Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 16:24

несколько дней
    77 руб

Скраб для тела Parli Cosmetic я увидела в магазине Fix Price. Скраб-желе со вкусом малины. Меня привлекла невысокая цена и яркая упаковка. Цена за 250 мл 77 рублей.

​​​

Я раньше не пользовалась скрабами для тела, но решила взять его на пробу.

Внутри скраб закрыт ещё одной защитной крышкой. Но снаружи банка совсем ничем не защищена от вскрытия, так что это конечно же минус.

С виду скраб кажется плотной консистенции, с крупными частицами, но когда намазываешь его на тело, он больше похож на гель для душа, и частицы почти не чувствуешь.

Хоть и плотность у этого скраба не высокая и скрабирует он не сильно, но после смывки тело становится очень мягким, приятным на ощупь. Запах малины очень вкусно пахнет и остаётся на теле приятным шлейфом.

Я на носила его и на важное тело, и на сухое, разницы нет. Скраб сам по себе влажный и легко размазывается по коже. Я наносила на ноги, руки, живот и мне хватило этой баночки где-то на 4-5 применений. Этот скраб можно наносить даже на лицо! За счёт его мягкой текстуры лицо не поцарапается.

Особого какого то эффекта я не заметила, но тело после него приятное, и я скорее всего, попробую другие вкусы этого скраба. В целом, за 77 рублей он вполне хороший.

Достоинства
  • Благодаря средству кожа становится более гладкой
  • Веселое оформление
  • Низкая цена
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Плохо скрабирует кожу
Ирина Крылова28рекомендует