Опубликовано 25 Март, 2020 - 09:34

Обувь Коронате частенько вижу на рынке и в дисконт-магазинах. И вот, наконец, купила себе одну пару на пробу. У данного бренда есть самые разные варианты, я же расскажу только о своей покупке.

Полусапожки сразу покорили меня своей комфортностью и симпатичным видом. Подошва под стать зиме - вообще не скользит. Однако наличие вставок делает ее уязвимой - со временем такие вставки проваливаются и пропускают воду. Но пока еще претензий нет.

Каблук оптимальной высоты, устойчивый, держится крепко, нога не болтается. Несмотря на наличие молнии (работает идеально), голенище довольно широкое. Но для обтекаемости поверху сзади прикреплена декоративная резинка. Она немного стягивает верх и делает вид более эстетичным.

Внутри все отделано мехом, в сапогах тепло. Годятся и для сильных морозов. Но при условии, что вы не особо мерзнете. Потому что мех искусственный. Зато он повсюду - и по бокам, и спереди, и сзади, и вместо стельки. Верх тоже не натуральный, но выглядит очень даже эстетично, так сразу и не спутаешь.

Цена данной пары очень привлекательная, всего 1200 рублей. Считаю, что придираться к качеству или долговечности (а я сомневаюсь, что они протянут долго именно из-за вставок в подошве) нет смысла. Так что рекомендую. Бренд наш, не китайский.

Достоинства
  • Дешевые
  • Комфортно ходить
  • Нескользкая подошва
  • Теплые
  • Удобная красивая форма
Недостатки
  • Вставки на подошвах - недолговечные
  • Не натуральные материалы
Герионарекомендует