Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 19:19

Привет-привет!

Я уже давно пользуюсь корейскими ночными масками для лица, и очень их люблю. Несколько месяцев назад я увидела на Wildberries очень милые упаковки масок в форме стаканчиков с пуддингом. Цена была сверхбюджетной, отзывы - отличными, поэтому я не смогла не попробовать.

Маска для лица Beauty Style Ночная с клубникой и АНА кислотами "Сияние и регенерация" оказалась качественной ночной маской, по цене, доступной каждой девушке.

• стоимость - 291 рубль.
  • место покупки - Wildberries.
  • объём - 100 мл.
  • производитель - Корея.

УПАКОВКА.

Ночная маска была упакована в симпатичную розовую коробочку.

Вся необходимая информация о способе применения, обещаниях производителя, составе и информации об изготовителе указана на русском языке.

Внутри коробочки находится милая баночка из плотного пластика.

Крышка легко откручивается. Перед первым применением присутствовала защита от первого вскрытия.

В комплекте удобная, длинная пластиковая ложечка. Она нужна для гигиеничного доставания маски из баночки.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Освежающая легкая маска с текстурой крем-геля для ухода за кожей любого типа, особенно тусклой со сниженным тонусом и признаками увядания, а также при неровном тоне, признаках усталости и недостатке влаги. Маска-пудинг с клубникой и АНА кислотами на протяжении всей ночи помогает коже восстановиться, наполняет её влагой, устраняет последствия дневного стресса и воздействия факторов внешней агрессии. Антиоксидантные компоненты устраняют оксидативный стресс и замедляют процессы старения. Комплекс фруктовых кислот ускоряет процессы обновления и улучшает цвет лица. Утром лицо выглядит отдохнувшим и сияющим, кожа упругая, увлажненная. Для любого возраста. Вечером очистить кожу от макияжа, промокнуть насухо бумажной салфеткой. Нанести маску плотным слоем средней толщины на лицо и шею, не наносить вокруг глаз. Не смывать, оставить на всю ночь. Утром смыть остатки маски, нанести дневной крем по типу кожи. Рекомендуется использовать маску 1 2 раза в неделю.Не используется в области вокруг глаз.

СОСТАВ.

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Fragaria Chiloensis Strawberry Fruit Extract, Polyglycerin 10, Sodium Polyglutamate, Dimethicone, Dimethiconol, C12 15 Alkyl Benzoate, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Xanthan Gum, Lactic acid, Malic acid pyrus malus extract, Citric acid, Acrylates C10 30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, 60 Polysorbate 60, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glycyrrhiza Glabra Licorice Root Extract, Chamomilla Recutita Matricaria Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Rosemary Leaf Extract, Tocopherol Vitamin E, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum

Состав не органический, но в нём присутствует много натуральных, полезных ингредиентов. Чуть меньше половины состава Экоголик просто не распознал.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Консистенция у средства очень густая, желеобразная.

Имеет лёгкий розовый оттенок, но в целом полупрозрачная.

По коже распределяется очень легко, даже если наносить совсем тонкий слой.

Аромат - просто восторг. Нежный, свежий, сладко-мятный. Чувствуется клубника, ваниль, перечная мята. Но аромат не тяжёлый, не бьёт в нос, и чувствуется только при нанесении на кожу.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня комбинированная, чувствительная кожа. Т-зона жирная, щёки сухие.

До
Есть шелушения на щеках и около рта.

Мне сразу понравилась милая упаковка маски - умеют же корейцы преподнести свои средства с особым вкусом и настроением.

Во время нанесения

В комплекте удобная ложечка для гигиеничного доставания маски из баночки.

Аромат у маски просто волшебный. Он всегда меня радует, и поднимает настроение. Напоминает что-то из детства, то ли жвачку, то ли блеск для губ.

Для одного использования необходимо совсем небольшое количество средства. Маска хорошо ложится тонким слоем, сильно скользит по лицу.

Ощущения при нанесении маски очень интересные. Есть сильный холодок и лёгкое покалывание. Но ощущения эти очень приятные и непривычные.

Через пару минут маска впитывается полностью. Кожа чувствует себя комфортно, есть ощущение чистоты и свежести. Липкого слоя не остаётся, нет риска прилипнуть к подушке.

Я наношу эту маску через день или два. Получается примерно три раза в неделю.

Пользуюсь этой маской уже целый месяц, а всё ещё не потратила и четверти баночки.

Про эффект. Уже при нанесении маски, после холодка по коже чувствуется небольшая стянутость. Но стянутость не как от сухой кожи, а как от небольшого подтягивания.

После

Утром я просыпаюсь с красивой, очень увлажнённой и мягкой кожей. Цвет лица становится более ровным и красивым. Шелушения проходят за 1-2 применения.

После

С прыщиками маска не справится, но и больше их не сделает. У меня от многих средств мелкие прыщики становятся больше и жирнее. С этой же маской они не меняются в размерах.

Эта маска подойдёт даже возрастной коже, так как она неплохо подтягивает кожу, делает её более упругой и ровной. Думаю заказать ещё парочку для мамы и подруги.

Я пробовала из этой серии масок только клубничную, но в отзывах в интернет-магазине читала, что стоит выбирать только по аромату, а эффект у всех очень схожий.

Кстати, при нанесении маски на кожу вокруг глаз - глаза немного щиплет и режет. А вот сама кожа вокруг глаз у меня очень чувствительная и нежная - ей эффект от маски понравился. И маска не вызвала никаких раздражений.

Преимущества:

• очень низкая цена
  • большой объём
  • милая упаковка
  • ложечка в комплекте
  • безумно приятный аромат
  • хорошо распределяется по коже
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкой плёнки
  • увлажняет кожу
  • разглаживает кожу
  • подтягивает кожу
  • делает кожу более ровной
  • улучшает цвет лица
  • не вызывает раздражений и прыщиков
  • быстро удаляет шелушения
  • подошла чувствительной коже

Недостатки:

• при нанесении щиплет глаза

ИТОГ. Эта корейская маска превзошла все мои ожидания. Я получила милый флакон, безумно вкусный аромат, и огромное количество классной ночной маски для лица. Эффект очень заметный - кожа становится увлажнённой, ровной и упругой. При нанесении этой маски по кожу пробегает приятный холодок. И за ночь кожа восстанавливается и преображается. Стоимость за такое качество и большой объём - ну оооочень низкая. Милый флакончик всегда может стать приятным небольшим подарком для подруги, или даже мамы.

Я в восторге от маски для лица Beauty Style Ночная с клубникой и АНА кислотами "Сияние и регенерация", и ставлю ей заслуженные 5 звёзд!

Другие мои отзывы на средства для лица:

1. Крем Himalaya herbals.
  2. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%.
  3. Крем для лица ночной L'Oreal Paris Увлажнение эксперт 24 часа.
  4. Тонирующий увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint.
  5. Сыворотка для лица Aliexpress One Spring Red Pomegranate.
  6. Крем-пудра для лица Гиалурол «Зеленая дубрава».
  7. Лосьон для лица Vilenta GLYCOLIC ACID PRO
  8. Гель для умывания Levrana Гидрофильный "Чайное дерево"
Достоинства
  • АНА-кислоты в составе
  • Выравнивает тон лица
  • Осветляет кожу
  • Приятный аромат
Moretaрекомендует
27.06.2020
Не замечала такую маску, отличный эффект
приятная свиду и работает! Wink
27.06.2020
впервые вижу)но выглядит круто)
Представляю какой классный аромат!
29.06.2020
Мне ужасно нравится такая форма подачи маски. У меня такая же, только китайская (манго). И ложечка потом еще пригодится Shy