Опубликовано 17 Март, 2022 - 15:14

130 руб

Приветствую в своем отзыве!

Сегодня опять об уходе за кожей вокруг глаз. Я точно знаю, что мои подружки - сверстницы этим этапом заботы о себе пренебрегают. Зря! Увлажнять надо. Мне немного за 30, я давно использую крем для самой тонкой и нежной кожи вокруг глаз. Особенного производителя выделить сложно, в приоритете - натуральные составы. Крем - филлер, о котором речь идет сегодня натуральностью не отличается, да и вообще это самый бюджетный продукт в моей косметичке.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"
  • Производитель ООО "Народные Промыслы", Москва
  • Обьем 20 мл
  • Срок годности 3 года, после открытия - 6 месяцев
  • Место покупки WB
  • Стоимость около 130 руб

Для начала добавлю официальное описание продукта:

Уникальная консистенция крем-филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Обладает прекрасным визуальным эффектом: мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз, придавая естественное сияние. Также служит прекрасной основой под консилер или корректор.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и мимические черточки, а также удерживая влагу на поверхности кожи.

УПАКОВКА

Крем продается в картонной коробочке запоминающегося дизайна. На всех сторонах - полное описание продукта, расписаны в подробностях и действие крема, и эффективность составляющих, не говоря уже о данных производителя.

Сам крем находится непосредственно в удлиненной тубе с навинчивающимся колпачком.

Под компачком длинный носик дозатор. Очень удобно применять - дозирую капельки крема непосредственно на кожу вокруг глаз. Подается крем плавно, в необходимом количестве:

Картонную информационную коробку от крема можно не хранить - на самой тубе тоже найдем все самое необходимое:

Как уже говорила, от кремаине стоит ждать натуральности, но посмотреть СОСТАВ все же интересно:

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Zea Mays (Corn) Oil, Betaine, Polymethylsilsesquioxane, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Pentylene Glycol, Soluble Collagen, Tocopheryl Acetate, Hydroxyacetophenone, Tocopherol, Parfum.

Если разбирать на Экоголике, там ситуация 50×50, половина силиконов. К ним я отношусь ровно, проблем особых мне не доставляют, но мы все разные. Например:

Диметикон - силиконовый полимер. Для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку. Является пленкообразователем и пеногасителем.Опасность - Забивает поры. Сушит кожу.

По поводу гиалуроновой кислоты и ее качества нашла в сети ответ производителя:

Это специальная высокомолекулярная гиалуроновая кислота для косметической продукции не животного происхождения, которая как раз и выполняет роль филлера (заполнителя).

Об остальных компонентах (коллаген, масла) переживать не стоит.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌿Белый крем средней плотности.

🌿Попадая на кожу, превращается в легкую эмульсию, как и обещает производитель:

🌿Наносится чудесно, подтаивает и быстро впитывается.

🌿Липкость отсутствует

🌿Отдушка слабая, едва уловимая

🌿Расход минимальный

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносите гиалуроновый крем филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Использовала только на ночь, просто не люблю утром увлажнять.

Покажу процесс детальнее:

✅фото "до":

✅Распределяю пару капель на кожу вокруг глаз. Больше не нужно, для увлажнения мне достаточно:

✅"После", через пару минут:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ, МОЕ МНЕНИЕ

Визуально крем ничего не делает. У меня нет глубоких морщин - заполнять нечего, "сеточку" не заполняет. Кожа вокруг глаз нормальная, т.е. и питание мне не требуется, только увлажнение. Вот крем дает моей коже оптимальное увлажнение, не перегружая, без липкости, жирности.

Пользоваться комфортно, можно нанести и через минуту уже делать макияж. Кожа мягкая и увлажненная.

Фото "до и после применения" не делала - не считаю, что крем-филлер в корне изменит ситуацию с кожей и разница при месячном курсе ощутима.

Еще один вопрос, который меня волнует - цена. Крем действительно очень бюджетный. Понятно, что обьемы продаж большие, что удешевляет стоимость сырья. Очень надеюсь, что его качество при этом не страдает.

Крем-филлер - не первая моя покупка от производителя, пользуюсь их тонером и гиалуроновой маской - желе. Не идеальны, но я могу Вам назвать кучу продукции дороже и хуже по эффективности.

Крем-филлер могу посоветовать тем, кому не нужно работать над морщинами, а требуется элементарно увлажнить кожу и придать свежести. Неплохо, но такой вариант для меня нужно чередовать с натуральным кремом или более "серьезным" товарищем.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заполняет морщины
  • Состав
Iriska2105рекомендует
Хороший вариант лёгкого крема)
В целом неплохое средство!
17.03.2022
Можно купить на пробу
Официальный представитель Народные Промыслы
18.03.2022
Добрый день! Крем можно купить на купить на Wildberries Артикул: 8933018 А также на маркетплейсах Ozon и Яндекс Маркет.
Официальный представитель Народные Промыслы
17.03.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны продуктом)
18.03.2022
Более менее нормальный за свою цену