Опубликовано 22 Июль, 2021 - 00:15

4800грн

Всем доброе время суток 😉👋

🔹​​​Сегодня поговорим о смартфоне, от известного бреда Xiaomi.

🔹Приобрела я телефон, почти как два года назад. И очень хочу с вами поделиться информацией и своими впечатлениями за эти годы использования.

🔹Общая характеристика :

▪️Производство : Китай, Xiaomi

▪️Сам смартфон : Xiaomi redmi note 8t в Moon white цвете.

▪️Покупала приблизительно за 4800грн 💸

▪️Операционная система (OS) : Android 9.0 (Pie); MIUI 10

▪️Поддержка двух сим-карт.

▪️Индикатора нет

▪️Упаковка :

▫️Стандартная, такая как и у всех телефонов, белая с названием модели телефона.

▪️Комплектация :

▫️Комплектация такая как и у всех телефонов от Xiaomi (смартфон, прозрачный чехол, зарядное устройство, скрепка и инструкция).

▪️Сам телефон :

▫️Белая стеклянная (Gorilla Glass 5) задняя панель, которая голографически переливается при движении, четыре камеры и отпечаток пальца. Поверхность экрана и задней панели покрыта специальным водоотталкивающим слоем ( который защищает от царапин).

​​​​​​​​​​​▫️Края имеет закругленные.

▫️Вверху находится ИК-датчик и микрофон шумоподавления. Благодаря датчику, можно телефон использовать как пульт к любому устройству.

▫️С левой стороны лоток под sim карту (их можно две вставить) и флеш карту.

▫️Снизу расположены отверстие для наушников, кабеля для зарядки (разъем USB Type-C) и динамик.

▫️С правого бока находится регулятор громкости +кнопка питания.

▫️В даном смартфоне есть NFC - бесконтактная оплата. Очень и очень удобно. Расплата телефоном а не картой.

▪️Экран :

▫️Диагональ экрана 6.3" (дюйма), разрешение 1080 x 2340 pх, яркость экрана отличная. Яркие цвета. Удобно смотреть фильмы.

6,3-дюймовый дисплей Redmi Note 8T получил солидное разрешение. Оно обеспечивает плавное и выразительное изображение при достаточно широких углах обзора. Экран занимает большую часть лицевой панели. Это делает Redmi Note 8T отличным выбором для просмотра фильмов и сериалов. Благодаря солидному запасу яркости вы можете наслаждаться работой с устройством в яркий солнечный день. В настройках дисплея предусмотрен стандартный набор конфигураций. Также есть режим чтения.

▪️Камера :

▫️Я предпочитала телефон с хорошей камерой, так как люблю фотографировать.

▫️ Четыре камеры : основная (48 Мп), сверхширокоугольная (8 Мп), макро (2 Мп), сенсор глубины (2 Мп). Фронтальная камера 13 Мп.

​​​​​▫️Камера выпуклая

▫️Камера отличная, фото получаются замечательные и качественные. В ночное время, тоже отлично фотографирует.

▫️Есть множество разных видов съёмки.

▫️Передняя камера, не такая хорошая как задняя, фото не очень нравятся . Делаю чаще всего на заднюю.

▫️При видео съёмки, есть замедление.

▪️Акумулятор :

Заряд держит хорошо, если активно сидеть то хватает на долго. Если не активничать, то может и до 2 дней держать. Заряжается за 2 часа до 100%. Мощный аккумулятор ёмкость которого составляет 4000 мАч.

▪️Динамик :

Звук в телефоне шикарный 👍 музыка играет чётко без шумов.

🔹Моё мнение :

​​​​​▪️Я рекомендую этот смартфон, он практичный, удобный. Стильный дизайн, все отлично работает спустя почти 2 года.

▪️Из минусов для меня это, передняя камера и плоховато качество при видео съёмки.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Смартфон Xiaomi

Плеер

Смарт часы от Xiaomi

Спасибо за внимание ❣️

Достоинства
  • Бампер в комплекте
  • Быстрая зарядка
  • Ёмкий аккумулятор
  • Качественные и яркие фото
  • Красивый стильный дизайн
  • Наличие чипа NFC
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Хорошее качество фото
  • Яркий дисплей и большой экран
Недостатки
  • Cобирает мелкую пыль и отпечатки пальцев
  • Не нравится фронтальная камера
  • Портится качество при видео съёмки
Asya_sohoрекомендует
22.07.2021
У меня тоже такой, но расцветка другая, очень даже нравится 😊
22.07.2021
Отличный смартфон👍 У меня сейчас тоже Xiaomi, но модель проще. Муж обещал на днюху новый подарить. Вот теперь такой хочу 🤗
Да смартфоны от Xiaomi очень классные 👍
Достойный представитель бренда))
Доверяю этому бренду, пока вся техника работает, не ломается))
У меня тоже сейчас Xiaomi, очень нравится ☺️
22.07.2021
Тоже пользуюсь xiaomi, перешла с яблока, ни нарадуюсь!
22.07.2021
Удачно заглянула, как раз собираюсь смартфон обновить, все перебираю пока, думаю. Это вполне достойный вариант!
Да телефон отличный 😉