Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 12:02

Стоят эти виски около 400 рублей, скажу сразу, что для такой низкой цены на этот алкогольный продукт, они еще ничего. Я пробовала в 3 раза дороже и в 10 раз хуже, которые даже ко рту подносить страшно было. Эти же хоть и не обладают какими-то особенным вкусом, пьются все же нормально.

Пробовала их и в чистом виде и разбавляла кока-колой. В чистом виде они мне не понравились, как и все виски, но в разбавленном виде пьются легко. Я делала соотношение колы и виски 70 на 30 и бросала в стакан 2-3 кубика льда, получился очень необычный пикантный вкус.

Конечно, я бы сама их не купила, за эти деньги можно купить более или менее приличное вино или шампанское, а виски лучше покупать подороже, но чтобы это уж были хорошие виски, которые можно потягивать, растягивая удовольствие, а не чтобы давиться с осознанием того, что "я пью виски" :)В общем, это все, конечно на любителя, но Клан МакГрегор хоть и дешевле, но например намного лучше каких-нибудь White Horse. Думаю, и этот напиток найдет своего ценителя.
-ScarLett-не рекомендует
  • 22.02.2015
    К празднику подарили бутылочку виски Clan MacGregor. В этот же день решил провести дегустацию. К оформлению и внешнему виду бутылки вопросов не возникло. Затем настал черед вдохнуть аромат. В нос ударила чрезмерная спиртуозность с едва уловимой дымкой. На вкус все оказалось еще хуже.
  • 17.01.2013
    Приходилось употреблять намного более дорогой виски, Блэк лэйбл, Рэд лэйбл, и т.д..Да, у этих вискарей вкус помягче, но не на такую разницу в цене. Так что употребляйте на здоровье нормальный вискарь, всяко лучше непонятно как произведенных молдавских коньяков за такую же цену...