Опубликовано 3 Январь, 2017 - 12:30

Купили Утюг Philips GC1434/30 мы в замен старого доброго Боша. который прослужил более 7 лет без нареканий. Выбирали в основном по цене и отзывам, так что можете полностью положится на мой отзыв Smile

Этот экземпляр был собран не в России, а в КНР - для меня это больше плюс чем минус!

Если при выборе утюга вы обращаете внимание именно на дизайн - то скорее всего этот вам не сильно понравится. По внешнему виду Утюг Philips GC1434/30 ничем не отличается от своих братьев в этом ценовом диапазоне. Есть подошва есть рукоять - ничего особенного. По весу - вполне легкий. Для некоторых это будет большим минусом - но для меня маленькой хрупкой девушке - это очень большой плюс Smile

По техническим характеристикам - довольно мощный - разогревается за минуту - К воде не прихотлив. Гладющая поверхность пока что, в отличном состоянии - посмотрим что будет дальше. Но сразу скажу что это не тот утюг, которым можно гладить какой -нибудь образив.

Глажу я Утюгом Philips GC1434 в основном рубашки и юбки - и постельное белье - не так часто. Утюг полностью справляется с этой задачей.

Но все же для меня есть один небольшой минус: Это короткий сетевой шнур, Неужели трудно сделать метра 2-3 чтоб не быть привязанным к одному углу комнаты? Но это чисто мое мнение - возможно кому-то и это окажется не столь важным за такую цену.

А покупали мы Утюг Philips GC1434/30 по предновогодней акции в ЭмВидео - всего за 990 р Smile

Подытожив хочу сказать, что утюгов довольна и рекомендую.

Достоинства
  • !доступная цена
Недостатки
  • *Короткий шнур
Mary Riрекомендует