Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 20:38

В магазине "Высшая Лига" цены чаще всего приемлемые, а многие продукты намного дешевле, чем в Магните. Вот такие чипсы мне попались на глаза у кассы. Большой пакет массой 300 грамм.

Упаковка совсем простенькая, никакого интересного дизайна, просто прозрачный пакет, который показывает все, что находится у него внутри.

На лицевой стороне логотип Высшей Лиги

Картофельные чипсы со вкусом сметаны и лука оказались очень даже ничего, дольки крупные, а мелких или раскрошившихся было очень мало.

Цена у пакета приемлемая - 134 рубля за 300 грамм, а этих 300 грамм на двоих человек даже лишку.

Теперь о вкусе продукта. Лично мне они показались несколько пресными, на мой взгляд, не хватило остроты. А вот мужу они очень понравились, тем что они похожи на натуральные, что в них нет избытка усилителя вкуса и ароматизаторов.

Это конечно не раскрученный Лэйс, но есть можно (хотя и вредные).

Екатерина 2012рекомендует
  • 18.07.2015 - 15:41
    Chico Rico + фото
    При покупке данных чипсов, думала почему я про них еще не написала отзыв? Про свои любимые чипсы отзыв написала, а про них нет. Это вторые после лейса мои любимые чипсы. Купила я их в гипермагните. В других магазинах я не видела данный продукт. Стоят они рублей 30 за баночку с чипсами.
  • 05.05.2019 - 20:05
    Дешевый аналог Принглс и с лучшим составом
    Меня, зожницу, иногда так тянет к ароматным и легким, хрустящим чипсам... Это любовь с детства.Тогда я обожала Читос (хотя, сейчас тоже не откажусь), потом принглс, но как только их цена стала все выше и выше взлетать, потребление данного продукта сократилось.Зачем мне отдавать почти две сотни за…
  • 20.04.2020 - 12:40
    Очень соленые
    Чипсы Disel от Russkart . Всегда очень любила чипсы этой марки, это хорошая Альтернатива чипсам Принглс (напоминают по консистенции), но именно новая серия Дизель меня очень разочаровала.
  • 26.09.2017 - 15:06
    НОВИНКА! Храбрые чипсы! БЕЗ ШУТОК! Удивление от воплощения и задумки. Чипсы Estrella Храбрые со вкусом мяса и соуса барбекю подарят приятный хруст. А вот как обстоит дело со вкусом, узнаете из отзыва.
    Привет всем заглянувшим! Думаю, что многие уже обратили внимание в магазинах на два новых вкуса у Estrella и мимо них точно не пройдешь. Исполнение и оформление у пачек весьма оригинальное и даже привлекательное. А какие у них названия - "Храбрые" и "Хрупкие". Одни брутальные, а другие нежные.
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • 16.07.2014 - 23:19
    Вкусные,воздушные, лёгкие чипсы
    Все мы знаем то, что очень вкусно, то и очень вредно, но по моему это самые лучшие чипсы которые я пробовала(а пробовала я немало).Искала в магазине недавно чем побаловать себя (ну что поделать, я люблю вредную еду)) и наткнулась на вот такую интересную упаковку с чипсами.
  • 07.06.2017 - 11:09
    Картофельные палочки - что за зверь такой?
    ᅠᅠНа днях, пробегая мимо полок супермаркета, наткнулась на привлекательную упаковку с изображением картофеля фри. Вкус: сметана и специи. Чипсы. Захотелось узнать, что скрывается внутри и каково оно на вкус. Купила в Магните, г.Омск, за 56 рублей (убежала без чека, так часто бывает) .
  • 21.04.2016 - 22:49
    Белорусское ноу-хау – чипсы в виде пластинок!
    Ай да белорусы!) Умеют они, однако, удивлять! Вы когда-нибудь встречали такие чипсы? Вот и я их увидела впервые и не удержалась от соблазна купить.) Брала их в Москве в "Виктории" за 40 руб. Вкус обалденный! Ни с чем не сравнится! Конечно, это не "Принглс"), но чипсы очень хороши.
  • 20.07.2019 - 10:17
    🧜‍♀Моя покупка на озоне. Решила попробовать: вкусно ли? изменить
    Здравствуйте! Я очень редко ем чипсы, наверное потому, что в детстве баловалась ими лишь летом, когда жила с двоюродной сестрой. Зато я сладкоежка . Почему купила?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.09.2020 - 14:27
    Кого люблю - тех берегу! БАД для мальчиков, взрослых и не очень, помогающая пережить сезон болячек и простуд. Но почему же только для мальчиков?..
    Впервые эти растворимые шипучие таблетки оказались у нас дома во время весеннего ковидного карантина. Брат, успев их распробовать, купил несколько упаковок, привёз их мне и принудительно заставил укреплять иммунитет. Ещё и отчёт требовал).
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 24.08.2020 - 16:09
    А стоило ли их выпускать? Новинка и не новинка совсем! Чипсы Lays Ребрышки гриль привлекают сочностью представления, но не поражают реальностью!
    Чипсы от Lay's самые популярные на данный момент. Их можно найти практически в любом магазине. Раньше им неплохую конкуренцию составляли Estrella, а сейчас их что-то не продают у нас. Надеюсь, что они вернутся к нам, ведь за бугром они продаются.
  • 19.08.2020 - 20:49
    Превзошел все мои ожидания. Вкус запоминается надолго.
    Всем привет!Делюсь впечатлением о дегустации йогурта от ТМ "Савушкин продукт" с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбира" и рисовыми шариками с ягодным вкусом Стоимость: 40 руб Место покупки: Магнит Масса: 105 грамм ( 94 грамма йогурта и 11 грамм злаковых шариков) Жирность: 5…
  • 03.07.2020 - 15:37
    Отличный вариант, когда хочется съесть какую-нибудь "гадость" (главное не вчитываться в состав🙈)
    Здравствуй, читатель, спасибо, что заглянул   Это будет мой первый отзыв на продукты питания, постараюсь написать его как можно подробнее. Итак, расскажу о картофельных чипсах Pringles со вкусом сметаны и лука. Действительно ли они стоят своих денег или это просто разрекламированный бренд?
  • Когда мама - лучшая подружка и "в теме"! На эту и на ту, набъю себе кукол L.OL! Расскажу, как смыть переводилку без труда за пару секунд!
    Доброго времени суток! В моем детстве не было планшета и нового айфона, зато юппи можно было засыпать прямо в рот, бульонный кубик галины бланки откусывался всем двором по кусочку и смаковался, поэтому, когда меня удивленно спрашивают, даю ли я свои детям сладкое, уверенно отвечаю, да, даю!
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 15.09.2020 - 17:06
    Почитайте, как приготовила я, и не делайте так :) Готовила лангустинов первый раз, поэтому наделала ошибок. А само мяско супер!
    Креветки - моя любовь! Если отдыхаю на Черном море, то покупаю креветок каждый день Наедаюсь их прям на целый год вперед. Хотя, нет… все равно их не хватает дома в Беларуси. НО! Если приготовить живую креветку, она сочная, мясо нежнейшее и вкуснейшее!
  • 04.08.2020 - 22:12
    Уток ем только в виде ароматизаторов. Новинка! Красные картофельные чипсы со вкусом брусничного соуса.
    Привет всем заглянувшим!   Все труднее стало удивить нас, искушённых потребителей. Производители чего только не напридумывали, чтобы привлечь внимание к своей продукции. И это здорово, ведь мир на стоит на месте, он развивается.