Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 16:04

Около 60 рублей

Всем привет, дорогие читатели🌺

Практически каждая девушка знает или слышала о марке «Бархатные ручки». С детства у меня стояли баночки и тюбики с косметикой этого бренда.

С этим кремом я познакомилась когда ходила по магазину, а увидела хорошую скидку на него.

Обьем: 80 мл.

Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия скор годности 6 месяцев.

Внешний вид: крем находится в маленькой бежевой тубе из мягкого пластика. При использовании крема тюбик не деформируется и сохраняет свою форму. Небольшой размер позволяет брать его с собой. Под крышкой имеется защитная мембрана.

Крышка-обычная, закручивающая на резьбе. Отверстие срединного размера

Сзади находится описание, состав и изготовитель.

Описание:

Крем с легкой текстурой интенсивно насыщает коду влагой и устраняет сухость. Специально разработанная формула крема активизирует способность кожи удерживать влагу.

Формула silk oil elixir усиливает действие крема. Микромасштаб восстанавливают клетки кожи и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной.

Текстура: насыщенность текстуры-2. Крем не слишком густой. Легкая, немного водянистая текстура. Не жирный, лёгкий.

Запах: узнаваемый, как у всей продукции «Бархатные ручки». Лёгкий, ненавязчивый, немного отдаёт оливковым кремом.

Впечатления: крем очень лёгкий, быстро впитывается, не оставляя на поверхности кожи пленку. Очень хорошо увлажняет, не оставляя жирности на руках.

На руках не растекается, не капает и не оставляет за собой следы.

Хоть на упаковке стоит степень насыщенности текстуры 2, он хорошо увлажняет даже довольно сухую кожу. Устраняет сухость после воды, но если у вас есть шелушения, то лучше найти более плотный и мощный крем. Этот скорее подходит для лёгкого ухода.

После впитывание на коже нет, жирного блеска, кожа матовая и приятная на ощупь.

Расход: для меня очень экономичный, так как пользуюсь им не каждый день. Хватает на 2-3 месяца.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный
Недостатки
  • Не питает
Red.iceeрекомендует
14.11.2020
Прочитал ваш отзыв и побежал покупать☺️😀
Спасибо ща ваш отзыв
15.11.2020
Уже на протяжении 5-6 лет пользуюсь этим кремом и он ни разу не подвалил меня) когда надо увлажнял и питал руки
16.11.2020
Спасибо😘💕