Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 07:40

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Какое-то сегодня у меня романтическое настроение Smile (наверное, это связано с небольшой годовщиной), хотя погода к этому не располагает.

Сегодня речь пойдёт о компактном бюджетном Светильнике-ночнике светодиодном из Фикс Прайса.

Его размеры:

• высота - 8см;
  • ширина - 6 см.

Покупала я его уже за 47 рублей (Барнаул).

Светильник изготовлен в Китае. Импортёр - ООО "Бэст Прайс" (Россия, Московская область).

Изначально ночник помещён в картонную коробку.

В комплект входят 3 батарейки AG13.

Ночник изготовлен из полипропилена.

Перед покупкой настоятельно рекомендую выбирать его тщательнее и проверять работоспособность: включить/выключить кнопку ON/OFF на дне изделия. Один из понравившихся мне светильников просто не работал.

Производитель обещает нам, что светодиод прослужит 10000 часов. Ну что ж, посмотрим!

Я выбрала ночник в розовом цвете, но в магазине были ещё светильники зелёного и сиреневого цветов.

Внутри ночника нарисованы романтические сюжеты, которые видно при включении.

Интересно то, что этот светильник мерцает как свеча. Мой муж сначала подумал, что я зажгла вечером "эту вонючку" (он так называет ароматические свечи).

Кроме этого, включить/выключить ночник можно, подув на него, предварительно убедившись в том, что переключатель в положении ON - вот такая получается безопасная имитация свечи. Smile

Этот светильник я, конечно, рекомендую к покупке - это бюджетный помощник в создании романтической атмосферы, да и просто украшение интерьера.

Оценку снизила за то, что внизу на пластике появились белые полосы.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

P.S. Почти все мои покупки из Фикс Прайса можно посмотреть здесь.

Happy time ♐рекомендует
16.09.2015
Надо купить парочку таких светильников дочке в комнату. Ей свечи мои нравятся, но ставить их ей на полку я не рискую Smile
какая романтика!!!очень красиво!
16.09.2015
не видела у нас таких, можно и купить))
16.09.2015
У нас таких не замечала!
Супер!!!!
Поищу у нас в Фикс Прайс
Красиво, надо себе глянуть
16.09.2015
Точно, с таким аксессуаром романтическое настроение обеспечено.
16.09.2015
красиво смотрится! но у нас такого еще не видела
16.09.2015
за такую цену вполне хороший светильник, я пока не видела такой, но думаю куплю дочке, ели встречу в наших фиксах!
16.09.2015
Я любитель такого декора, надо поискать в наших Фикс Прайса)
Очень милый светильник Love
С покупочкой Вас! Shy
16.09.2015
Уже давно приглядываюсь к такому светильнику
16.09.2015
прикольная штучка, хотя и малопрактичная, в смысле, что света от нее немного
Красотища! Love
16.09.2015
У нас тоже такой есть, только другого цвета Smile
Светильники я покупаю тоже, но очень дешевые, ни чем не примечательные, но действенные на деле тоже.
В общем, пока я дойду до фикс прайса это уже будет люксовый бутик)))
Прикольно вообще-то
симпотичный ночник, надо бы и нам такой в детскую
Очень красивый ночник
16.09.2015
Симпатичный, уютный) Я как не приду в наш ФП, ничего интересного не нахожу, какой-то скудный у нас выбор)
Неплохо, совсем неплохо Cool Попадется - возьму в качестве подарка Smile
Очень славный
16.09.2015
Прикольная вещица! Только нанесенный рисунок не сильно виден?
16.09.2015
какая прелесть))) у нас тоже светодиодный есть, только другой формы
16.09.2015
Видела такие в Фиксе, но что-то как-то в покупки светильничек не угодил... Сейчас думаю, стоило, наверное, прикупить Wink Бюджетно, но в то же время довольно функционально... Единственное, что смущало - срок службы... Наверное, не долгий... Но, с другой стороны, за такую цену... Smile
Интересная штучка)
какой красивый
Ух ты, прикольный светильник! Smile
16.09.2015
в фикс-прайсе всегда так - половина не работает... то ли изначально качество такое, то ли покупатели умучают все, что только можно
16.09.2015
Фикс Прайс и романтика! Не плохо, но у нас таких светильников я не видела.
16.09.2015
Такой милый Love тоже покупала подобные светильники в Fix Price.
Такой классный!
Красивое свечение, хороший светильник Smile
Как пойду в Фикс Прайс,обязательно их захвачу Smile
Красота!
Красивый.
16.09.2015
Милый светильник , романтика - осенью самое то)
симпатичный
Ещё 135 комментариев