Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:12

Красота требует жертв, и финансовых в том числе, поэтому бюджетные и качественные приобретения не могут не радовать. В этом свете рекомендую присмотреться к белорусской марке Relouis которая порадовала меня своим качеством.

Сегодня поговорим о интересном шиммере под экзотическим названием "Микронизированный компактный шиммер из серии La Mia Italia". Микронизация это процесс многократного измельчения компонентов продукта который позволяет добиться мельчайших частичек шиммера.

Упаковка довольно таки лаконична, пластик, хоть и не толстый, но компактный и легкий. Дизайн упаковки обеспечивает комфортное использование, есть зеркальце и пуховка неплохого качества с гравировкой компании. Объем: 9 г.

Продукт с мягкой, шелковистой текстурой представлен в трех оттенках 701-легкое сияние,702-естественное сияние,703-теплое сияние. У меня в оттенке 701, выбирала самый светлый, но он оказался не холодно белый, а все же с теплым подтоном, мне это как раз подходит.

Наносится легко, не осыпается, шиммер на лице придает довольно деликатное сияние, переборщить достаточно сложно, стойкость неплохая, часа 4 точно продержится на комбинированной коже.

Наношу пушистой кистью, как и рекомендует производитель на скулы, веки, по линии роста волос.

Придает коже здоровое свечение, кожу не подсушивает, не съедается пятнами, по мне так может конкурировать с более дорогими продуктами такого типа.

Достоинства
  • естественный блеск
  • легкий
  • прекрасно ложится
  • хорошо растушевывается
newheligaрекомендует
  • 11.07.2014
    Это первый шиммер, который я купила для себя, до этого не понимала зачем он нужен, так как макияж предпочитаю естественный. Оказалось, что как раз для естественного макияжа этот шиммер подходит лучше всего.
  • 20.03.2013
    Потрясающая новинка от белорусских волшебников.Компактный шиммер,практически пудра,но это шиммер потрясающий.Стоит в нашем городе 320 руб.Наносится потрясающе.Купила сразу все 3 тона которые были:легкое сияние,теплое сияние и естественное сияние.Для каждого нашла время пользования,легким пользуюсь…
  • 08.07.2017
    Очень радует белорусская фирма Релуи! Такие недорогие и качественные продукты они выпускают, что это не может не радовать! Хочу поделиться своим впечатлением о шиммере от их бренда. Называется он La Mia Italia, у меня в оттенке 702. Упаковка сделана очень качественно, добротно! Выглядит красиво!
  • 24.02.2016
    Здравствуйте! Решила написать отзыв о шиммере от релуи. Купила его,как раз после прочитки отзывов и просмотров видео. У меня тон 701, самый светлый( мне кажется,темные и не к чему). Основная цель для меня при его использовании - придать коже легкое здоровое сияние.