чехол
Daniil LyLm Mik...рекомендует