Опубликовано 11 Август, 2016 - 02:46

Смартфон весьма неплохой, по техническим характеристикам превосходит аппараты из своей ценовой категории. Сенсор очень понравился, качество видеороликов радует, чувствительность хорошая. Корпус визуально и тактильно хлипкий, нужно будет покупать надежный бампер вместо подарочного силиконового, который шел вместе с аппаратом. До этого у меня были смарты с габаритами поскромнее, еще не привык к большому экрану, одной рукой неудобно пользоваться, большой палец не достает в верхние углы экрана. Разговорный динамик слабый и это, на мой взгляд, серьезный минус этого смартфона. Приходится говорить громче и держать динамик поближе к губам, но все равно собеседники сетуют на плохую слышимость.

Достоинства
  • мощный аккумулятор
  • привлекательная цена
  • хорошая цветопередача и угол обзора
Недостатки
  • слабый микрофон
  • фронтальная камера слабовата, не соответствует зая
Илья Кудашоврекомендует
  • Pom аватар
    09.05.2016
    Купили данный смартфон дочери-студентке пару месяцев назад. После эксплуатации в течение этого времени, можно сделать следующие выводы. Характеристики и качество данного американского брэнда в своей ценовой категории просто на высоте ( 100$).
  • 06.09.2017
    Когда я выбирал себе бюджетный смартфон для работы, то выбор пал на эту модель, т.к. цена стала решающим фактором. И я очень сильно пожалел, т.к. недостатков столько, что никакая цена их оправдать не может. Первый недостаток — внешний вид и качество сборки.
  • Всем привет. Спасибо,что заглянули. Хочу рассказать вам о своем втором телефоне. До этого был GoClever , он был совсем новый, и спустя две недели в свой День рождение у меня его вытащили в автобусе... Очень не приятная ситуация... Решила я копить на новый, пришлось конечно не легко...